Можно ли носить ремень во время беременности?

alisa03

Active member
А зачем ремень беременной? Мне вот даже интересно, какую функцию он будет выполнять? В любом случае, если он будет перетягивать, то это плохо
 

inga02

Active member
У меня вся одежда была специальная для беременных и ни в одном варианте одежды ремня не было. Поэтому о нем даже как-то и не задумывалась.
 

sveetlana

Active member
Если ремень хочется носить для поддержки брюк, то рассмотрите вариант подтяжек. Они могут быть классическими или спортивного типа, и те и те можно обыграть под ваш образ. И стильно и функционально
 

lina09

Active member
Если он туго не перетягивает живот, то какой же вред он может принести? Да и ремень вам, скорее всего потребуется на ранних сроках беременности. Когда живот уже заметный, там уж какой ремень? Там, наоборот, все только самое свободное предпочтительно.
 

yyekaterina

Active member
Ремень можно носить, если брюки на бедрах и ремень проходит под животом. Но все равно лучше сильно не затягивать. Ремень на живот не рекомендуется в течении всей беременности.
 

naastya

Active member
Если ремень ничего не пережимает, то какая разница, носите вы его или нет. Если он начинает мешать, думайте сами, ребенок-то ваш. Почитайте Мопассана "Мать уродов"
 

aynat

Active member
Так обычно ведь ремни на одежде для беременных резиновые. Которые тянутся и не давят на живот. Обычных ремней я не носила.
 

anel

Active member
Навредить он сможет только тогда, когда будет пережимать ваше пузико и все. Если он не давит, то вес в порядке. И плюс, если у вас штаны спадают, что ж теперь делать?
 

ira06

Active member
А зачем ремень беременной? Мне вот даже интересно, какую функцию он будет выполнять? В любом случае, если он будет перетягивать, то это плохо
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх