Можно ли носить ремень во время беременности?

valeriya08

Active member
Составляет ли опасность ремень для беременных? Носили ли вы ремни в период беременности, на каких сроках. какие ремни? Мне кажется, что даже если он не будет пережимать, то все равно он навредит, вот какое- то странное ощущение, что скажите?
 

sveetlana

Active member
Я пока не знаю какой вред может принести ремень потому что срок у меня маленький, но я ношу все в обтяжку а мама сказала что прийдется носить свободную одежду.
 

mariya

Active member
не,я ремень не носила ни при первой беремености,ни при второй-я просто себя очень неудобно себя чувствую не только с ремнем,а в любоф обтягивающей одежде,было даже такое,что колготки меня теснили
 

polya03

Active member
Я тоже люблю одежду в обтяжку, но как забеременела, ремни перестала носить. Как то от этого не страдаю и считаю, что раз я беременная, то нужно думать в первую очередь больше о ребенке, а не о том как я выгляжу.
 

yaanaa

Active member
ну первые месяцы, пока живота нет - можно, потом лучше животик не перетягивать.
 

anna05

Active member
я носила месяца до 3 в первый раз, и то к концу 3 было уже некомфортно. а с этой беременностью еще меньше носила, потому что на лето пришло начало беременности, а там больше юбок и платьев с шортами носила )
 

yyeleenaa

Active member
Я тоже только в начале ремень носила, а потом незачем было, и подчеркивать нечего), и штаны тоже сами на пузе держались.))))
 

alina02

Active member
ремень совсем не могу носить, уже с 8 недельки, сразу стало все давить и тянуть. Благо в моих джинсах из буду мамой есть внутренняя резиночка с пуговками поэтому ремень не нужен :)
 

vladlena06

Active member
Я носила ремень всю беременность, но не для стягивания а просто как аксессуар. Мне нравится когда джинсы с ремнем, можно же очень слабо его одевать. И на многих платьях есть ремни, для красоты.
 

yuuliyya

Active member
На первых неделях беременности это не критично. По мере роста живота лучше специальные штаны для беременных носить, так как они позволяют крови нормально циркулировать.
 

anitnelav

Active member
Свободный ремень на бедрах вполне можно носить и в качестве элемента украшения когда он ничего не сдавливает тоже конечно же можно.
 

lady.yuliya

Active member
Ну а я ремни сами по себе не ношу. А при беременности отказалась и от тугих резинок на штанах. Ни к чему живот лишний раз передавливать.
 

kaatyya

Active member
Ремень носить можно, но не затягивая. Сдавливать живот и без беременности нежелательно, а во время беременности совсем противопоказано. Брюки на тугой резинке также в это время лучше не носить. Во время беременности лучше отдать предпочтение комбинезонам и свободным платьям.
 

lyudmila08

Active member
Не ношу,вообще не люблю ремни. Но хотя у меня небольшой животик, уже отказываюсь от некоторой одежды, которая давит. Думаю ремень впритык носить не получится даже при желании, будет дико мешать.
 

katya04

Active member
Кто задаётся таким вопросом - попробуйте ))) ремень на беременном пузе не только смешно, но и снять захочется почти сразу. Если только как-то так )))


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yelena09

Active member
Думаю, что во время беременности само собой перестаешь носить какие-то привычные вещи, просто потому, что они становятся неудобными. Пока ремень не мешает, он не навредит, потом самой захочется одеться в более свободные вещи.
 

eveelina

Active member
Если ремень хочется носить для поддержки брюк, то рассмотрите вариант подтяжек. Они могут быть классическими или спортивного типа, и те и те можно обыграть под ваш образ. И стильно и функционально
 

veronichka09

Active member
Ремень можно носить, если брюки на бедрах и ремень проходит под животом. Но все равно лучше сильно не затягивать. Ремень на живот не рекомендуется в течении всей беременности.
 

svetlana01

Active member
Так обычно ведь ремни на одежде для беременных резиновые. Которые тянутся и не давят на живот. Обычных ремней я не носила.
 

masha07

Active member
Навредить он сможет только тогда, когда будет пережимать ваше пузико и все. Если он не давит, то вес в порядке. И плюс, если у вас штаны спадают, что ж теперь делать?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх