Есть ли смысл звать мужа на первый скрининг?

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от svet Посмотреть сообщение
Девочки, а что будет в конце 3-го триместра, там вообще мозг отключается, видимо кровь вся в матку отправляется, минуя мозг))))
Я тоже стала рассеяной, вчера в магазине была, покупала подарок подруге, продавец предлагала мне разные варианты с разными ценами, так я ее замучила просьбами напомнить что сколько стоит))) когда я в четвертый раз переспросила, она на меня уже с опаской посматривала)))))
Да-да, все в таком роде))))) Не могу вспомнить фамилию известного актера, пин-коды из головы вылетают, на работе положу какой-нибудь док, и мучительно вспоминаю куда положила, что со мной будет в 3ем триместре?!))) Мне кажется я просто думаю постоянно о беременности и будущем уходе за ребенком и больше меня НИЧЕГО не интересует. Хоть внешнее и пытается делать вид, что я собрана и организована, внутреннее говорит: Расслабься детка, мы в нирване, релакс, полный релакс, забей на работу, почитай лучше о грудном вскармливании.....))))))))))
 

lyyuudmila

Active member
Цитата
Сообщение от Дудуся Посмотреть сообщение
Мне кажется я просто думаю постоянно о беременности и будущем уходе за ребенком и больше меня НИЧЕГО не интересует. Хоть внешнее и пытается делать вид, что я собрана и организована, внутреннее говорит: Расслабься детка, мы в нирване, релакс, полный релакс, забей на работу, почитай лучше о грудном вскармливании.....))))))))))
Ой, у меня тоже самое. Мозг вообще обленился, ни книги, ни фильмы-не над чем думать не хочет( Я ж прям переживаю, чтоб не деградировать) Только видео про уходы, дебаты про грудное вскармливание, интернет-магазины с детскими принадлежностями и форумы. Эх)
 

ira06

Active member
А я тут поняла, что еще о грудном вскармливании не читала)))) пора заняться)))
 

nadezhda04

Active member
Вот и мы прошли первый склиниг, только вот нас погоняли как следует((((( первый раз пошла 13 декабря сдала кровь и на узи, а меня перезаписали аж на 24 декабря потому что я в весе очень много потеряла и дите мое плохо растет(((( но 24 все прошло нормально у нас все в порядке))))) УРА_УРА
 

marina08

Active member
Я вернулась со второго скрининга) по узи вроде бы все нормально, тьфу тьфу тьфу, небольшой тонус - ждем кровь, в пн будут результаты...
Писюн свой он так и не показал, но предположительно - мальчик)
 

karolina03

Active member
А нас все-таки с середины февраля на 22 января перенесли, начнется 21 неделя


Только первый все проходили,а уже по второму пошли!!))))) Время неумолимо! Буду ждать от всех положительных известий)) Кстати, а вот кровь мне в этот раз не назначили после скрининга, как у вас, девочки?
 

oksana

Active member
Теперь блин за результатами скрининга бегаю) вчера привезли только кровь, а итогового заключения с графиком нет( вот думаю если узи в норме и гормоны в норме вряд ли же там что то не так....
 

katya04

Active member
Урааа! Пришли результаты все нормально!))) как камень с плеч)
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Ksuru Посмотреть сообщение
Урааа! Пришли результаты все нормально!))) как камень с плеч)
Поздравляю)))) Интересно а наши детки там в животике вместе с нами переживают????
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от Margoqp Посмотреть сообщение
Поздравляю)))) Интересно а наши детки там в животике вместе с нами переживают????
Пасибо) я думаю да) мой вообще хитрец - как только одна остаюсь сразу начинает во всю активничать, а как кто то рядом затихает)
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ksuru Посмотреть сообщение
Урааа! Пришли результаты все нормально!))) как камень с плеч)
Поздравляю! Чтоб всегда такие новости были)
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от svet Посмотреть сообщение
Поздравляю! Чтоб всегда такие новости были)
Спасибо!) и не говорите)
 

oksana01

Active member
девочки, завтра у меня первый скрининг, может глупый вопрос, а узи по животику делают или внутрь?
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Янка Генерал Посмотреть сообщение
девочки, завтра у меня первый скрининг, может глупый вопрос, а узи по животику делают или внутрь?
Уже по животику)
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Янка Генерал Посмотреть сообщение
девочки, завтра у меня первый скрининг, может глупый вопрос, а узи по животику делают или внутрь?
По животу, но если не рассмотрят что-то, то внутреннее будут делать, но у вас срок приличный для первого узи, должны все рассмотреть)
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Дудуся Посмотреть сообщение
По животу, но если не рассмотрят что-то, то внутреннее будут делать, но у вас срок приличный для первого узи, должны все рассмотреть)
Спасибочки. у меня уже третье, все предыдущие внутренние были. скрининг первый.
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от Янка Генерал Посмотреть сообщение
Спасибочки. у меня уже третье, все предыдущие внутренние были. скрининг первый.
Я имею ввиду первое узи-скрининг. Второй и третий точно по животу, там уж точно все видно, а вот в первое бывает по-разному.
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Дудуся Посмотреть сообщение
По животу, но если не рассмотрят что-то, то внутреннее будут делать, но у вас срок приличный для первого узи, должны все рассмотреть)
Спасибочки. у меня уже третье, все предыдущие внутренние были. скрининг первый.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх