Есть ли смысл звать мужа на первый скрининг?

yana08

Active member
Сегодня задумалась: а не зазвать ли мужа на первое узи-скрининг? Что думаете по этому поводу?
 

natali03

Active member
мы идем со своим во вторник, тогда точно буду знать свой срок.
 

alina07

Active member
Всем доброго дня! Подскажите, правда ли, что на скрининге 11 недель можно узнать пол ребенка?
 

lidiiyya

Active member
были с супругом на узи... теперь знаю точный срок 5-6 недель.. сердечко бьёться у малыша. нашли на матке небольшую миому((((( читала, что удалить можно во время кесарева.... после вторых родов образовалась.
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Юлинушка Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Подскажите, правда ли, что на скрининге 11 недель можно узнать пол ребенка?
Тоже читала, что в некоторых случаях можно разглядеть, но мне кажется это 1% из 100%
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от Юлинушка Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Подскажите, правда ли, что на скрининге 11 недель можно узнать пол ребенка?
Насколько я читала, только на втором скрининге скажут)
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Юлинушка Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Подскажите, правда ли, что на скрининге 11 недель можно узнать пол ребенка?
Мне сказали на 1-м скрининге на 99%, на 2-ом в 17 недель подтвердили мальчика. Но иногда до самых родов могут не увидеть
 

yelena03

Active member
Мне с первой беременностью на 12-й неделе сказали мальчика со 100% вероятностью, так и было на самом деле. К 11-ти неделям у мальчиков уже яички видны, при условии хорошего аппарата и опытного врача))) А вот с девочками сложнее, тут лучше второго скрининга подождать)))
 

sveta07

Active member
Мне моя сказала, есть вероятность, но надеяться не стоит, и тем более вдруг малыш стеснительный) на самом деле переживают ппц, я одна такая? Столько мыслей дурацких, скорей бы уже пройти
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ksuru Посмотреть сообщение
Мне моя сказала, есть вероятность, но надеяться не стоит, и тем более вдруг малыш стеснительный) на самом деле переживают ппц, я одна такая? Столько мыслей дурацких, скорей бы уже пройти
Не одна!))) Я стараюсь чем-нибудь занимать себя по дому или смотрю позитивное видео на ютуб или комедии, а то мне до скрининга еще 2 недели- я с ума сойду, если буду разрешать себе думать о дурном
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Дудуся Посмотреть сообщение
Не одна!))) Я стараюсь чем-нибудь занимать себя по дому или смотрю позитивное видео на ютуб или комедии, а то мне до скрининга еще 2 недели- я с ума сойду, если буду разрешать себе думать о дурном
Аналогично, первое УЗИ и скрининг 25.11 ... токсикоза нет, признаков почти нет, живот не растет ...
Осталось 11 дней ... набираюсь терпения... Мама тут успокоила, сказав, что она троих выносила и ничего не чувствовала и не было токсикоза и т.п. ...
 

ayinegvey

Active member
И доктор мой сказала, что в идеале так и должна проходить беременность, без токсикоза. Но мы же любим по-придумывать
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от дудуся Посмотреть сообщение
и доктор мой сказала, что в идеале так и должна проходить беременность, без токсикоза. но мы же любим по-придумывать

эх, жили раньше люди ... телевидения почти нет, интернета нет ..красота, нервы в покое :) сейчас же начитаешься, насмотришься ...
тоже стараюсь думать позитивно, что все хорошо и скоро познакомлюсь с малышом :)
 

kaatyya

Active member
Девчёнки, я работаю акушеркой в дородовом отделении, поэтому аж дрожь пробирает от приближения этого события. Насмотрелась столько страстей, что уже не знаю как успокоиться!скрининг назначен на 27.11!иду вместе с мужем,больше за него переживаю!
 

kristina03

Active member
Смотрите-ка у нас у многих скрининг в одни дни, у меня 26. Тоже с мужем пойду, но он конечно, сильно сомневался в данном мероприятии)) хотя знаю же, что интересно, он фотки каждого узи с охотой разглядывал, но в тоже время и очкует)
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Tany Посмотреть сообщение
эх, жили раньше люди ... телевидения почти нет, интернета нет ..красота, нервы в покое :) сейчас же начитаешься, насмотришься ...
тоже стараюсь думать позитивно, что все хорошо и скоро познакомлюсь с малышом :)
эт точно! и города чище.. А теперь... в одну сторону повернешься сигаретой кто-то выдохнул, в другую- машина какая-нибудь саляркой выхлоп сделала, пылюка везде такая, что с 13 этажа смотрится как туман..
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
А как делается это УЗИ-скрининг? так же как и на подтверждение беременности??
УЗИ всегда делается одинаково, только информация записывается разная. В вашем случае действительно важен размер воротниковой зоны, по нему определяют пороки, померяют вашего малютку от макушки до копчика, а потом обязательно сдадите кровь на пороки развития. Вот все вместе и есть скрининг 1-го триместра
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от svet Посмотреть сообщение
Да, только до 10 недель УЗИ делают через влагалище, а после 10-ти неделек уже через животик)))
прекрасно) у меня как раз 10 неделек уже есть)) а вот вдруг они ошибочно поставят плохой диагноз? такое возможно? (((
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх