Мамочки, как планируете назвать своих деток?

lyudmila08

Active member
Имена уже выбрали?
 

arinka05

Active member
Ждем ДОЧКУ))))) Хотели назвать Злата или Варя, но мужу неизвестно откуда на ум пришло Арина, мы даже и не думали об этом имени.....В итоге так и решили,что отныне нашу Пузожительницу зовут АРИШКА))))))
 

aynat

Active member
А у нас в этом плане полная гармония. Муж как-то "ляпнул" что назовем Юлькой дочку. Мне понравилось. Главное для меня, что он назвал имена не Снежанна, Анжелика и т.п., а русское имя.
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от ЖдуСчастья Посмотреть сообщение
С я уже где-то писала, у нас мальчик Тимофей
Мне так это имя нравится! Я тоже хотела мальчика- Тимку. Но мужу это имя не нравится. Поэтому у нас девочка!
 

aneley

Active member
Ох, уж эти мужчины!!!! На что только не пойдут, чтобы было по их!!!! )))
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от ЖдуСчастья Посмотреть сообщение
С я уже где-то писала, у нас мальчик Тимофей
Помните, в разделе первого триместра была тема"А давайте подсчитаем ради интереса",там формула была по которой можно было пол ребенка высчитать? У нас в вами идентичные формулы получилось и результаты соответственно тоже. По рез-там мальчик получался, мы с вами хотели сравнить что в реальности будет.
Как я поняла у вас сошлось, а у меня нет, девочку жду))))
 

polya03

Active member
Мы с мужем договаривались, что если девочка - имя выбираю я, если мальчик - он. У нас Артурчик :)
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от svet Посмотреть сообщение
Помните, в разделе первого триместра была тема"А давайте подсчитаем ради интереса",там формула была по которой можно было пол ребенка высчитать? У нас в вами идентичные формулы получилось и результаты соответственно тоже. По рез-там мальчик получался, мы с вами хотели сравнить что в реальности будет.
Как я поняла у вас сошлось, а у меня нет, девочку жду))))
Да, помню. Вот уж действительно предугадать по таблицам и тестам невозможно, кого Бог пошлет. У меня по всем таблицам на этом сайте была девочка, а я чувствовала с первых дней- мальчик. Так и получилось!
Девочки, всем нашим крошечкам здоровья и скорой встречи с нами!
 

nastya05

Active member
Наконец то я добралась до нета)))всех с прошедшими праздниками!!!а у нас как уже я писала ранее Егорка:)одновременно с мужем назвали это имя.Егор Олегович
 

yelena09

Active member
Егор Олегович!!! Мммммм, звучит-то как! Большой человек будет!
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от ЖдуСчастья Посмотреть сообщение
Егор Олегович!!! Мммммм, звучит-то как! Большой человек будет!
Спасибо!!!очень бы хотелось,чтоб так и было
 

anya01

Active member
У меня тоже малыш Олегович или Олеговна!
Для мальчика с именем уже определились - Степан, а вот с девчачьим именем пока туго. Может ребенок из-за этого и не показывает пол на узи( ну если там девчонка сидит)
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от K@terink@ Посмотреть сообщение
У меня тоже малыш Олегович или Олеговна!
Для мальчика с именем уже определились - Степан, а вот с девчачьим именем пока туго. Может ребенок из-за этого и не показывает пол на узи( ну если там девчонка сидит)

Да под наши отчества не просто подобрать имена)))пальчиковых имен было 3 варианта...Егор,Игорь,Глеб.но сразу же выбор пал на Егорку)))
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от svet Посмотреть сообщение
Помните, в разделе первого триместра была тема"А давайте подсчитаем ради интереса",там формула была по которой можно было пол ребенка высчитать? У нас в вами идентичные формулы получилось и результаты соответственно тоже. По рез-там мальчик получался, мы с вами хотели сравнить что в реальности будет.
Как я поняла у вас сошлось, а у меня нет, девочку жду))))
У нас тоже по всем таблицам и формулам мальчик выходил, а на УЗИ врач сразу сказала что девочка))))) И моя интуиция меня не обманула, хотя ощущение появилось только за 2 недели до УЗИ.
 

inga02

Active member
Цитата
Сообщение от Масечка Посмотреть сообщение
У нас тоже по всем таблицам и формулам мальчик выходил, а на УЗИ врач сразу сказала что девочка))))) И моя интуиция меня не обманула, хотя ощущение появилось только за 2 недели до УЗИ.
Вот-вот тоже самое)
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от тамиля Посмотреть сообщение
Наконец то я добралась до нета)))всех с прошедшими праздниками!!!а у нас как уже я писала ранее Егорка:)одновременно с мужем назвали это имя.Егор Олегович

Красиво звучит
 

katya04

Active member
Мы мальчика ждем :) Максим Сергеевич. Я сначала хотела Богдана, потом Матвея, муж не одобрял ничего :) поэтому Макс :)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх