На какой день появляется молоко

mariya08

Active member
я вот тоже подобного момента не помню, наверное все было хорошо)
 

naastya

Active member
Я тоже читала, что количество молозива конечно не большое, но оно совсем другое по составу, на много сытнее и жирнее, так что в идеале его должно хватать.
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Дилемма Посмотреть сообщение
После рождения малыша появляется молозиво, которое в течение нескольких дней должно замениться молоком. А если молоко не появляется? А так и течет прозрачное молозиво?Что необходимо делать, обращаться к врачу или же стоит подождать?
Если не появляется молоко, то это уже повод для беспокойства. Насколько мне известно, то уже через день-два молоко у мамы должно появится! Но мне чаще встречаются мамочки у которых избыток, а не недостача молока. Потом разные проблемы из сцеживанием.
 

dasha04

Active member
время появление молозива перед родами у всех разное. у меня по белью было видно пятна еще на 7 мес. а молоко появилось на 3 сутки.
у кого-то сразу после родов появляется, у кого-то через неделю. главное, чтобы женщина давала малышу грудь по требованию, даже если там еще нет молока. ведь молозиво очень питательное и нужное для ребенка.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх