Без какой одежды не обойтись во время беременности?

oksanochkaa

Active member
Такая красивая есть одежда, специально скроена под животик, не давит и не жмет притом и сидит красиво, но стоит совсем не дешево. Порой мы зачастую берем что-то просто на несколько размеров больше. Конечно не так красиво, но зато дешевле.
Но все же, что-то мы покупаем специально для своего "интересного положения". Кто что покупает?
Я например однозначно сменила все лифчики, грудь просто не помещалась в старые, да и новые брала уже без косточек.
Купила брюки, что-бы не давил живот, а все остальное носила просто побольше размером. И честно говоря не жалею, теперь те вещи вообще не ношу, потому, что надоели очень за беременность.
 

marina08

Active member
Я купила себе несколько вещей специально для беременных: это двое брючек (летние и осенние), две кофточки (они сшиты так, что потом будут кормительными) и еще платье пошила (очень удобно на последних неделях-ничего не давит). Не скажу, что мне вышло это дорого, платье и кофточки смогу носить и после рождения малышки. До этого специально покупала спортивные штаны на резинке, сейчас спокойно их ношу. Многие вещи и так подошли. Вот с верхней одеждой сложнее.
 

yulya01

Active member
Я хоть пока не беременна но сужу по подружке, во первых лифчик и не один, Она брала себе 2 брюк потоньше и с начесом и туничку типа платья.А там еще конечно зависит от времени года когда вам рожать иногда еще и куртку приходится покупать.
 

oksana07

Active member
Я особо не заморачивалась по этому поводу покупала себе наверно 3 или 4 уже не помню лифчика, шорты, трое брюк, бриджи ну и пальто конечно.Я в основном влазию во все кофты и свитера сейчас конечно сложнее живот просто огромный не во все уже могу влезть, но тут-то совсем немного осталось
 

anyyutkaa

Active member
Я бы с удовольствием скупила пол магазина, так мне нравится моё состояние и я в одежде беременяшек))) Но пока приобрела только классические брючки- 2шт. для работы, несколько блузочек и туничек, а так же джинсы. Ну не могу я без них никак))) Летом носила обычные сарафаны с кроем от груди.
 

svetlana01

Active member
Совсем не обязательно покупать на несколько размеров больше,например брюки навряд ли налезут на живот,даже если будут больше.Я купила себе вещи из ткани,которая тянется,туничку,свитерок,кофточки,а вот брючки пришлось покупать для беременных с широкой резинкой.
 

ayinesk

Active member
одно скажу - одежда должна быть свободной и комфортной, а это значит никакой синтетики, никаких облигающих шею регланов, никаких открытых животов и маленьких топов, сдавливающих брюк и джинс.
 

nastyushka08

Active member
Я присмотрела себе парочку платьичек на вырост,думаю неделек через 6 смогу одеть,пока еще животик не заметен. Очень хочется выглядеть стильно и красиво во время беременности.
 

inga02

Active member
Я стараюсь покупать что-то свободного кроя, но не откровенно "беремчатое", что бы потом, после родов я эти вещи смогла носить. Слава Богу, современные тенденции в моде позволяют это сделать без ущерба внешности.
 

marina09

Active member
Я прикупила себе очень красивое пальтишко для беременных,очень давно хотела,еще купила себе красивое платье.Очень хочется выглдеть красиво.
 

natasha08

Active member
Мне пока рано думать об одежках для беременных, но стараюсь носить максимально свободные вещи, чтобы не передавливать животик. Сейчас ношу платья или длинные свитера под леггинсы. Как похолодает куплю брюки теплые.
 

svetlana

Active member
Для дома я приобрела несколько просторных сарафанчиков и пижаму мягкую и теплую. А для прогулок штаны с начесом для животика и несколько длинных свитеров. И комфортно, а главное тепло.
 

mariiyaa

Active member
У меня были разные вещи. В основном я покупала только то, что действительно было нужно и все вещи были практичными и удобными. ДУмаю, что в наше время не составит особого труда купить такие, выбор достаточно большой.
 

tamara08

Active member
Я вообще особо вещи покупать не стала. Очень уж дорого, для одноразового использования. Сейчас очень много вещей, которые можно носить и так, платья, туники, сарафаны. Разве только можно штаны купить, это удобная вещь, а так лишняя трата денег.
 

aniri

Active member
джинсы для беременных - это суперская вещь. А летом на море одевала футболки мужа
 

kristiinaa

Active member
Не обойтись без нового комплекта белья, так как грудь увеличивается, ну конечно одежды для беременных, можно взять один набор и выходить в нем до самых родов.
 

irina07

Active member
я пока только приметила специальные магазины для беременных, а в одном увидела очень красивое платье на пузик, в любимом моем стиле. И ТАК ЗАХОТЕЛА ЕГО, осталось только забеременеть)
 

yaanaa

Active member
Девчонки, я вас почитала и решила, завтра прям и пойду выбирать)) У меня еще ничего не видно, но уже хочется себя побаловать. Белье, скорее всего позже придется покупать, когда грудь немного увеличится, а брючки и кофточки очень даже можно)
 

anna05

Active member
я покупала несколько туник для беременных и джинсы под пузико. С удовольствием носила весь срок и в первое время после родов, пока не вернулась в свой размер.
 

iriina

Active member
Я очень много всего купила во время беременности, просто я так давно об этом мечтала, что потом уже не могла остановиться, всякие платьица, брючки, сарафаны...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх