Отстаем в развитии по данным УЗИ

yyekaateerina

Active member
У меня муж близнец по гороскопу и большинство его родственников. Он всегда мечтал, что б и ребенок был близнецом. Вот и получилось как по заказу))
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от Оленька333 Посмотреть сообщение
У меня муж близнец по гороскопу и большинство его родственников. Он всегда мечтал, что б и ребенок был близнецом. Вот и получилось как по заказу))
У моего мужа мать - близнецы, так он говорил, что ни за что на близнецах не женится. так вот, досталась ему и жена - близнецы, и дочь - близнецы, и сын, скорее всего, тоже будет близнецы. Такая вот ирония судьбы.
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Е катерина Посмотреть сообщение
У моего мужа мать - близнецы, так он говорил, что ни за что на близнецах не женится. так вот, досталась ему и жена - близнецы, и дочь - близнецы, и сын, скорее всего, тоже будет близнецы. Такая вот ирония судьбы.

Называется не загадавшая на перед)
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Маруся0614 Посмотреть сообщение
С одной стороны согласна, но с другой стороны наслышана о том как рожать в выходные, предпраздничные и праздничные дни..., тем более, если рожаешь в гос. роддоме((((
Это да, есть такое дело...в праздники больше шансов нарваться на молодняк, которым самые неудобные дежурства ставят, но будем надеяться что нас сея участь минует)))
 

alsu04

Active member
А мне всегда казалось, что день рождение летом это так здорово) особенно в конце мая - начале июня) и очень рада, что у нашего малыша будет именно так)
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ksuru Посмотреть сообщение
А мне всегда казалось, что день рождение летом это так здорово) особенно в конце мая - начале июня) и очень рада, что у нашего малыша будет именно так)
День рождение летом это очень круто, в моей семье все летние: я, муж, сыночек, сестра. Может в школе когда маленькая была немного расстраивалась, все одноклассники отмечают вместе, конфетки раздают, в гостях собираются, а у меня вроде все мимо...зато потом, когда повзрослела, очень круто с друзьями собраться на даче, на пикнике, пару лет назад компанией на море отмечали, очень здорово)))
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от svet Посмотреть сообщение
День рождение летом это очень круто, в моей семье все летние: я, муж, сыночек, сестра. Может в школе когда маленькая была немного расстраивалась, все одноклассники отмечают вместе, конфетки раздают, в гостях собираются, а у меня вроде все мимо...зато потом, когда повзрослела, очень круто с друзьями собраться на даче, на пикнике, пару лет назад компанией на море отмечали, очень здорово)))
Вот всегда хотелось так же) у нас все осенние, и я зимняя) поэтому у меня выбор был не большой'всегда)
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от Е катерина Посмотреть сообщение
У моего мужа мать - близнецы, так он говорил, что ни за что на близнецах не женится. так вот, досталась ему и жена - близнецы, и дочь - близнецы, и сын, скорее всего, тоже будет близнецы. Такая вот ирония судьбы.

ха-ха!)) прикол!
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от Е катерина Посмотреть сообщение
У моего мужа мать - близнецы, так он говорил, что ни за что на близнецах не женится. так вот, досталась ему и жена - близнецы, и дочь - близнецы, и сын, скорее всего, тоже будет близнецы. Такая вот ирония судьбы.

Называется не загадавшая на перед)
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Маруся0614 Посмотреть сообщение
С одной стороны согласна, но с другой стороны наслышана о том как рожать в выходные, предпраздничные и праздничные дни..., тем более, если рожаешь в гос. роддоме((((
Это да, есть такое дело...в праздники больше шансов нарваться на молодняк, которым самые неудобные дежурства ставят, но будем надеяться что нас сея участь минует)))
 

yelena

Active member
А мне всегда казалось, что день рождение летом это так здорово) особенно в конце мая - начале июня) и очень рада, что у нашего малыша будет именно так)
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Ksuru Посмотреть сообщение
А мне всегда казалось, что день рождение летом это так здорово) особенно в конце мая - начале июня) и очень рада, что у нашего малыша будет именно так)
День рождение летом это очень круто, в моей семье все летние: я, муж, сыночек, сестра. Может в школе когда маленькая была немного расстраивалась, все одноклассники отмечают вместе, конфетки раздают, в гостях собираются, а у меня вроде все мимо...зато потом, когда повзрослела, очень круто с друзьями собраться на даче, на пикнике, пару лет назад компанией на море отмечали, очень здорово)))
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от svet Посмотреть сообщение
День рождение летом это очень круто, в моей семье все летние: я, муж, сыночек, сестра. Может в школе когда маленькая была немного расстраивалась, все одноклассники отмечают вместе, конфетки раздают, в гостях собираются, а у меня вроде все мимо...зато потом, когда повзрослела, очень круто с друзьями собраться на даче, на пикнике, пару лет назад компанией на море отмечали, очень здорово)))
Вот всегда хотелось так же) у нас все осенние, и я зимняя) поэтому у меня выбор был не большой'всегда)
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Е катерина Посмотреть сообщение
У моего мужа мать - близнецы, так он говорил, что ни за что на близнецах не женится. так вот, досталась ему и жена - близнецы, и дочь - близнецы, и сын, скорее всего, тоже будет близнецы. Такая вот ирония судьбы.

ха-ха!)) прикол!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх