Фотография

inga02

Active member
Моё самое главное увлечение - это фотография. Согласна, что звучит довольно банально, потому, как этим делом сейчас увлекается каждый второй, однако я ничего не могу с собой поделать! Покажу вам несколько своих фото:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yyeekaateeriinaa

Active member
Я тоже очень люблю фотографировать, но в основном пейзажи. Однако фотик не позволяет особо размахнуться и поэтому пока что у меня не хватит смелости похвастаться своими шедеврами.
 

alena05

Active member
Очень красивые фото! Вы просто умничка, что замечаете такое прекрасное в окружающей нас природе. Я думаю, что это замечательное хобби для беременной женщины.
 

mariinaa

Active member
Тоже люблю фотографировать - в основном природу, здания, или свой город.
 

natasha08

Active member
Мне очень нравятся фото цветов, ещё пейзажи разные красивые. Вот только у самой как-то не очень получается, я даже и малышню-то свою нормально сфоткать не могу.(( Наверное просто не дано.
 

nastya07

Active member
Думаю, что фотография и в правду - слабое место многих женщин. Да и не только. Просто в мире столько всего прекрасного, хочется как можно больше всего запечатлеть.
 

alena03

Active member
А вообще не умею делать хорошие снимки. Сколько не пыталась, ну не от туда у меня руки в этом плане. Всегда поражалось, когда люди умеют поймать такие замечательные моменты.
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
Моё самое главное увлечение - это фотография. Согласна, что звучит довольно банально, потому, как этим делом сейчас увлекается каждый второй, однако я ничего не могу с собой поделать! Покажу вам несколько своих фото:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Красивые фотографии!

Не скажу, что именно увлекаюсь фотографией, но приятно иногда сделать хорошие яркие кадры, которые потом можно поставить на рабочий стол компьютера. И воспоминания хорошие! :)
 

boss.toma

Active member
Я тоже люблю пофотографировать. Хотя у нас не профессиональный фотоаппарат, но снимки иногда получаются очень даже хорошие. Вот скину немного для примера:
Утренние лучи

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Цветы в горах

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Дикая вишня

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

naastya

Active member
а я вот в фотографии ботан, если можно так выразиться ) На цифровом фотоаппарате с автоматического режима ни разу не переставлялась.
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Сальма Посмотреть сообщение
а я вот в фотографии ботан, если можно так выразиться ) На цифровом фотоаппарате с автоматического режима ни разу не переставлялась.
Я тоже не профи, это муж со свекром могут ставить выдержку, диафрагму поправлять. А я просто: автоматический режим, режим горы-лес, когда на природе, режим макро (для цветочков, жучков), режим дети (или движение, когда снимаю что-то в движении) и ночной режим, если в темноте. Мне нравится, когда на переднем плане что-то четко, а на заднем - все размыто.
 

anila

Active member
Сейчас готовлюсь и к этому, родится малыш и хочется запечатлеть его в самых интересных моментах, поэтому я читаю, как правильно фотографировать, как приготовится к фото и все этого для того, чтобы фотки получались классные!!!!
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Adel Посмотреть сообщение
Сейчас готовлюсь и к этому, родится малыш и хочется запечатлеть его в самых интересных моментах, поэтому я читаю, как правильно фотографировать, как приготовится к фото и все этого для того, чтобы фотки получались классные!!!!
Если можно, делитесь полезными советами, ссылками. Что получилось из советов профи. Думаю, это будет интересно многим. Нам тоже очень хочется сделать хорошие кадры уже с детства, а то у самих как-то мало воспоминаний, хороших запечатленных моментов.
 

polya03

Active member
Я считаю, что каждая мама в наше время - фотограф. Это очень классно, что прогресс даёт возможность запечатлить все самые трогательные моменты и незабываемые события.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Я тоже часто фотографирую, правда у меня фотоаппарат очень старенький, но это ведь не главное. Я фотографирую не для красивой картинки, а для ярких воспоминаний...
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Катеринка Посмотреть сообщение
А вообще не умею делать хорошие снимки. Сколько не пыталась, ну не от туда у меня руки в этом плане. Всегда поражалось, когда люди умеют поймать такие замечательные моменты.
Вот как про меня написали) Мне очень нравится смотреть на фотографии других, а сама когда фотографирую получается просто снимок и никакой изюминки, всегда мечтала походить с профессиональным фотографом, что бы показал, как фотографировать, самое интересное, бывает в реальности увижу интересную композицию, а когда фотоаппарат наведу, совсем другой снимок получается. Поэтому девочки выкладывайте свои фото, я любоваться буду)
 

anna08

Active member
вот и я решила похвастать своими работами ))) Не судите строго )))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

iriina

Active member
я тогда тоже похвастаюсь своими фотографиями ))) Сразу предупреждаю - это любительские фотографии. Фотографии с заповедника Херсонес

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

oksana01

Active member
вот еще мои достижения- фотографировала цветы в режиме макросъемки - это я экспериментировала )))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Пузырёк Посмотреть сообщение
Очень красивые фото, девочки! А вы как-то их используете? Думаю, что подобные фото можно распечатывать в большом формате и делать дома картины, на пример.
Я делала на прошлый новый год новогодний календарь - скачала готовые рамочки для перекидного календаря, вставила наши фотографии, распечатала и презентовала )
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх