Без какой одежды не обойтись во время беременности?

ayisatsana

Active member
я составила уже целый гардероб, хочется выглядеть красиво и радовать себя и окружающих. покупала в обычных магазинах, не для беременных. для беременных купила только джинсы и брюки в h&m, они у них очень удобные и не дорогие. главное подобрать что бы вся одежда комплектовалась друг с другом.
 

regina04

Active member
Согласна, что во время беременности хочется выглядить красиво. Я купила джинсы для беременных, кардиган для беременных темно-серого цвета. Специально брала нейтральный, чтобы можно было комплектовать.
Под кардиган одеваю любые майки, туники, которые налазят, яркого цвета, получается довольно стильно.

Еще есть пару добеременных туничек-разлетаек, это когда похолодает, одна темно-серая, легинсы, яркие бусики и все ок будет.
Белье тоже купила, чуть большего размера, красивущее. Еще планирую кормительное, онон и для беременных подходит)).
 

angelina02

Active member
Точно без штанов, я наверное куплю одни классического покроя, вторые - джинсы. Можно взять свитер -тунику ну и качественное белье.
 

maarina

Active member
А мне так не нравятся вещи для беременных просто ужас. Просто платья и свитера большего размера покупаю. Осталось три месяца и все, свобода!
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
А мне так не нравятся вещи для беременных просто ужас. Просто платья и свитера большего размера покупаю. Осталось три месяца и все, свобода!
Да, согласна, вещи для беременных просто жуть! Ощущение, что их шили на престарелых тетушек!
 

arinka05

Active member
ТОП-15 базовых вещей в гардеробе беременных женщин!

1. Шерстяное платье-свитер прослужит вам вплоть до родов, постепенно растягиваясь вслед за животиком.

2. Хлопковое платье-рубашка продемонстрирует всю красоту ваших ног.

3. Для походов в гости и романтических прогулок – трикотажное макси-платье.

4. Шелковое коктейльное платье с линией «ампир» придаст шарм в светском обществе…

5. Юбка-годе - обязательный предмет в гардеробе!

6. Уютные кардиганы – самый оптимальный вариант для городских будней. Желательно поселить в шкаф шерстяной кардиган, трикотажную тунику, мягкие водолазки

7. Свитера, рубашки и футболки – вы имеете полное право позаимствовать из гардероба будущего папы!

8. Еще в условиях мегаполиса жизненно необходимы практичные брюки, и будущей маме следует запастись парой брюк на все случаи жизни!

9. Джинсы из денима со стрейчем, трикотажные леггинсы, гаремные шаровары или озорной комбинезон – что-то одно или все сразу, решать только вам.

10. Во время беременности остановитесь на пальто или куртке с А-образным силуэтом, или же кроя «баллон», или модном пальто oversize.

11. Возможно, вы сможете приспособить и свое пальто, которое раньше носили с поясом на талии – сейчас оно пригодится вам в прямом силуэте.

12. Специальной обуви для беременных как таковой не существует, главное, чтобы она была изготовлена из натуральных дышащих материалов (кожа, замша, текстиль, мех), оснащена удобной стелькой, устойчивой подошвой, фиксированной пяткой.

13. Во время беременности не рекомендуются обувь на шнуровке (сложно наклоняться, чтобы завязать) и высоких каблуках-шпильках, а также обтягивающая обувь на длинных молниях.

14. Зато приветствуются мягкие мокасины, утепленные не сдавливающие ножку сапоги и элегантные туфли с устойчивым каблучком не выше 5 см.

15. Пожалуйста, не забывайте украшать себя аксессуарами – красивыми шарфами, ожерельями, головными уборами… Ведь нет ничего красивее и моднее, чем счастливая будущая мама!
 

anya01

Active member
я покупала брюки для беременных. тут просто на пару размеров больше не возьмешь - ну страшно же смотрится! белье - это индивидуально. мне вот пришлось колготы купить и куртку, т. к. на зиму конец беременности приходится )
 

tamara

Active member
Я хоть пока на маленьком сроке, но уже предполагаю себе вот что прикупить:
1) Первым делом - белье!!! Пока пытаюсь найти, где бы купить хбшку бюстики больших размеров.
2) Пару трикотажных платьев для работы, благо нет костюмного дресскода.
3) Брючки уже наверно весенне-летнего сезона.
4) мокасинки на конец весны и лето, а так же резиновые короткие сапожки.

а больше пока ничего в голову не приходит( может позже дополню список...
 

alena03

Active member
Обязательно нужны джинсы и брюки, верх можно из своего гардероба подобрать. Летом я обхожусь своими платьями, чуть по позже у мамы позаимствую. Ну и белье конечно же необходимо!
 

alya07

Active member
все зависит от времени года. Что-то нужно купить, это типа нижнее белье)), что-то можно одолжить или перекупить. Но скажу по себе, одежда для беременных на много удобнее, чем просто одежда больше размером.
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Марина+++ Посмотреть сообщение
что на лето будет кто покупать?
планирую легкие светлые хлопковые брючки (чтобы и в офис пристойно, и на улице дышало тело). футболки не нужны мне, блузки тоже, забрала мамины. возможно, но не факт, куплю сарафанчик из сжатой ткани, до колена. виде в магазине (в обычном), понравился, сел хорошо, тянется, не купила потому, что уж ОООООчень был длинный, в пол.
а так мои старые шорты вполне подойдут "на прогулку", они "ниже живота" и с стилизованными подтяжками. по идее, должна влезть.
 

sveetlana

Active member
Я купила за всю беременность только 2 брюк и 2 кофточки и все. Мне хватило на всю беременность)
 

indira08

Active member
Я купила комбенизон джинсовый для беременных, чему очень рада
 

miss.aliya

Active member
Брюки, свободные платья прикупила. Так хочется быть красивой и модной, жаль что на поиски поистине подходящей одежды для беременной уходит много времени.
 

anya

Active member
Добрый день, очень понимаю Вас)) Ждать не обязательно, один российский производитель выпускает одежду которая сидит одинаково хорошо как с животом, так и без, проходила всю беременность и после родов ношу, очень комфортно.
 

yekaterina

Active member
Джинсы специально для беременных покупала, сарафаны, лосины и туники. Пальто свободного кроя.
 

lera02

Active member
Не обойтись без нового комплекта белья, так как грудь увеличивается, ну конечно одежды для беременных, можно взять один набор и выходить в нем до самых родов.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх