Девочки кто уже успел побывать на сохранении?

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Мальдина Посмотреть сообщение
Девочки, я выше писала, что по результатам УЗИ (гипертонус и гипоксия) ложили в стационар, я написала отказ. В итоге хожу на раб.. следующий прием врач назначила через 20 ДНЕЙ! Посоветуйте, за это время мне сходить к другому гинекологу с результатами УЗИ или сделать новое УЗИ?
У меня УЗИ показало тонус и утолщение плаценты, мне врач прописала курантил 3 недели. На следующем приеме направила на УЗИ проверить изменения. При этом сказала - курантил допиваешь, неделю ждешь - потом на УЗИ (видимо, чтобы увидеть результат лечения).
Может не спешить с УЗИ, а сходить все же к другому врачу с этими результатами?
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Е катерина Посмотреть сообщение
У меня УЗИ показало тонус и утолщение плаценты, мне врач прописала курантил 3 недели. На следующем приеме направила на УЗИ проверить изменения. При этом сказала - курантил допиваешь, неделю ждешь - потом на УЗИ (видимо, чтобы увидеть результат лечения).
Может не спешить с УЗИ, а сходить все же к другому врачу с этими результатами?
спасибо, сходила к другому. Она тоже сказала допить курс лекарств и на узи, но предупредила, если в этот раз скажут, в стационар, значит придется в стационар.
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мальдина Посмотреть сообщение
спасибо, сходила к другому. Она тоже сказала допить курс лекарств и на узи, но предупредила, если в этот раз скажут, в стационар, значит придется в стационар.
Удачи! И всё будет хорошо!!!
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от svet Посмотреть сообщение
маш, спасибо за пожелания) мне тут по стопочке ново-пассита наливают на ночь)))
А разве ново-пассит можно беременным? Я в начале беременности , когда сильно понервничала и расплакалась, тоже хотела выпить его, но прочитала в инструкции, что противопоказания- беременность.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мальдина Посмотреть сообщение
спасибо, сходила к другому. Она тоже сказала допить курс лекарств и на узи, но предупредила, если в этот раз скажут, в стационар, значит придется в стационар.
Полежишь пару денечков, зато отдохнешь от работы)) Но надеюсь, что до этого не дойдет и твое здоровье придет в норму!
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
А разве ново-пассит можно беременным? Я в начале беременности , когда сильно понервничала и расплакалась, тоже хотела выпить его, но прочитала в инструкции, что противопоказания- беременность.
Там в составе есть спирт, поэтому официально может и противопоказан, сертификация лекарств дело сложное (особенно для детей и беременных и особенно если в составе спирт имеется, хоть и в минимальном кол-ве), а так его врачи сами советуют, мне вообще эти дни 3 раза в день назначили, но я только на ночь пила.
 

yelena03

Active member
Ой, девочки, залегла я в больничку(( сохраняемся, капаем гинипрал. Постельный режим и тд... Животик болел и тонусил постоянно. С малышом все, Слава Богу, хорошо, а меня будут вылёживать минимум 10 дней. Набегалась...
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Мария Malinka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, залегла я в больничку(( сохраняемся, капаем гинипрал. Постельный режим и тд... Животик болел и тонусил постоянно. С малышом все, Слава Богу, хорошо, а меня будут вылёживать минимум 10 дней. Набегалась...
10 дней?! Так долго...ну главное, чтобы все ок было. Гинипрал как переносишь? Поправляйся и не скучай там))
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мальдина Посмотреть сообщение
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ! Я уж думала, на нашем сроке само собой сохраняется, оказывается - нет(.
Спасибо большое!!! Не, как мне сказала врач, любой переходный этап между триместрами считается критическим. Время с 25 по 27 нед. - чаще всего мамочки ложатся на сохранение - активный рост малыша, матки и если есть или были проблемы с маткой, как у меня - миомы сейчас и операция за плечами, то вероятность почти 100%. Поэтому, все ожидаемо((
Сейчас пару недель. Потом сказали меня будут ждать на 30-32 (но я буду очень стараться, чтобы обошлось), а потом уже на 38 до финиша)
 

alya07

Active member
Мария Malinka, желаю, чтоб ваш малыш родился в срок здоровеньким и крепким )))
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от natavlik Посмотреть сообщение
Мария Malinka, желаю, чтоб ваш малыш родился в срок здоровеньким и крепким )))

Спасибо огромное!!))
:
 

mariinaa

Active member
А как вообще в больничке? совсем тухло? Вы в роддоме или нет?
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Мальдина Посмотреть сообщение
А как вообще в больничке? совсем тухло? Вы в роддоме или нет?
Я лежу в перинатальном центре, здесь все - от гинекологии до роддома. Если все сложится, то и рожать тут буду! Условия отличные! Кормят, заботятся, поэтому я использую эту возможность скорее, чтобы отдохнуть в том числе от домашних бытовых дел - дома даже так не вылежишь) чуть лучше стало, сразу уборка, стирка, готовка))) не умею я себя беречь))
 

yuuliiyya

Active member
Девочки, все, выписали! Теперь лежу дома. Осталось поберечься 10 неделек и финиш)) продолжаю принимать гинипрал и еще добавили фраксипарин, так как пошло сгущение крови. Врачами и лечением очень довольна! 2 недели пролетели очень быстро и легко.
 

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от Мария Malinka Посмотреть сообщение
Девочки, все, выписали! Теперь лежу дома. Осталось поберечься 10 неделек и финиш)) продолжаю принимать гинипрал и еще добавили фраксипарин, так как пошло сгущение крови. Врачами и лечением очень довольна! 2 недели пролетели очень быстро и легко.
Маша, с выпиской!!! Пусть все хорошо будет!!!
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Мария Malinka Посмотреть сообщение
Девочки, все, выписали! Теперь лежу дома. Осталось поберечься 10 неделек и финиш)) продолжаю принимать гинипрал и еще добавили фраксипарин, так как пошло сгущение крови. Врачами и лечением очень довольна! 2 недели пролетели очень быстро и легко.
а почему только 10 или вам разрешили пораньше рожать?
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от svet Посмотреть сообщение
Маша, с выпиской!!! Пусть все хорошо будет!!!
Света, спасибо!!!
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от natavlik Посмотреть сообщение
а почему только 10 или вам разрешили пораньше рожать?
10 неделек доходить самой, в 38 они меня кладут и в 39 кесарят. У нас будет ПКС по показаниям.
 

sveetlana

Active member
Что-то у меня линеечка глюканула. Показывает на неделю меньше, нам уже 27 и 6.
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от natavlik Посмотреть сообщение
а почему только 10 или вам разрешили пораньше рожать?
10 неделек доходить самой, в 38 они меня кладут и в 39 кесарят. У нас будет ПКС по показаниям.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх