Лечение бесплодия народными методами

yuulyya

Active member
О, я сюжет об этой деревне видела. Туда даже экстрасенсов приводили. Говорят, что родниковая вода в Копане действительно целебная! вот бы поехать туда... очень хочу близняшек!
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в таком случае нужно хвататься за каждую ниточку. Я бы наверное сделала уклон во что-то духовное, скорее всего это были бы разные священные места, ведь уже не раз доказывалась их чудодейственная сила.
Это правда к врачам ходим, здоровье лекарствами убивает, а результата нет и тогда начинаем задумываться об альтернативных методах лечения, иногда они оказываются эффективными, так что надо пробовать разные варианты.
 

anel

Active member
мне помогло листья шалфея, через три месяца забеременела, до этого не могла - 8 лет
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от manuny Посмотреть сообщение
мне помогло листья шалфея, через три месяца забеременела, до этого не могла - 8 лет
Я могу очень ошибаться, но мне кажется что это только совпадение. Вылечить бесплодие травой вряд ли. Может у вас было не бесплодие, а что-то другое. А тут раз и получилось. Подобрали правильное время, позу и день :)
 

vip.kseniya

Active member
я слышала есть такие люди которые помогают одной моей знакомой помогло она более 10 лет немогла иметь детей а через неделю забеременила после дажа пришла ради интереса просто на диагностику та сказала что все будет хорошо и после недели забеременела не верила переделывала тесты и пошла к врачу а он подвердил уже родила!!! Если кому надо могу дать телефон и адресок это в Киеве!!! говорят она лечит все творит такие чудеса даже кто не говорит говорили алкоголиков. наркоманов и болезни!!!
 

yelena06

Active member
я верю в силу молитвы. а еще верю в иглоукалывание, применение различных трав и т. д.
 

nastya07

Active member
Сегодня только решила признаться себе, что не могу забеременеть... уже больше года( хотя первым забеременела практически с первого раза, при моем то диагнозе -дисфункция яичников( Уже больше года... Практически впала в отчаяние... наткнулась на этот сайт, почитала и поняла, что нас много таких.. и мой год попытки не так страшен, тем более, что у меня уже есть одно чудо, мой сладкий сыночек:) И может кто-то подумает, что это эгоизм и я отнимаю время у Бога своими молитвами еще об одном чуде... Девочки, кто не может забеременеть, крепитесь, надейтесь и молитесь. Я получила свое счастье с диагнозом БЕСПЛОДИЕ, даже мой лечащий врач сказал, что это чудо) Надежда есть всегда.
 

gaalinaa

Active member
Привет.я не могу забеременеть уже 3 года.где я только не была и на святых местах и водичку пила.и эко делала .но я верю что скоро все получиться.
 

lyyuudmila

Active member
Цитата
Сообщение от Орит Посмотреть сообщение
Привет.я не могу забеременеть уже 3 года.где я только не была и на святых местах и водичку пила.и эко делала .но я верю что скоро все получиться.
Приветик, у меня такая же проблема! перепробывала практически все. Теперь надеюсь на лечение пиявками. Так хочется малышку!Будем надеяться только на позитив!!!
 

olya04

Active member
Девочки, кто знает или слышал, что перед сексом поставить тампон смоченный глюкозой на 5 минут, что это очень эффективно помогает забеременеть,а вот почему и действительно ли это утверждение не знаю и в интернете найти не могу
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Natusi Посмотреть сообщение
Приветик, у меня такая же проблема! перепробывала практически все. Теперь надеюсь на лечение пиявками. Так хочется малышку!Будем надеяться только на позитив!!!

Привет.у меня был поликистоз яичника.Врач назначинала физео терапию пиявками.Прошла семь процедур.Пью очень много таблеток.В итоге воспаление вылечили,поликистоз прошёл,стимуляцию прошла.И только сегодня она мне сказала что овуляция наконец то произошла.Вот через две недели пойду кровь на хгч сдавать.Девочки не отчаивайтесь,все будет хорошо.
 

maarina

Active member
привет всем кто сейчас читает эту статью на форуме о беременности. меня зовут ольга и я хочу рассказать вам свою радость от осознания того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки! мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость
доктора только разводили руками, решили найти ответ в вере. ездили к матронушке, просили ее послать нам ребенку, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. потом была поездка на алтай(говорят растущие там целебные травы очень помогают в этом деле) на остров патмос и ставили свечку на беременность(не помнь как это там называется. я была вся в горе, вместе со мной — и муж. нам было очень плохо.тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. я ей сразу сказала - просто совпадение и ничего больше. но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать и оставила мне его контакты. не было никаких надежд - просто пробовали все по порядку. через некоторое время решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут его владимир сорокин, при этом даже заявляет, что учавствовал в «битве экстрасенсов» в каком-то сезоне), написала — он мне сказал скинуть фотографии свою и мужа ему на почту, ну и попросил, что если я хочу, чтобы он поработал со мной побыстрее — заплатить. сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по интернету), но все равно заплатила. спустя 5 дней он написал и сказал, что все сделал, при этом похвалил нас за то, что мы ездили к матронушке (я ему об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила.ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. но спустя месяц я не выдержала, пошла купила тест и сделала. и он заполосатился!!! боже, как я с мужем была счастлива!!! это не передать никакими словами!!! :)))и я уж не знаю, что нам помогло — этот экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! и я очень рада. вес моей лапочки -3.700. без паталогий. P.s. — если кому-то надо — пишите мне личное сообщение, дам контактные данные его, ведь возможно — он мне помог, значит — сможет помочь и вам!
 

dina03

Active member
я верю в силу молитвы. а еще верю в иглоукалывание, применение различных трав и т. д.
 

veronichka09

Active member
Сегодня только решила признаться себе, что не могу забеременеть... уже больше года( хотя первым забеременела практически с первого раза, при моем то диагнозе -дисфункция яичников( Уже больше года... Практически впала в отчаяние... наткнулась на этот сайт, почитала и поняла, что нас много таких.. и мой год попытки не так страшен, тем более, что у меня уже есть одно чудо, мой сладкий сыночек:) И может кто-то подумает, что это эгоизм и я отнимаю время у Бога своими молитвами еще об одном чуде... Девочки, кто не может забеременеть, крепитесь, надейтесь и молитесь. Я получила свое счастье с диагнозом БЕСПЛОДИЕ, даже мой лечащий врач сказал, что это чудо) Надежда есть всегда.
 

olya08

Active member
Привет.я не могу забеременеть уже 3 года.где я только не была и на святых местах и водичку пила.и эко делала .но я верю что скоро все получиться.
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Natusi Посмотреть сообщение
Приветик, у меня такая же проблема! перепробывала практически все. Теперь надеюсь на лечение пиявками. Так хочется малышку!Будем надеяться только на позитив!!!

Привет.у меня был поликистоз яичника.Врач назначинала физео терапию пиявками.Прошла семь процедур.Пью очень много таблеток.В итоге воспаление вылечили,поликистоз прошёл,стимуляцию прошла.И только сегодня она мне сказала что овуляция наконец то произошла.Вот через две недели пойду кровь на хгч сдавать.Девочки не отчаивайтесь,все будет хорошо.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх