Мамочки, как планируете назвать своих деток?

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от МамаЛена Посмотреть сообщение
Мы мальчика ждем :) Максим Сергеевич. Я сначала хотела Богдана, потом Матвея, муж не одобрял ничего :) поэтому Макс :)
Хорошо звучит)
Поздравляем с сыночком
 

ayiram

Active member
Мы дочку ждем))) решали между именами Сабина и Самира, муж решил что будет Самира, значит так и будет)))) Самира Расимовна)
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от МамаЛена Посмотреть сообщение
Мы мальчика ждем :) Максим Сергеевич. Я сначала хотела Богдана, потом Матвея, муж не одобрял ничего :) поэтому Макс :)
У меня муж тоже настаивает на имени Максим,а мне не хочется. Мне кажется,что Максим Александрович как-то не очень звучит...вот и никак не могу определиться с именем для мальчика
 

mariya

Active member
А по мне так под отчество Александрович все имена подходят!!!универсальное и имя и отчество)))вот у нас папа Олег...тут уж выбор не велик..
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от тамиля Посмотреть сообщение
А по мне так под отчество Александрович все имена подходят!!!универсальное и имя и отчество)))вот у нас папа Олег...тут уж выбор не велик..
да,под имя Олег трудно подобрать:)У нас друг Олег Олегович:) сына назвал Степан Олегович и вот дочка недавно родилась Олеся Олеговна.
У меня муж дочку назвал София Александровна(уж очень ему нравится фильм "Гардемарины"
)))И никому не разрешает называть её Софья,Соня или Софа-прям злится,если кто-то из знакомых так её называет.Она СофИя,а ласково Софийка:)
 

yelena09

Active member
Ну да...она ведь у вас СофИя...редко слышу в основном все Софьи.Уменя у подруги дочь Софья,я её с детства Софико зову)))а у нас Егор Олегович)))я уже вроде писала Где то в темке...
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Александра1988 Посмотреть сообщение
У меня муж тоже настаивает на имени Максим,а мне не хочется. Мне кажется,что Максим Александрович как-то не очень звучит...вот и никак не могу определиться с именем для мальчика

У меня брат Максим Александрович
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от askor Посмотреть сообщение
А у нас будет Артур Сергеевич
Поздравляем с сыночком!!! Красиво звучит Артур Сергеевич!
А у нас Артур Владимирович :)
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Ева Майская Посмотреть сообщение
Поздравляем с сыночком!!! Красиво звучит Артур Сергеевич!
А у нас Артур Владимирович :)
у нас мае два Егорки и два Артурчика))))
 

yuuliiyya

Active member
А мы всё никак не можем решить как назовем:) Почему-то когда с дочкой ходила-сразу с именем определились...а сейчас никак к единому мнению не придем.
 

ayisatsana

Active member
а мы,когда ехали после узи... прям одновременно Егорка назвали
так и решили,что будет Егор Олегович
у меня муж говорит,что Егорка у нас сам себе имя выбрал)))
 

regina09

Active member
Мы доченьку хотим назвать Лилия. Надеюсь, что в последний момент не передумаем.
 

anna07

Active member
А мне сон приснился, спускаюсь я с малышкой, держу ее в конвертике, выписка. Встречают папа наш и мои друзья. И я хочу ее всем представить - и тут вспоминаю, что имя-то мы и не выбрали так, и как обращаться к ней я не знаю.
 

sveta07

Active member
Sawako, вот увидите свою крошечку и определитесь с именем
 

yuliyya

Active member
А у нас старшая Катя, она решила что сестричку будем звать или Вика или Ксюша. Еще думает как точно. А нам с мужем и то идругое имя нравятся:)
 

gaalinaa

Active member
я жду девочку:) :) :) хочу назвать София или Алиса:) кому какое больше нравиться???
 

maarina

Active member
Мы ждем доченьку, с первого дня как узнали о положении решили Любочкой назвать.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх