ПИТАНИЕ ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ ПОСЛЕ РОДОВ

dianaa

Active member
Я ем детские творожки и йогурты,фирмы тема и агуша,все хорошо)))на пюре яблочное у нас понос был
 

leenaa

Active member
У нас тоже понос((( наверно на яблочный компот, я его так много пью. Сегодня буду смекту давать и банан попробую скушать. Девочки, а пироги едите сладкие? Я хочу пирог испечь сейчас с бананами
 

alisa03

Active member
я только сырники и сочни с творогом,хочу через недельку шарлотку попробовать
 

oksana07

Active member
ой, а я вообще все подряд хомячу! у родителей была, столько ягод приела! и клубнику, и малину, землянику, чернику... перчик болгарский - вкуснота!рыбу тоже уже кушаю в любом виде... по пол дыни ем за день... и сладкое всякое... вот все думаю, как вы, девочки, во всем себе отказываете? хочется ведь... конечно, газировку не пью, цитрусовые и мед тоже, но остальное в небольших количествам я с первой недели ела уже... с дочей все же побольше времени выдержала, а тут... эх!
 

yulya02

Active member
Так врачи запугали, что ничего нельзя, вот и пускаем слюнки теперь)))))))
Я банан каждый день съедаю, хоть какая-то вкуснятина))) а пироги пока не пробовала((( Мужу кекс пекла и смотрела в рот..))
 

yekaterina

Active member
Я тоже сижу читаю и не пойму: ЗАЧЕМ? Зачем себя мучать и ребёнка? я тоже всё ем....
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
ешьте пироги , а врача высылайте на х....й извините за грубость... не выдержала... я просто прямолинейный человек и иногда так врачам и говорю...
Ахахаха!!! Вкусненький пирог получился! Аж тает во рту! Я себя мучаю, потому что когда съем что то не то, а потом ляля мучается с животиком, я себе простить не могу
 

yelena05

Active member
Чтоб молоко было жирным, надо питаться нормально и разнообразно. Иначе это ерунда.. Уж откровенно "плохие" продукты стараться не есть, а все остальное то не нужно выбрасывать. Читаешь июньских или майских-там только груши с бананами некоторые вводят, ну и зачем такое издевательство над собственным организмом? Да и опять же, что за молоко на гречке, рисе и индейке?
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Чтоб молоко было жирным, надо питаться нормально и разнообразно. Иначе это ерунда.. Уж откровенно "плохие" продукты стараться не есть, а все остальное то не нужно выбрасывать. Читаешь июньских или майских-там только груши с бананами некоторые вводят, ну и зачем такое издевательство над собственным организмом? Да и опять же, что за молоко на гречке, рисе и индейке?
офигеть!!! я бы точно столько времени не выдержала! реально, ведь если ничего не есть, что малышу-то достанется???
 

angelina02

Active member
Ярина. Собственные запасы и достаются, какое то время.. А потом ничего..смесь тут действительно питательнее получается.
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Ярина. Собственные запасы и достаются, какое то время.. А потом ничего..смесь тут действительно питательнее получается.
ну, да... поэтому, нужно кушать! все! понемногу, но не отказывая себе...
 

alina07

Active member
Я тоже уже хомячу все подряд, порой даже забываю, что я кормящая мать))) и сладкое ем и фрукты и овощи. Я тоже у июньских начиталась, там такой строгач в еде, прям жутко... И сначала тоже себя во всем обламывала, а сейчас все ем, Кристинка, слава богу, нормально реагирует, тьфу... А вообще я читала брошюрку о гв, так в дневном рационе должно быть фруктов 500 гр, овощей 300 гр. тут половиной банана и яблочка не отделаешься)))
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
Я тоже уже хомячу все подряд, порой даже забываю, что я кормящая мать))) и сладкое ем и фрукты и овощи. Я тоже у июньских начиталась, там такой строгач в еде, прям жутко... И сначала тоже себя во всем обламывала, а сейчас все ем, Кристинка, слава богу, нормально реагирует, тьфу... А вообще я читала брошюрку о гв, так в дневном рационе должно быть фруктов 500 гр, овощей 300 гр. тут половиной банана и яблочка не отделаешься)))
Я тоже от такого рациона обалдела..)).. Все паровое, все никакое.. Да и ладно бы аллергии? А там часть просто такой диеты придерживается. Даже жаль девчонок.

Еще бы минералку с рисом и капустой дочь нормально переносила-была бы сказка!!! Плов хочу и пирог слоеный с капустой и борщ!!! Эх
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Я тоже от такого рациона обалдела..)).. Все паровое, все никакое.. Да и ладно бы аллергии? А там часть просто такой диеты придерживается. Даже жаль девчонок.

Еще бы минералку с рисом и капустой дочь нормально переносила-была бы сказка!!! Плов хочу и пирог слоеный с капустой и борщ!!! Эх
и я хочу борщ.
а так почти все ем...лук люблю зеленый и свежий чеснок-вот их пока не ем...а в сладком вообще себе не отказываю- хочу, хотя я- не сладкоежка, а раз я хочу- значит, и дочка -тоже:)
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Я тоже от такого рациона обалдела..)).. Все паровое, все никакое.. Да и ладно бы аллергии? А там часть просто такой диеты придерживается. Даже жаль девчонок.

Еще бы минералку с рисом и капустой дочь нормально переносила-была бы сказка!!! Плов хочу и пирог слоеный с капустой и борщ!!! Эх
А как она на рис реагирует? Запоры?
 

yelena03

Active member
Кать, лук с чесноком я тоже не ем, но правда спокойна к ним. И вообще, все хорошо в меру.,)))

Кэтрин. Удивительно, но да, проблемы со стулом потом..((
 

ayinegvey

Active member
Я рис только в супе пока ем.Вчера делала рагу овощное-кабачки,картошка,бол.перец,лук,морковь-вкусно,правда без томатов,пока все ок.
 

vaaleentiinaa

Active member
Всем привет! Сейчас проходим комиссию,так вот детский хирург отругал нас за прибавку в весе1800,и сказал есть только отварное мясо,курицу отварную,рыбу всю,кроме сазана. Овощи,кроме огурцов,яблоки. Обязательно исключить молоко,но можно всю кисломолочку,нельзя хлеб,булочки и т.д.все,сладкое,картошку. Вот так. Сказал,что все это должен говорить педиатр,но раз не сказал,то он обязан.все это питание месяцев до трех,пока не сформируются ферменты у малышки. Чтож попытаюсь. А я такая радостная такая прибавка((((
 

anna05

Active member
я борща тарелочку ем.... лук красный ем... он не горький... но свинину... ни-ни.. живот болел сильно....
 

nadezhda01

Active member
хорошая прибавка..... мы завтра идём.... в воскресенье 2 месяца. т. врач сегодня звонила.....
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх