ЭКО в России или за границей

valyyuushka

Active member
В Испании хвалят клиники по ЭКО. Там развито донорство яйцеклеток, но очень тщательный отбор донорских яйцеклеток. Отношение к самой процедуре такое, что не подкопаешься, все строго по протоколу, все в соответствии с правилами и результатов положительных там больше, чем в других странах.
 

anitnelav

Active member
Нет ну конечно, США, Испания и Израиль - это та тройка стран, в которых репродуктивные технологии, стоят на самом высшем уровне и вряд ли это кто-то оспорит. Но и Россия в этом смысле не слишком отстает, у нас вполне все на достойном уровне. При этом, в какой еще стране предлагают это сделать практически бесплатно по ОМС?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх