Без какой одежды не обойтись во время беременности?

valeriya08

Active member
Я на бонпри покупала, по распродажам, платья бывали по 700, в итоге у меня было два платья и двое брюк, кофты носила обычные, налезали. А вот что точно надо - бандаж.
 

yuliya02

Active member
В "Буду мамой" я все покупала, у них бывают распродажи коллекций прошлых лет. Так джинсы для беременных я покупала по 500 р., даже нашла за 300 р., платье и кофты, лифчики для кормления сразу покупала. Вообще еще можно посмотреть одежду для беременных в "Детском мире" и "Дочках-сыночках".
 

tamara

Active member
Мне кажется без специальных штанов для беременных (с пузиком) не обойтись. Обычные джинсы давят на живот. А в основном можно и на размер больше взять.
 

iriinaa

Active member
Без штанов для беременных не обойтись. И еще без верхней одежды на 3-4 размера больше вашего, если вам предстоит зимой на последних месяцах ходить.
 

alina07

Active member
Обязательным приобретением считаю специальные штаны с пузиком. Без них вообще не обойтись, обычные будут давить, а эти сделаны специально для пузатеньких.
 

lyyuudmila

Active member
Мне отдали такие джинсы с пузиком. Очень удобные. И повезло, что покупать не пришлось. Одежда для беременных оказалась не из дешевых.
 

anyya

Active member
Многое действительно зависит от того в какое время года вы рожаете. Две пары брюк вам точно не повредят. Белье должно быть удобным. Платье или туника. К платью я еще покупала колготки для беременных, которые учитывают форму животика - это мегаудобно!
 

tamara08

Active member
Мне очень помогали джинсы со специальными вставками. Вот без них никуда. Белье выбирайте правильное, чтобы было комфортное, удобное и практичное.
 

yulya01

Active member
Мне очень помогали джинсы со специальными вставками. Вот без них никуда. Белье выбирайте правильное, чтобы было комфортное, удобное и практичное.
 

ksyusha07

Active member
Мне очень помогали джинсы со специальными вставками. Вот без них никуда. Белье выбирайте правильное, чтобы было комфортное, удобное и практичное.
 

svetlana

Active member
Мне очень помогали джинсы со специальными вставками. Вот без них никуда. Белье выбирайте правильное, чтобы было комфортное, удобное и практичное.
 

olya08

Active member
Мне очень помогали джинсы со специальными вставками. Вот без них никуда. Белье выбирайте правильное, чтобы было комфортное, удобное и практичное.
 

rimma

Active member
Мне очень помогали джинсы со специальными вставками. Вот без них никуда. Белье выбирайте правильное, чтобы было комфортное, удобное и практичное.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх