А будет ли девочка?

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Risha_spb Посмотреть сообщение
У нас по всем таблицам и по возрасту, и по обновления крови, и даже по сердцебиению - мальчик. По узи - девочка :) Поэтому очень сомневаюсь в таблицах ..))
напишите возраст и месяц зачатия,проверю свою таблицу
 

yelena05

Active member
Вот и мы с мужем думаем гадаем, кто же?))) зачали 13 января 2014 г. На тот момент было 23, сейчас 24) делали узи точно не сказали( только предположили)
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от Натали-Наталка Посмотреть сообщение
у меня по табличке девочка,родила -девочку.У сестры 2 мальчика тоже всё совпало.У подруги 3 детей,всех проверяли с таблицей- всё совпало.Я У ВСЕХ СВОИХ ПОДРУГ ПРОВЕРЯЮ,ВСЁ СОВПАДАЕТ. Последняя пришла ко мне что по табличке посмотреть,уж больно сына она хотела.На кофе её гадали что сын будет,питалась специально для зачатия сына.Даже когда забеременела,её на солёное тянуло,а не на сладкое.Короче по табличке - доча. Она не поверила мне,сказала фигня эта табличка...ну в итоге родила....ДОЧУ))))
А что за табличка такая? Я тоже хочу сравнить)
Зачали ребенка в ноябре 2013г., на момент зачатия мне было 23 года, сейчас уже 24 (мужу было и есть пока 24).
 

alina02

Active member
НОЯБРЬ МАЛЬЧИК,ДЕКАБРЬ ДЕВОЧКА. ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЧТО ЗАЧАТИЕ У ВАС ПРОИЗОШЛО ВСЁ-ТАКИ В ДЕКАБРЕ,Т.К У ВАС 23 ЬЯ НЕДЕЛЯ,А ВРАЧИ САВЯТ НЕМНОГО БОЛЬШЕ СРОК,ЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ. ЧТО-ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ДЕфАЧКА У ВАС БУДЕТ. ОТПИШИТЕСЬ ПОТОМ ПОЖАЛУЙСТА!
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Натали-Наталка Посмотреть сообщение
НОЯБРЬ МАЛЬЧИК,ДЕКАБРЬ ДЕВОЧКА. ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЧТО ЗАЧАТИЕ У ВАС ПРОИЗОШЛО ВСЁ-ТАКИ В ДЕКАБРЕ,Т.К У ВАС 23 ЬЯ НЕДЕЛЯ,А ВРАЧИ САВЯТ НЕМНОГО БОЛЬШЕ СРОК,ЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ. ЧТО-ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ДЕфАЧКА У ВАС БУДЕТ. ОТПИШИТЕСЬ ПОТОМ ПОЖАЛУЙСТА!

Зачатие в конце ноября, это точно, на линеечке акушерский срок стоит, а по узи срок ставят мне на неделю больше. На узи в 19 недель сказали, что девочка)
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Натали-Наталка Посмотреть сообщение
А ЕСЛИ 1-2 ДЕКАБРЯ??

У меня ранняя овуляция, я ее отслеживала, хотя всякое может быть) иногда и узи ошибается)
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Натали-Наталка Посмотреть сообщение
во всяком случае я очень рада за вас!
чихните на меня что-ли

Спасибо) пчхи пчхи пчхи на тебя
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от GalinaF Посмотреть сообщение
Ты просто перестань думать об этом, отпусти ситуацию.... Я с ума сходила, что никак не забеременею, рыдала с началом каждых месячных, муж дергался. Летом собрались на ЭКО. Я считала "опасные" дни, тестировала овуляцию, поднимала ноги после любви, пила витамины, все безрезультатно. Понравились слова - занимаясь любовью, не делайте ребенка, наслаждайтесь. Вот я и перестала считать-ловить. Муж спрашивал - какие у тебя дни, когда нужные? А я так устала от этого ожидания, что сказала, что считать больше не хочу. Если Всевышнему угодно - все будет хорошо. И вот - на следующий месяц задержка. Я даже и проверять не хотела - не в первый раз такое!!! Через неделю муж настоял сделать тест - две полосочки!!!!!! Так что не зацикливайся на этом, все будет! Хотя если трезво рассуждать - если нет деток более 3 лет - нужно проверяться, причем обоим! У меня племянница 1,5 года не могла забеременеть, переживала страшно. проверились недавно, оказывается у ее мужа слабая активность сперматозоидов. Ему назначили лекарство - врать не буду, не знаю какое. Он пропил 2 недели, она забеременела. А сколько страдали! Даст Бог и тебе долгожданного малыша!
Я ВОТ ТОЖЕ ОТПРАВЛЯЮ ЕГО НА СПЕРМОГРАММУ,А ТО Я ВСЯ УЖЕ ВДОЛЬ И ПОПЕРЁК ПРВЕРИЛАСЬ,А ОН НЕТ. ВСЁ СТЕСНЯЕТСЯ
 

anyya

Active member
Меня в начале беремености недели до 11ой на соленое тянуло по сташному потом прошло и с недели 15й от тортов оттащить нельзя было, как и сейчас 21я недея идет и у нас девочка:)
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Маруся430 Посмотреть сообщение
Меня в начале беремености недели до 11ой на соленое тянуло по сташному потом прошло и с недели 15й от тортов оттащить нельзя было, как и сейчас 21я недея идет и у нас девочка:)
у меня с сыном так было, бананы и торты
 

olya04

Active member
Я тоже очень хочу девочку, а муж мальчика, по всяким таблицам выходит девочка я так надеюсь что будет всё таки девчонка))) Да и вобщем-то не важно пусть здоровенкий малыш будет
 

valeriya08

Active member
Натали-Наталка, а давайте меня по вашей табличке проверим:
полных лет - 33, месяц зачатия - февраль.
И еще двух подружек:
1. полных лет - 29, месяц зачатия - январь.
2. Полных лет - 37, месяц зачатия - март.
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от Котобус Посмотреть сообщение
Натали-Наталка, а давайте меня по вашей табличке проверим:
полных лет - 33, месяц зачатия - февраль.
И еще двух подружек:
1. полных лет - 29, месяц зачатия - январь.
2. Полных лет - 37, месяц зачатия - март.
у вас мальчик выходит
1 девочка
2 мальчик
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Стася-Ася Посмотреть сообщение
у вас мальчик выходит
1 девочка
2 мальчик
Это по древне-китайской таблице?
Если да - то она точно привирает :)
Я прошлые свои беременности посчитала - вместо старшей дочки она показывает сына!
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Котобус Посмотреть сообщение
Это по древне-китайской таблице?
Если да - то она точно привирает :)
Я прошлые свои беременности посчитала - вместо старшей дочки она показывает сына!
нет ничего совершенного
да, это она.
ну если мне в этот раз сказали все верно, то у меня в обоих случаях таблица "сказала" правду. и у подруги оба раза тоже.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх