ПИТАНИЕ ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ ПОСЛЕ РОДОВ

yana08

Active member
Сливу я ем периодически, мне для кишечника полезно. А котлеты из индейки делаю, правда не на пару..)

Таня, выглядит тоже ничего)))
 

vera07

Active member
Сегодня приходила врач по месту жительства, кушать ничего нельзя..((( хотя в роддоме нас чем только не кормили...и сырниками, и в суп добавляли болгарский перец, и мучное давали, вареники например. И сгущенку врач сказала категорически нет. А я уже и сгущенки с блинами поела, и печеньки немножко с вареньем из черной смородины, мясо мама потушила немного помидор добавила и булочку с маком съела. Вот чем я грешила последние пару дней, но реакции пока не было...ттт. Очень хочется свежего чего нить, овощей, фруктов, ягод..
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Кэти) Посмотреть сообщение
Сегодня приходила врач по месту жительства, кушать ничего нельзя..((( хотя в роддоме нас чем только не кормили...и сырниками, и в суп добавляли болгарский перец, и мучное давали, вареники например. И сгущенку врач сказала категорически нет. А я уже и сгущенки с блинами поела, и печеньки немножко с вареньем из черной смородины, мясо мама потушила немного помидор добавила и булочку с маком съела. Вот чем я грешила последние пару дней, но реакции пока не было...ттт. Очень хочется свежего чего нить, овощей, фруктов, ягод..
Ко мне первый раз врач приходила,тоже разрешила только бананы,яблоки,творог,кефир,сыр,кашу,мясо отварное,рис,гречу.Но я все равно печеньки трескала,да и мясо тушеное делала со сметанкой.Про болгар.перец читала,что с месяца добавляют в рацион,там витаминок много,а черную смородину тоже можно
 

aniri

Active member
Сегодня все таки плохо спали. Газики. Видимо что то не понравилось, помидоры или смородина
 

yaanaa

Active member
А мы требовали каждые полтора часа кушать... Хоть часы сверяй) Выматывает.
 

lera02

Active member
Меня в роддоме чем только не кормили тоже. Приносили и борщ, запеканки со сгущенкой, капусту тушеную. боюсь представить, что было бы с нашим животиком, если бы я это ела все. Врач на дому тоже сказала следить за рационом. Наверно, больничный рацион объяснялся тем, что на весь роддом лежали только три девочки) Причем с ребенком я одна, вот они и не парились на кухне.
 

alina02

Active member
С полпятого утра не спим(( Проснулась на кормежку, а потом газики одолели. Ем одно и то же, но вчера был спокойный день, а сегодня с утра уже мучаемся, наверно на погоду реагирует, как раз рано утром дождь пошел.
 

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Меня в роддоме чем только не кормили тоже. Приносили и борщ, запеканки со сгущенкой, капусту тушеную. боюсь представить, что было бы с нашим животиком, если бы я это ела все. Врач на дому тоже сказала следить за рационом. Наверно, больничный рацион объяснялся тем, что на весь роддом лежали только три девочки) Причем с ребенком я одна, вот они и не парились на кухне.
Так это прикол во всех роддомах так. А на вопрос зачем даете кормящим то что нельзя? Говорят а что для них отдельно готовить. Сами смотрите что вам можно что нельзя. Есть же куча других отделений где все можно.
 

yelena

Active member
Татьян. Колики же не всегда от еды. Кишечник учится работать. Капельки давай..)
 

oksana

Active member
Пока диета но уже стала пробовать что-то новое. А вообще:
чай с 1л. сахара, сушки (бублики), диетические супчики, кефир 1%, сыр твердый, манная каша, молоко 2.5%, картофель варенный, пюре, хлеб белый с маслом, овсяные хлопья либо с молоком (либо на воде), компот из сухофруктов, гречка, груши, зелень (укроп), нектарин, вареная колбаса, галетное печенье, бананы, несквик с молоком.
И вчера попробовала мороженое) Тьху=тьху пошло нормально)
 

gaalinaa

Active member
А еще куриное филе запекала в аэрогриле в фольге. Соль и перец добавила - прокатило))) А то вареное мясо - бе..
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от белка-хотелка Посмотреть сообщение
А еще куриное филе запекала в аэрогриле в фольге. Соль и перец добавила - прокатило))) А то вареное мясо - бе..
У тебя прям жестокая диета)) мне кажется можно немного расширить список продуктов
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от кэти) Посмотреть сообщение
у тебя прям жестокая диета)) мне кажется можно немного расширить список продуктов
постепенно добавляю что-то новое) муж паникер контролирует :;-d:
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от белка-хотелка Посмотреть сообщение
постепенно добавляю что-то новое) муж паникер контролирует :;-d:
Я тоже так строго не смогла держать диету! Постепенно что-то добавляю. От классических творожков и йогуртов уже тошнит, я стала брать агушу с добавками (вкусно). А то ела как будто сметану все время.
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от pi_lulka Посмотреть сообщение
Я тоже так строго не смогла держать диету! Постепенно что-то добавляю. От классических творожков и йогуртов уже тошнит, я стала брать агушу с добавками (вкусно). А то ела как будто сметану все время.
Это идея - детское питание! Я тоже соки купи детские, а на десерт себе - яблочное пюре! Я уже не могу без сладкого, как же хочется..(((
 

mariya

Active member
А я вот видимо слишком много сладкого позволяла себе(((( Все щеки у крохи покрылись прыщиками((( Вроде больше не с чего, ничего нового не добавляла...
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от Kozulya Посмотреть сообщение
А я вот видимо слишком много сладкого позволяла себе(((( Все щеки у крохи покрылись прыщиками((( Вроде больше не с чего, ничего нового не добавляла...
Моя родилась с прыщечками на носике((( видимо я много сладкого ела во время Б
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от pi_lulka Посмотреть сообщение
Я тоже так строго не смогла держать диету! Постепенно что-то добавляю. От классических творожков и йогуртов уже тошнит, я стала брать агушу с добавками (вкусно). А то ела как будто сметану все время.
Я вот тоже думала насчет пюре и соков детских... Но можно ли?)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх