Летние вирусы

regina09

Active member
Вирусы тоже есть самые разные, так что нужно как-то смотреть какая именно болезнь может атаковать ребенка, но все же есть разные варианты и все такое прочее. идите к врачу и все будет нормально.
 

mariya

Active member
Всё зависит в первую очередь от питания, вы сами знаете прекрасно что мы едим и даем своим детям. Так что чего тут удивляться вообще. В летнее время нужно максимально уделить вниманию витаминам и фруктам, что бы хоть как то компенсировать это всё.
 

anya01

Active member
Ну питание - это понятно, но бывает, что наши фрукты и овощи не способны как либо повлиять на иммунитет ребенка
 

lyyuudmila

Active member
А так - всем спасибо, дорогие девчоночки, что делитесь своим опытом!
 

kristiinaa

Active member
Конечно же зависит от питания и от экологии нашей. Дети сейчас очень часто обращаются с этими симптомами к педиатру. Были недавно на больничном - в очереди пробыли около часу. Впервые услышала от знакомой о детском порошке цитовир, когда ребенок заболел то сразу его и дала. Через три дня мы выздоровели практически - я считаю это мгновенным результатом.
 

yuliyya

Active member
Летом ходят те же вирусы, что и в остальную пору года, даже меньше, грипп очень редко ходит! ТАк что относительно легче летом за ребенком следить! Но все же если слишком много мороженного кушать и пить ледяную воду, то могут быть очень серьезные заболевания и все такое.
 

yekaterina03

Active member
Не совсем те же вирусы ходят. Допустим зимой при морозе вы не заболеете вирусом, а только в помещении, так как минусовая температура - они там не живут, мы же не на севере! Что касается летнего периода, то здесь тоже есть свои плюсы жары, но кто его знает как оно действует.
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Не совсем те же вирусы ходят. Допустим зимой при морозе вы не заболеете вирусом, а только в помещении, так как минусовая температура - они там не живут, мы же не на севере! Что касается летнего периода, то здесь тоже есть свои плюсы жары, но кто его знает как оно действует.
Зимой эпидемии чаще случаются когда температура воздуха плюсовая, вирусы оживают и активно все заражаются. Хорошо когда лютый мороз, все гибнет и риски заболеть снижаются до минимума. Но ведь на погоду никак не можем повлиять,это плохо.
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от Лида11 Посмотреть сообщение
Конечно же зависит от питания и от экологии нашей. Дети сейчас очень часто обращаются с этими симптомами к педиатру. Были недавно на больничном - в очереди пробыли около часу. Впервые услышала от знакомой о детском порошке цитовир, когда ребенок заболел то сразу его и дала. Через три дня мы выздоровели практически - я считаю это мгновенным результатом.
Ого. если аж через три дня, это очень-очень хорошо
Спасибо большое за рекомендацию!
 

yekaterina08

Active member
Девочки! Спасибо всем, кто здесь вместе со мной обсуждал эту тему!
Это нереально круто, узнала столько разной информации! Спасибо!
 

polya03

Active member
Ну да, многие узнали я думаю что-то новое для себя из нашей переписки, многие могут перенять что-то, и все будет нормально. Профилактика на самом деле очень важная вещь, а там смотрите сами, что к чему. Но есть очень много самых разных препаратов, которые могут вам помочь.
 

leenaa

Active member
Летние вирусы не менее опасны, чем зимние. Так что тут не стоит делать скидки на это, я думаю каждый знает, что можно летом заразится такой болезнью, которая зимой и не покажется. Но от всего этого неплохо помогает защититься детский порошок Цитовир, можете попробовать его разводить и давать ребенку, я так думаю эффект вы заметите очень скоро и он вам понравится!
 

vika02

Active member
Летом за счет тепла много инфекций и вирусов, всё верно подметили, зимой просто за счет мороза, не такой наплыв и там большая часть заражаются от простуды. Насчет лекарства, который вы рекомендуете или пользуетесь, слышали , но не использовали, возьмём на щаметку
 

nadezhda04

Active member
Моего сыночка на днях сильно обсыпало, хотя чувствует ребенок себя нормально, причина не ясна. Ссылаюсь, что может это потница, купаю каждый день и постоянно протираю ножки и ручки смоченным полотенцем, но ничего не помогает.
 

aleeksandra

Active member
Особо каких-то специальных нет. Все также, как и зимой. Летом больше другие вирусы вылезают , особенно после моря ротовирус так и прет. Одолевает очень сильно.
 

kaatyya

Active member
А что вы будете делать? Если не хотите давать таблетки, то давайте больше воды, лимон, чеснок и прочие народные методы лечения. По другому никак не справится с простудой.
 

oksaana

Active member
Не считаю ОРВИ серьезным заболеванием, обычная простуда. И от нее, увы, никуда не деться. Остается только укреплять иммунитет ребенка, чем он сильнее, тем меньше вероятность заболеть.
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от Лида11 Посмотреть сообщение
Конечно же зависит от питания и от экологии нашей. Дети сейчас очень часто обращаются с этими симптомами к педиатру. Были недавно на больничном - в очереди пробыли около часу. Впервые услышала от знакомой о детском порошке цитовир, когда ребенок заболел то сразу его и дала. Через три дня мы выздоровели практически - я считаю это мгновенным результатом.
Ого. если аж через три дня, это очень-очень хорошо
Спасибо большое за рекомендацию!
 

svetlana01

Active member
Девочки! Спасибо всем, кто здесь вместе со мной обсуждал эту тему!
Это нереально круто, узнала столько разной информации! Спасибо!
 

yuuliiyya

Active member
Ну да, многие узнали я думаю что-то новое для себя из нашей переписки, многие могут перенять что-то, и все будет нормально. Профилактика на самом деле очень важная вещь, а там смотрите сами, что к чему. Но есть очень много самых разных препаратов, которые могут вам помочь.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх