Девочки кто уже успел побывать на сохранении?

akilehzna

Active member
Девочки вот вышла на работу после сохранения, отлежала 10 дней. Положили перестраховаться, потому что у меня в июле на этом же сроке беременность замерла, была и лапароскопия и чистка. Вот теперь боюсь ужасно - работа нервная ( я учитель), дома ребенок-чертенок. Подскажите может были такие ситуации и кто как из этого выходил?
 

yuliiyyaa

Active member
печально! я вообще не могу дойти до врача.... чтобы на учёт встать.... торопиться не буду.
 

anna07

Active member
А как тут из этого выйдешь?... У нас тоже на работе ор и стрессы- не новость.. Но иногда ругаешься с кем-то, а эмоционально не включаешься, чувства отдельно как-будто существуют, язык отдельно. А иной раз ерунда какая-то, а внутри всю трясти начинает и мозг с эмоциями не справляется..
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Дудуся Посмотреть сообщение
А как тут из этого выйдешь?... У нас тоже на работе ор и стрессы- не новость.. Но иногда ругаешься с кем-то, а эмоционально не включаешься, чувства отдельно как-будто существуют, язык отдельно. А иной раз ерунда какая-то, а внутри всю трясти начинает и мозг с эмоциями не справляется..
Нужно абстрогироваться. Перестраиваться. Так дело не пойдёт..... Это что за нервы? Девки,так нельзя...... Мне так вообще порубить на куски людей! Магний в6 или аналог магнелис....
 

kristina03

Active member
привет девочки, давно здесь не появлялась. 5 дней назад выписалась из больницы (лежала 9 дней), была на сохранении. увозили в больницу на скорой, перекрут кисты желтого тела (страшнейшая боль была, страшный диагноз), но вроде все обошлось....врачи хорошие попались, сделали все, что бы до операции дело не дошло, правда искололи антибиотиками и анальгетиками (но, думаю, это лучше, чем наркоз и под скальпель).до 20 недели нельзя резко двигаться, нервничать, больше киллограма поднимать, в туалет терпеть. теперь вот жду первого скрининга, благо что скоро, 2 дня до него осталось, хочется уже увидеть малыша и успокоиться, что все в порядке))). могу сказать только одно, нервничать не стоит, только сами себе хуже сделать можете...позитивный настрой обязателен
 

anna03

Active member
Какой кошмар! Терпения вам, уверена, что на скрининге всё будет хорошо ))) надо верить только в лучшее ))) А как так в туалет терпеть?
 

yyeleena

Active member
ну, меня успокаивает то, что в больнице несколько раз узи делали, и с малышом, несмотря на мое тяжелое состояние, все было отлично. развивается по возрасту. по поводу туалета - это если захотелось, сразу идти, чем меньше внутренности давят на кисту, тем меньше шанс подкрута. но настрой все равно позитивный, боль была такая страшная, что теперь рожать не страшно))) (обожаю свое умение находить даже в самом хреновом положительные стороны) :)
 

aniri

Active member
Вы большая умница!!!! Всё у вас будет хорошо!!!!! Я в этом уверена
главное, что с малышом всё в порядке )))
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от Rolikom Посмотреть сообщение
привет девочки, давно здесь не появлялась. 5 дней назад выписалась из больницы (лежала 9 дней), была на сохранении. увозили в больницу на скорой, перекрут кисты желтого тела (страшнейшая боль была, страшный диагноз), но вроде все обошлось....врачи хорошие попались, сделали все, что бы до операции дело не дошло, правда искололи антибиотиками и анальгетиками (но, думаю, это лучше, чем наркоз и под скальпель).до 20 недели нельзя резко двигаться, нервничать, больше киллограма поднимать, в туалет терпеть. теперь вот жду первого скрининга, благо что скоро, 2 дня до него осталось, хочется уже увидеть малыша и успокоиться, что все в порядке))). могу сказать только одно, нервничать не стоит, только сами себе хуже сделать можете...позитивный настрой обязателен
Оооооуу, ничего себе угораздило!...Выздоравливайте окончательно, положительного скрининга вам!))))
 

anna08

Active member
Я тоже успела прилечь на сохранение!появились кровянистые выделения(с мужем чуть-чуть пошалили) вычухалась, на работу ужасно не хочется! очень подвижная работа! я советую думать в первую очередь о себе и о ребёнке! работа подождёт! никто спасибо не скажет!если не уверены в своих силах, лучше переждать!
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от КОША Посмотреть сообщение
Настраивайте все себя на хорошее. поменьше о болезнях говорите.
Полностью поддерживаю)))


И, кстати, сегодня на скрининге была)))) анализ крови будет готов только декабря, зато узи показало отличный результат)))
 

inga02

Active member
А я вчера ходила к врачу узнавать результаты анализов, записываться на скрининг и прочие нужности. Так она мне в ходе разговора предложила полежать в дневном стационаре недельку) Муж потом рассказывал, что весь коридор слышал как я протестовала))))
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
А я вчера ходила к врачу узнавать результаты анализов, записываться на скрининг и прочие нужности. Так она мне в ходе разговора предложила полежать в дневном стационаре недельку) Муж потом рассказывал, что весь коридор слышал как я протестовала))))
а в чем причина такого сопротивления?)
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от Rolikom Посмотреть сообщение
а в чем причина такого сопротивления?)
ну не люблю я больницы... тем более, что чувствую себя хорошо (ну да, спать хочу все время, живот к вечеру надувается и хочется кого-нибудь растерзать на мелкие кусочки на работе, а так все классно) и зазывала она меня аргументами полежать-выспаться, а не то, что есть какие-то проблемы будем лечить. А так у меня через 2 недели отпуск, как раз полежу-высплюсь в любимой кроватке)
 

alena03

Active member
ну да, выспаться в дневном стационаре- это крутое предложение))) лучше б просто предложила больничный открыть)))))
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от Rolikom Посмотреть сообщение
ну да, выспаться в дневном стационаре- это крутое предложение))) лучше б просто предложила больничный открыть)))))

вот и я о том же) сначала думала напроситься на больничный, а потом поняла, что у меня еще много неотгулянных отпусков и по деньгам так намного выгоднее получается)
 

marina09

Active member
Привет! Я тоже уже успела на сохранении полежать. Две недели. Угроза была, гематома. Сейчас все хорошо. Прошла первый скрининг на УЗИ, сейчас жду результатов анализа крови. Меня пока на больничном держат. Завтра еду на консультацию по невынашиванию в ЦПС и Р (до этого три выкидыша были). Дома тяжко сидеть. Хотя не уверенна, что смогу сейчас работать. За время пока лежала в больнице ослабла очень. Начала выходить гулять. А то от этого лежания и гормональных препаратов поправляюсь очень.
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Надюшка Б Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже уже успела на сохранении полежать. Две недели. Угроза была, гематома. Сейчас все хорошо. Прошла первый скрининг на УЗИ, сейчас жду результатов анализа крови. Меня пока на больничном держат. Завтра еду на консультацию по невынашиванию в ЦПС и Р (до этого три выкидыша были). Дома тяжко сидеть. Хотя не уверенна, что смогу сейчас работать. За время пока лежала в больнице ослабла очень. Начала выходить гулять. А то от этого лежания и гормональных препаратов поправляюсь очень.

Наденька, вы б лучше лежали по-больше...движения и свежего воздуха хочется и надо, но после 3 выкидышей, лучше не рисковать....удачи вам, держу за вас кулачки!!!
 

nastya07

Active member
Приветствую всех...........Вот тоже хочу поделиться попала в больницу на дневной стационар с кровомазанием небольшими коричневыми, прописали дюфастон 2 раза в день и магнезию. Узи сделали сердечко бьется, малыш развивается, сказали что небольшой сгусток образовался вот и мазня идет.. Выписали,а мазня так и продолжается правда день то есть ,то нет............от слойки плаценты не было.Вот голову забиваю себе всякой ерундой,а врач говорит ну что ты это беременность
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх