Первый скрининг!!!

tamara

Active member
у меня на УЗИ все врач выяснял, точно ли последние М были 12..и все равно поставила по-больше срок..видать опять слоник будет...мне с дочкой еще на 8 недели сказал врач, что скорее всего крупная будет..так как на пару мл была больше чем у всех остальных..так, что выражение "раскормила"-полная чушь)
 

oksana

Active member
наконец то я увидела мою лялечку!!!) но это не лялька, а какой то акробат))) все узи кувыркалась и толкалась, в носу ковырялась еще что ли, врач минут 15 замерить не могла)) в общем детка 76 мм, соответствует 13,6 недель, воротниковое пространство 1,7, носовая косточка 2,4 мм, все на месте, сидим по передней стеночке, сердце 150 ударов)) кровь позже придет. До сих пор не верю, что это чудо внутри сидит)
 

ayiram

Active member
я тоже сходила на прошлой неделе. 12недель 1 день (по мес.было 12 и 2),ктр 56мм,чсс 177. шустрик такой. у старшего на первом узи чсс 156 ударов была. малявка по задней стенке,так что животик поэтому,наверное,и не растет ))
рада за всех! не волнуемся и растём дальше!
 

oksanochkaa

Active member
Приветики! я со скрининга. сейчас все расшифровала сама в интернете. КТР 74,6. ЧСС 164, все в норме у нас. у меня тоже плод локализировался на задней стенке. может поэтому удается еще пока на работе скрывать. живот маленький. фотку у нас не делают, обидно...
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Julia903 Посмотреть сообщение
Приветики! я со скрининга. сейчас все расшифровала сама в интернете. КТР 74,6. ЧСС 164, все в норме у нас. у меня тоже плод локализировался на задней стенке. может поэтому удается еще пока на работе скрывать. живот маленький. фотку у нас не делают, обидно...
Поздравляю с встречей!!!!! И с хорошими результатами!!!!
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
А на диск записывали малыша?
Нет я не просила, у меня есть диск с первой Б, честно после Б не разу не смотрела, а вот фотку давно хотела!!!
 

aylo

Active member
Так киста моя) должна была рассосаться сама, до 20 недели((, но вот пока на месте, хоть и значительно меньше стала.
А носогубный треугольник - да)), всё есть у нас)) и личико видела кругленькое такое и щеки уже наел(а)
 

alisa03

Active member
Дак вот и я не нашла(( ПМП 263+-38 гр. - это я так поняла предполагаемый вес, а роста нет((
мы с мужем высокие, первый сын родился 56 см, а сейчас у этого малыша уже ручки и ножки длинее, чем должны быть на этом сроке
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от мама2 Посмотреть сообщение
Дак вот и я не нашла(( ПМП 263+-38 гр. - это я так поняла предполагаемый вес, а роста нет((
ну вес да, увидела. там половина наверное в щеках
а рост...сейчас глянула по своему календарику немного вперед, и если ему верить, то на 19 неделе рост до 25 см!
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Stacy_Pavlova Посмотреть сообщение
ну вес да, увидела. там половина наверное в щеках
а рост...сейчас глянула по своему календарику немного вперед, и если ему верить, то на 19 неделе рост до 25 см!
Представляешь, как они там скручиваются и сжимаются, если размер матки на этом сроке сравнивают с кокосом или памелой? Как там разместиться 25 см? Еще и умудриться крутиться и уворачиваться от датчиков)))
 

yyekaterina

Active member
Так вот же! Почти половина срока позади, еще столько же, или даже меньше и встретимся со своими крошками, которые затаились у нас внутри
экватор пройден
 

karolina03

Active member
Всех с хорошим вторым скринингом! Я сегодня тоже сие чудо прошла. Все у нас хорошо и наша девочка оказалась мальчиком ))))))), при чем очень явно видным мальчиком

Только в прошлый раз на узи мне сказали срок чуть больше чем мы с врачом насчитали, а в этот раз сказали что не, таки чуть меньше, т.е. как считали до этого. Запутали меня совсем, но сказали что все у нас хорошо, узист поругала только что рано пришла, говорит надо в 20 и после, но я не сама пришла, меня на сегодня врач направила, поэтому я особо не парилась

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

indira08

Active member
мы тоже сходили на 2 узи. малыш крупный, больше срока на 1.5 недели. вес 518гр поставили, рост не нашла. фото не удачное, но много видео сняли. намного интереснее :;-d:
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх