Первый скрининг!!!

katya04

Active member
Делимся радостью!!! Оставляем данные про малышей.
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Лёнчик :) Посмотреть сообщение
Поздравляю, с встречей, вы такие большие!!!!!
Спасибо, Алёна! Всё вспоминаю УЗИ, такой милый человечек на экране был, ручками махал, непередаваемое чувство))) Хотя конечно, вы-то меня понимаете)
Только было очень обидно, что родственникам мужа было важнее узнать пол малыша, чем о его нормальном развитии...
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Stacy_Pavlova Посмотреть сообщение
Сходила я на скрининг. Все хорошо! Кровь будет готова через 2 недели. Фотку не могу прикрепить, они почему-то очень маленькие получаются, и ничего не видно.
Поздравляю))) У нас срок один а пойду я только через неделю
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
Всех еще раз со встречей с малышиками!!!

Забыла сюда отписаться, была на узи скрининге 4 марта, срок сказали тогда полных 12 недель, т.е. чуть больше моего по линеечке. Сфотать забыла, а сам бланк вклеили в мою карту, буду там в следующий раз, зафотаю. Помню что малышик был 7.4 см и больше ничего, сказали все по нормам хорошо. И даже предположили пол, уж очень активно кое-кто там дергал ножками )))
Поздравляю, а кого предположили?
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Лёнчик :) Посмотреть сообщение
Поздравляю, а кого предположили?
Спасибо, девочку

При чем я даже не спрашивала, узист сама сказала, понятно что это еще не точно, боюсь все бабушки дедушки надеятся на мальчика, а мы с мужем будем рады и девочке, и мальчику!
 

irina02

Active member
Результаты узи:ктр-67,6, голова-23,7, сердечко бьется 155) поставили 13нед 1 день..все соответствует норме сказал врач) узист долго голову измерял, малыш вертелся, потом совсем боком отвернулся) она его все уговаривала повернуться и меня с боку на бок ворочала)
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от Ks@n@ Посмотреть сообщение
Результаты узи:ктр-67,6, голова-23,7, сердечко бьется 155) поставили 13нед 1 день..все соответствует норме сказал врач) узист долго голову измерял, малыш вертелся, потом совсем боком отвернулся) она его все уговаривала повернуться и меня с боку на бок ворочала)
Поздравляю с встречей!!!
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от Stacy_Pavlova Посмотреть сообщение
С хорошим результатом! Пол предположили?)))
Меня вчера тоже во все стороны искрутили, но детка убегала, а потом попой легла

Не, пол даже не пытались предположить, рано еще)
 

oksaana

Active member
Девочки, поздравляю со свиданием! У многих такие активные детки...а мы спокойно лежали, когда врач УЗИ делала, так быстро всё померила)))
Пол тоже не предполагали, но у меня почему-то с самого начала беременности какое-то подсознательное ощущение, что мальчик...
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Лёнчик :) Посмотреть сообщение
Ничего не видно на фото, может сама напиши как там малыш.
И правда. На планшете фото хорошее. Всё в норме. Всё,что нужно видно) КТР 41 мм. Сердцебиение 170
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от Stacy_Pavlova Посмотреть сообщение
А сколько мм носовая косточка?
Про размер ни чего не написано,только то,что визуализируется. Ктр,головка и воротниковое пространство в норме (и по цифрам тоже). Головка 17 мм,воротниковое пространство 1.0 мм.
Что соответствует 10 нед и 6 дней (на тот момент). Может поэтому измерила то,что было возможным? Я там очень расстроилась из-за возможно. Она сказала и мой врач тоже,что всё хорошо и если что,то было бы видно уже. 2 скрининг самый важный и отправили с Богом. Через 2 дня уже анализы будут готовы. Жду и молюсь
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Stacy_Pavlova Посмотреть сообщение
Блин, эти врачи... Сами отправляют раньше положенного на скрининговое узи, а потом сами же ничего толком увидеть не могут. Первый скрининг начинают делать с 11 недель и 6 дней! У тебя вообще ещё целая неделя была в запасе. Меня на 3 дня раньше отправили. Я там свои бумажки после узи искрутила со всех сторон, инет весь обшарила, вроде все размеры сроку соответствуют. Мне тоже сказали что все хорошо. Напрягло только то, что про носовую косточку написали в одной бумажке норма, в другой нижняя граница нормы. Но я решила так - узи было назначено раньше положенного, врач сказала все ок, значит и кровь хорошая будет.
Я тоже облазила весь интернет. У меня же по последней менструации считали,а оказалось,что нет. Наверное,овуляция была поздней. Конечно,была тревога. Сказали,что переделывать не надо (хоия и наблюдаюсь платно в клинике,что ни составляет труда). Стараюсь мыслить позитивно)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх