Клиника Мама. Москва

alsu04

Active member
Девочки, всем привет! Есть тут кто забеременел в Маме? Подскажите, как долго вы храните крио эмбрионы в клинике? Мы планируем обязательно вернуться за криоэмбрионами, просто волнуюсь как они там столько времени в замороженном состоянии хранятся? Не повлияет ли это потом на здоровье ребенка?
 

anna07

Active member
Не волнуйся, все будет хорошо! У нас в Маме на протяжении года лежат эмбриончики. С третьего протокола забеременела у Сухачевой. Мы пока не планируем снова Эко, но может чуть позже обязательно решимся. Можно хранить скока хочешь. Никак не влияет.
 

nastya05

Active member
Ирина! Я сейчас в протоколе у Сухачевой Татьяны Сергеевны. У нас хранится крио сперма в Маме. Я думаю, что эмбрионы хранятся без проблем.
 

marina09

Active member
Оля, мы выбрали Татьяну Сергеевну Сухачеву. Одна из лучших врачей считается по Москве. Я очень рада, что к ней попала. До 1 июля еще в Маме скидки на Эко. 116 тысяч стоит протокол без лекарств.
 

svetlana01

Active member
Здравствуйте, а подскажите у Вас протокол с лекарствами или без. Если без - то где покупаете?
 

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от ujik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а подскажите у Вас протокол с лекарствами или без. Если без - то где покупаете?
Лучше с лекарствами, потому что сейчас столько подделок кругом.
 

anyyutkaa

Active member
Деовчки!!!!!!!!!!!! Мой ХГ - 134. Вчера получила!

Якунина поздравила с беременностью, но попросила пересдать анализ в четверг.
 

anel

Active member
Девочки, идем в Маму на следующей недели . Врач Самойлова Наталья. Решили сменить клинику после двух неудачных эко. У нас хранятся крио эмбрионы, думаем перевозить в Маму. Я не спросила по телефону на счет анализов, для крио протокола надо с анализами прийти? Или не важно пока? Просто выписка из клиники еще не готова, на руках только базовые анализы есть.
 

vaaleentiinaa

Active member
Всем привет! А кто в мае планирует делать эко у Кикиной в Маме? Давайте общаться!
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от AllaW Посмотреть сообщение
Всем привет! А кто в мае планирует делать эко у Кикиной в Маме? Давайте общаться!
Аллочка, я планирую пока только записаться, но пока не выбрала врача для первички. Как вам Кикина, расскажите про нее? В чем у вас проблема?
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Larisaa Посмотреть сообщение
Как вам Кикина, расскажите про нее? В чем у вас проблема?
Кикина - умничка, год назад она нам помогла стать родителями. Очень грамотная доктор, я от нее в восторге. Подобрала мне индивидуально стимуляцию , перенесла ее стойко, без побочек, в результате получили яйцеклетки отличного качества. Далее была подсадка, которую проводила она же, все свершилось с первого раза и 2 подсаженных малыша прижились. Это редко бывает, мне очень повезло. Таким образом, даже эмбринончики для крио остались.
 

anyaa

Active member
Девочки, подскажите, а Кикина занимается донорскими программами? Знаю, что сейчас до 18 сентября в Маме прортокол с Дя по акции стоит 150 тысяч с крио клеткками. Как долго там подбирают дя?
 

irina07

Active member
Все репродуктологи лечат с ДЯ. Насколько я помню и Кикина и Якунина и Сухачева по донорским программам консультируют. Ну поскольку здесь основной вопрос в эмбриологах, то главное в эмбриологии. А база донорская у них всегда была большая.
 

vladlena06

Active member
Насколько я знаю, в Маме подбор ДЯ происходит быстро, если вы точно знаете, чего хотите – внешность и другие особенности донора, у них же собственный банк яйцеклеток. Если вы сформулировали свои требования ясно и выбрали из предложенных кандидаток без раздумий, то дело сделано. Кикина этими программами занимается, я у нее была на одной консультации, когда она подменяла мою Якунину. Показалась мне очень внимательной и знающей, хоть я и не была ее постоянной пациенткой.
 

valyyuushka

Active member
Спасибо! Ага, донора девочку нашли! :)))) Сейчас гистеру сделаю и наверно в октябре в протокол :)))) Хоть бы побыстрее. Хотя Кикина советует особо не торопиться, потому что результаты по гистере пока не ясны.
 

indira08

Active member
Привет! Я готовлюсь у Любимкиной Елены Викторовны к эко. Мне так врач нравится, первый раз встречаю такого чуткого и оптимистичного врача:)
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Malyshka Посмотреть сообщение
Спасибо! Ага, донора девочку нашли! :)))) Сейчас гистеру сделаю и наверно в октябре в протокол :)))) Хоть бы побыстрее. Хотя Кикина советует особо не торопиться, потому что результаты по гистере пока не ясны.
Правильно:))) Врач все чувствует, особенно Кикина. В моем случае, она как в воду глядела, когда эндометрий мой ругала :))) пришлось нарастить его и пойти в протокол через цикл! Зато потом когда Якунина перенос делала, она была супер довольна моим эндометрием, сказала, что не зря с Юлией Алексеевной решили месяц подождать.
 

nastyushka08

Active member
Была на приеме у Малышевой, отзывы о которой по сарафанному радио до меня дошли. Все понравилось: и клиника уютная, и врач приятная, все объяснила, предложила схему для протокола. Буду заключать контракт, муж не против, финансово потянем.
 

yekaterina08

Active member
Девочки, привет! Расскажитте плиз про своих врачей в Маме. На самом деле у меня проблем по женской части нет, главная проблема по мужу, но я надеюсь решаемая. Мы готовимся к микро-тезе у Мсхалая и Мельника, если сперматозоиды найдуться (хоть бы так и было), то мне надо пойти к репродуктологу для эко. А как выбрать врача, когда особо никого не знаешь?
Кааааааак выбрать врача???? :)))))))))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх