Фотография

anya01

Active member
Тоже заметила, Лирика, что ваши фото не выглядят как аматорские)
А у Луна мне понравилась второе фото цветочка то, что по центру. Очень получилось интересно и профессионально.
 

yana05

Active member
А я не люблю фоткаться, поэтому не люблю фотоаппараты, но дома он конечно есть, ведь малого надо фотографировать, года уходят, а память должна оставаться.
 

oksana

Active member
Я очень люблю фотографировать!на день рождения муж подарил зеркалку.Проштудировала кучу информации как фотографировать!Самоучка в общем.Нормальненько так получается.Но очень хочу поучиться в школе.И мечтаю научиться работать с фотошопом!
 

rimma

Active member
Да уж, на сегодняшний день действительно, фотографирует каждый, кому не лень и только у меня, наверное, руки не из того места растут.)))
 

aynat

Active member
Ой, а я часто подругам и их детям фото сессии делаю. Пока все довольны, фотки супер. Недавно купила зеркальную камеру, сейчас фото еще круче. Очень люблю черно-белые фото :)
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
Моё самое главное увлечение - это фотография. Согласна, что звучит довольно банально, потому, как этим делом сейчас увлекается каждый второй, однако я ничего не могу с собой поделать! Покажу вам несколько своих фото:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Нет, увлекатся можно, просто не перегибать палку. Теперь каждый кто имеет фотоапарат считает себя супер-пупер-проффи. Я счита. что это хорошее увлечение и сама люблю пофоткать! Поэтому у меня часто меняються заставки на ноуте!
 

sveetlana

Active member
я особо не занимаюсь фотографией, но если выдаётся момент, то я его не упускаю. Вот парочка моих НЕ профессиональных фото)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

inga02

Active member
Свет! Очень красиво! Развивайте свой талант. почитайте специализированную литературу, поучаствуйте в аматорских выставках! Не упускайте возможности показать миру то, что видит беременная женщина.
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
Свет! Очень красиво! Развивайте свой талант. почитайте специализированную литературу, поучаствуйте в аматорских выставках! Не упускайте возможности показать миру то, что видит беременная женщина.
Спасибо)))) честно говоря не думала, что кому то понравится))
 

larisa07

Active member
Ну, вобщем говорят что у беременной женщины обостряются все чувства, даже ощущения тонкого искуства.
 

lady.yevgeniya

Active member
Очень красивые фото, просто прелесть, мы с мужем договорились что после рождения где-то через месяц-два сделаем фотосесию для ребенка, но не просто пофоткать, а сделать какой-то образ, придумать что-то. Чтобы не так как у всех. Уже есть несколько идей,если всё будет в порядке, потом поделюсь.
 

yuliya02

Active member
И я фотографировать люблю! Очень часто мои подруги просят сделать фоточки детей, выходя супер. Но больше всего люблю пейзажи!
 

yelena05

Active member
"Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз!"
Фото и видео беременных мамочек, семейная съемка, съемка выписки из роддома!!!!!
Семейная, детская фотосъёмка – 7000 руб.
Продолжительность – 2 часа.
В стоимость входит:
- фотосессия в 2-3-х образах
- серия снимков (около 100 штук) с минимальной обработкой
- 6 снимков с авторской обработкой
- запись фотографий на диск

Фотосъёмка беременных – 7500 руб.
Продолжительность до 2-х часов.
В стоимость входит:
- фотосессия
- художественная обработка 5 -10 снимков
- ретушь 5-ти фотографий
- запись всех фотографий на диск

Записываемся по телефону 89623602291

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

oksana01

Active member
у вас прекрасно хобби, и для деток очень хорошо, когда у них много фото с детства будет. ведь так обидно при нынешней технике делать пару фото в год )))
 

leenaa

Active member
А у меня хобби фотография переросла в работу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

katya04

Active member
Очень красивые фото, просто прелесть, мы с мужем договорились что после рождения где-то через месяц-два сделаем фотосесию для ребенка, но не просто пофоткать, а сделать какой-то образ, придумать что-то. Чтобы не так как у всех. Уже есть несколько идей,если всё будет в порядке, потом поделюсь.
 

yekaterina03

Active member
а меня поразила до глубины души подборка лучших фото 20 века. Там есть как трогательный, так и жестокие фото, но именно несколько этих картинок передают эпоху намного лучше, чем сотни страниц в книгах.
 

naastya

Active member
И я фотографировать люблю! Очень часто мои подруги просят сделать фоточки детей, выходя супер. Но больше всего люблю пейзажи!
 

liliyyaa

Active member
"Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз!"
Фото и видео беременных мамочек, семейная съемка, съемка выписки из роддома!!!!!
Семейная, детская фотосъёмка – 7000 руб.
Продолжительность – 2 часа.
В стоимость входит:
- фотосессия в 2-3-х образах
- серия снимков (около 100 штук) с минимальной обработкой
- 6 снимков с авторской обработкой
- запись фотографий на диск

Фотосъёмка беременных – 7500 руб.
Продолжительность до 2-х часов.
В стоимость входит:
- фотосессия
- художественная обработка 5 -10 снимков
- ретушь 5-ти фотографий
- запись всех фотографий на диск

Записываемся по телефону 89623602291

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

maarina

Active member
у вас прекрасно хобби, и для деток очень хорошо, когда у них много фото с детства будет. ведь так обидно при нынешней технике делать пару фото в год )))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх