Клиника Мама. Москва

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от LapochkaMasha Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Расскажитте плиз про своих врачей в Маме. На самом деле у меня проблем по женской части нет, главная проблема по мужу, но я надеюсь решаемая. Мы готовимся к микро-тезе у Мсхалая и Мельтника, если сперматозоиды найдуться (хоть бы так и было), то мне надо пойти к репродуктологу для эко. А как выбрать врача, когда особо никого не знаешь?
Кааааааак выбрать врача???? :)))))))))))
Ты не у Любимкиной в Маме разве?
 

olya08

Active member
У Любимкиной. Мне она нравится. Главное, что она вселяет в меня невероятный оптимизм и прям веру.
 

boss.toma

Active member
Я шла целенаправлено к Юлии Михайловне Коссович в МАМУ после долгих попыток зачать. Выбрала по отзывам в инете. После обследования выяснилось, что у меня хронический эндометрит. Скорее всего, как объяснила доктор - это последствие нескольких абортов до замужества. Пришлось лечиться почти четыре месяца и проявить терпение, чтобы подготовиться к протоколу ЭКО. Через полгода у нас всё получилось! Спасибо, Юлия Михайловна, за Ваш труд!
 

nastya05

Active member
Спасибо! Ага, донора девочку нашли! :)))) Сейчас гистеру сделаю и наверно в октябре в протокол :)))) Хоть бы побыстрее. Хотя Кикина советует особо не торопиться, потому что результаты по гистере пока не ясны.
 

oksana

Active member
Привет! Я готовлюсь у Любимкиной Елены Викторовны к эко. Мне так врач нравится, первый раз встречаю такого чуткого и оптимистичного врача:)
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от Malyshka Посмотреть сообщение
Спасибо! Ага, донора девочку нашли! :)))) Сейчас гистеру сделаю и наверно в октябре в протокол :)))) Хоть бы побыстрее. Хотя Кикина советует особо не торопиться, потому что результаты по гистере пока не ясны.
Правильно:))) Врач все чувствует, особенно Кикина. В моем случае, она как в воду глядела, когда эндометрий мой ругала :))) пришлось нарастить его и пойти в протокол через цикл! Зато потом когда Якунина перенос делала, она была супер довольна моим эндометрием, сказала, что не зря с Юлией Алексеевной решили месяц подождать.
 

svetlana01

Active member
Девочки, привет! Расскажитте плиз про своих врачей в Маме. На самом деле у меня проблем по женской части нет, главная проблема по мужу, но я надеюсь решаемая. Мы готовимся к микро-тезе у Мсхалая и Мельника, если сперматозоиды найдуться (хоть бы так и было), то мне надо пойти к репродуктологу для эко. А как выбрать врача, когда особо никого не знаешь?
Кааааааак выбрать врача???? :)))))))))))
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от LapochkaMasha Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Расскажитте плиз про своих врачей в Маме. На самом деле у меня проблем по женской части нет, главная проблема по мужу, но я надеюсь решаемая. Мы готовимся к микро-тезе у Мсхалая и Мельтника, если сперматозоиды найдуться (хоть бы так и было), то мне надо пойти к репродуктологу для эко. А как выбрать врача, когда особо никого не знаешь?
Кааааааак выбрать врача???? :)))))))))))
Ты не у Любимкиной в Маме разве?
 

yana08

Active member
У Любимкиной. Мне она нравится. Главное, что она вселяет в меня невероятный оптимизм и прям веру.
 

mila02

Active member
Мой репродуктолог - Малышева. Молодая, но толковая, дотошная. Летом прошла через ЭКО с ПГД, ни капли не жалею, что заплатила за это больше. Малыш родился на 39 неделе здоровенький и крепкий - 9 баллов по Апгар. Сейчас зубы лезут, я просто вешаюсь, но уже не представляю жизни без этого пирожочка))
 

nastya07

Active member
Я шла целенаправлено к Юлии Михайловне Коссович в МАМУ после долгих попыток зачать. Выбрала по отзывам в инете. После обследования выяснилось, что у меня хронический эндометрит. Скорее всего, как объяснила доктор - это последствие нескольких абортов до замужества. Пришлось лечиться почти четыре месяца и проявить терпение, чтобы подготовиться к протоколу ЭКО. Через полгода у нас всё получилось! Спасибо, Юлия Михайловна, за Ваш труд!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх