Дочка заболела гриппом

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Ангелина12 Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите, заболела дочка и я от нее!!! Нос заложен и горло все обложило, першит. Температуры нет, но состояние неважнецкое. Что можно принимать. Знаю, парацетамол при температуре, а что в нос и чем горло лечить нет. Мы живем в своем доме, за городом, врача на дом не вызвать, а за руль садиться в таком состоянии не рискну!!! Подскажите, кто болел, что принимать дочке чтобы выздоровела?
Самое ужасное, когда болеют дети. Я бы на вашем месте все-таки до врача доехала, так надежнее. А вообще стандартный набор - противовирусное, жаропонижающее, капли от насморка. Все это должно у вас быть. Больше отдыхайте.
 

yuulyya

Active member
Каждая мама всегда думает о том как помочь малышу и говорит - лучше бы я заболела, чем ты. Но ничего не поделаешь, болеют вес детки и очень много порой. Чего надо нам, мама, терпения и стрессоустойчивости, сил и веры в лучшее. Так что не отчаивайтесь
 

iriinaa

Active member
Вот, кстати, настрой очень важен! Ребенок ведь все чувствует в любом возрасте! Если вы будете переживать, то и он будет нервничать! При чем хоть 5 месяцев ему, хоть 3 года!
 

ayinegvey

Active member
Дочка хоть и заболела, но все равно молодой растущий организм сможет как следует быстро побороть все вирусы и проблемы.
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Лариса1 Посмотреть сообщение
Вы бы сходили к врачу! Ведь самим диагноз не поставить. Пусть бы доктор осмотрел вашего ребенка и назначил лечение.
Ну автор как бы написал что к врачу не могут поехать. Я бы советовал бы в интернете посмотреть рекомендации, я часто Комаровского читаю, дельные советы пишет!
 

yelena09

Active member
Это значит без осложнений. Иногда грипп, особенно, если высокая температура дает очень нехорошие последствия. Когда лечимся вифероном, этого нет. И да, хотела разъяснить, если у вас ребенок маленький, покупайте дозировку 150 тысМе, а деткам с 7 лет и взрослым подходит дозировка 500 тысМе.
 

vera07

Active member
Давно гриппом долго не болеем, когда узнала про свечи виферон и стала лечить ими ребенка у нас болезнь проходит очень быстро и без следа.
 

valyyuushka

Active member
Это значит без осложнений. Иногда грипп, особенно, если высокая температура дает очень нехорошие последствия. Когда лечимся вифероном, этого нет. И да, хотела разъяснить, если у вас ребенок маленький, покупайте дозировку 150 тысМе, а деткам с 7 лет и взрослым подходит дозировка 500 тысМе.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх