Дочка заболела гриппом

alina07

Active member
Девчонки, подскажите, заболела дочка и я от нее!!! Нос заложен и горло все обложило, першит. Температуры нет, но состояние неважнецкое. Что можно принимать. Знаю, парацетамол при температуре, а что в нос и чем горло лечить нет. Мы живем в своем доме, за городом, врача на дом не вызвать, а за руль садиться в таком состоянии не рискну!!! Подскажите, кто болел, что принимать дочке чтобы выздоровела?
 

marina08

Active member
А вы уверены, что это именно простуда? В этом время очень много людей страдает от аллергии, и признаки очень похожи на ваши! Я бы на вашем месте не рисковала и пока нет тепературы поехала бы в больницу на консультацию!
 

angeeliinaa

Active member
Вы бы сходили к врачу! Ведь самим диагноз не поставить. Пусть бы доктор осмотрел вашего ребенка и назначил лечение.
 

katya01

Active member
За руль садиться вообще не может быть и разговора, если есть папа, то пусть помогает вам по дому. А лечиться пытайтесь вместе с ребенком, вызовите доктора на дом, всё лучше чем писать сюда и гадать. Я слышала за такое средство как цитовир - это детский порошок такой, который помогает в таких случаях, и он полностью безвредный. Попробуйте давать хотя бы ребенку.
 

olya08

Active member
У меня всегда так случается - сын заболевает в саду, приносит эту "радость" домой, потом через пару дней я тоже начинаю кашлять и чихать( ужасно слабый иммунитет что у него, что у меня. Не знаю чем уже и спасаться от этих заболеваний различных
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Ничего страшного, грипп это стандартная болезнь, вылечите спокойно, никаких проблем не будет у вас происходить, так что смотрите сами, что да как будет происходить.
 

yuliiyyaa

Active member
Это стандартная болезнь, но и с ней поэтому не должно быть проблем.Все лечится быстро, если сразу что-то пробовать. Витаминами пробовали ?
 

alena05

Active member
Кстати, если нет температуры, то можно попробовать поставить компрессы или горчишники! И то и то очень хорошо прогревает горло и легкие и даже от кашля быстро избавляет!
 

marina09

Active member
Это конечно верно, но все равно принимать их все подряд тоже можно, от них плохо никогда не будет. Но если хотите определенные, то тогда уже с врачом посоветоваться нужно, чтобы он сказал, чего именно не хватает организму. А так если не хотите витамины принимать, то можно Цитовир – детский порошок , тоже хороший вариант вылечиться, попытка не пытка для того, кто ранее не пробовал.
 

anastasiya03

Active member
В любом случае надо к врачу пойти, чтобы он осмотрел и все сделал как надо! таким образом и будет какой-то толк от лечения, а то самолечением многие занимаются и доводят себя до изнеможения!
 

aneley

Active member
Я не знаю как можно поставить себе или своему ребенку диагноз -грипп и при этом сидеть дома и лечиться травками. конечно же надо вызывать врача и лечиться как можно быстрее и усерднее, чтобы не заболели все члены семьи. Потому что это очень сложно
 

anyuta04

Active member
О, эти травки-муравки-это просто какой- то ужас и пережиток прошлого! Ну не верю я и никогда не поверю, что они помогают побороть болячки, тем более, что эти самые болячки сейчас такие коварные!
 

yuliya02

Active member
Ну так идите, что вас держит ? Лучше сходить по-быстрому и тогда уже что-то решать, чем вы будете до последнего думать и настраивать себя. пока не перейдет болезнь в хроническое. Если все-таки не планируете в больницу идти, то тогда уже Цитовир – детский порошок используйте и тогда должно быть все в порядке. Когда-то давно его врач мне рекламировал, так и осталось в подсознании, пока не меняла еще.
 

yelena07

Active member
Выздоровеет, ничего страшного не будет происходить, так что я даже не думаю, что возникнут какие-то определенные трудности со всем эим лечением. Да и к врачу сходить тоже надо!
 

natali03

Active member
У меня кума раньше каждое лето болела ангинами, причем по несколько раз.Это просто ужас какой-то, но переросла. Хотя горло слабое место теперь и малейшее переохлаждение - все ,кашель, температура и насморк. Ужасно конечно, сама вот с горлом часто мучаюсь.
 

naastya

Active member
ДА многие так же реагируют, сейчас вообще все просто, с жары под кондиционер зашел и готово!
 

anila

Active member
Почему же? Травками и муравками люди раньше вставали на ноги без всяких проблем. Это просто уже время другое< все сразу срываются в аптеку. Я уже молчу за кондиционеры - от них можно вообще слечь.
 

karolina03

Active member
Это раньше травки помогали, а сейчас не то время и уже все эти травки не помогают.
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от Лариса1 Посмотреть сообщение
Это раньше травки помогали, а сейчас не то время и уже все эти травки не помогают.
А я уверена,что и раньше они не помогали. Просто лекарств было не так уж и много разных, вот и внушали сами себе, что травки-муравки помогают от всего!
 

nadezhda04

Active member
Уже очень много лет даже наши прадеды и пробабушки пользовались народными средствами от различных болезней, даже травами как то получалось излечиваться. Поэтому химия, как по мне, в таких случаях - это лишний повод кому-то получать прибыль.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх