А будет ли девочка?

vika02

Active member
Добрый день! Девочки, я тут задалась таким вопросом: а могу ли я родить дочку, если у мужа три сына? два сына от 1-го брака, и у нас с ним сынулька. Он смеется говорит, что только мальчики у него получаются). Какова вероятность как думаете зачать дочку? слышала что лучше не в день овуляции тогда пробовать, а за 1-2 дня? может позы какие есть для зачатия девочек? только матка у меня в ретрофлексии(((, пол года пока не получается забеременеть. я тут вычитала, что с ретрофлексией надо на животе лежать после ПА, помогает? может кто-нибудь чего-нибудь подскажет???
 

ayinesk

Active member
Очень хотелось доченьку, но все таблицы там, китайские, японские, по обновлению крови не очень вызывали доверия... Больше понравился более научный подход (половой акт за 1-2 дня до овуляции)... И у нас получилось с третьей попытки (я имею ввиду - на третий месяц)...Но у меня цикл стабильный - 28-29 дней... УЗИ уже три раза подтвердило пол женский...
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от Alyonasky Посмотреть сообщение
Очень хотелось доченьку, но все таблицы там, китайские, японские, по обновлению крови не очень вызывали доверия... Больше понравился более научный подход (половой акт за 1-2 дня до овуляции)... И у нас получилось с третьей попытки (я имею ввиду - на третий месяц)...Но у меня цикл стабильный - 28-29 дней... УЗИ уже три раза подтвердило пол женский...
Здорово!))) Поздравляю! у меня цикл тоже регулярный 29-30 дней. оч девочку хочу
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от ЮлианнаНН Посмотреть сообщение
Добрый день! Девочки, я тут задалась таким вопросом: а могу ли я родить дочку, если у мужа три сына? два сына от 1-го брака, и у нас с ним сынулька. Он смеется говорит, что только мальчики у него получаются). Какова вероятность как думаете зачать дочку? слышала что лучше не в день овуляции тогда пробовать, а за 1-2 дня? может позы какие есть для зачатия девочек? только матка у меня в ретрофлексии(((, пол года пока не получается забеременеть. я тут вычитала, что с ретрофлексией надо на животе лежать после ПА, помогает? может кто-нибудь чего-нибудь подскажет???
Беременность и пол ребенка зависят не от поз и времени зачатия, а от высших сил.
 

irina02

Active member
и не от высших сил это уж точно. это зависит от активности сперматозоидов как известно сперматозоиды с y хромосомой активней сперматозоидов с x хромосомой, но сперматозоиды с x хромосомой дольше живут в организме женщины чем y.
 

yyeelenaa

Active member
сперматозоид несет информацию определяющую пол будущего ребенка.
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от Alyonasky Посмотреть сообщение
И у нас получилось с третьей попытки (я имею ввиду - на третий месяц)...Но у меня цикл стабильный - 28-29 дней...
Передайте мне свою удачу, пожалуйста. очень хочу дочь, но 2 месяца разочарований
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от ЮлианнаНН Посмотреть сообщение
Добрый день! Девочки, я тут задалась таким вопросом: а могу ли я родить дочку, если у мужа три сына? два сына от 1-го брака, и у нас с ним сынулька. Он смеется говорит, что только мальчики у него получаются). Какова вероятность как думаете зачать дочку? слышала что лучше не в день овуляции тогда пробовать, а за 1-2 дня? может позы какие есть для зачатия девочек? только матка у меня в ретрофлексии(((, пол года пока не получается забеременеть. я тут вычитала, что с ретрофлексией надо на животе лежать после ПА, помогает? может кто-нибудь чего-нибудь подскажет???
Вероятность родить девочку всегда есть, а позы, дни овуляции и др. никакого отношения к полу не имеют.
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
и не от высших сил это уж точно. это зависит от активности сперматозоидов как известно сперматозоиды с y хромосомой активней сперматозоидов с x хромосомой, но сперматозоиды с x хромосомой дольше живут в организме женщины чем y.
Вы очень ошибаетесь, если так считаете.
 

angelina02

Active member
у вас, как и у всех нас, вероятность рождения девочки 50 на 50. но у меня тоже есть знакомый. у него уже родился 5 сын, причем от 3 жены. т. е. первые двое родили по двух сыновьях, а сейчас вот третья его разочаровала. он все хочет девочку )
 

rimma

Active member
И я очень жду девочку,еще пока пол ребенка рано узнавать, у нас только 13я неделя,но мы очень надеямся на девочку) Хотя в любом случае будем любить,главное что ребенок здоровый был)
 

nadezhda04

Active member
При чём тут гены? А как же тогда разнополые рождаются у одних родителей?) Гены что ли сменили?)
 

dianaa

Active member
Я тоже очень хочу девочку, первый сын. Сказали способ зачатие девочек, хотим попробовать. не знаю что из этого получится.
 

yulya01

Active member
у меня по табличке девочка,родила -девочку.У сестры 2 мальчика тоже всё совпало.У подруги 3 детей,всех проверяли с таблицей- всё совпало.Я У ВСЕХ СВОИХ ПОДРУГ ПРОВЕРЯЮ,ВСЁ СОВПАДАЕТ. Последняя пришла ко мне что по табличке посмотреть,уж больно сына она хотела.На кофе её гадали что сын будет,питалась специально для зачатия сына.Даже когда забеременела,её на солёное тянуло,а не на сладкое.Короче по табличке - доча. Она не поверила мне,сказала фигня эта табличка...ну в итоге родила....ДОЧУ))))
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от ilona Посмотреть сообщение
Я тоже очень хочу девочку, первый сын. Сказали способ зачатие девочек, хотим попробовать. не знаю что из этого получится.

СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от Натали-Наталка Посмотреть сообщение
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
полных 29. в октябре будет 30
 

anel

Active member
в 29 лет месяцы зачатия девочки :март,апрель,июль,август,сентябрь,потом вам в октябре будет 30 и далее мальчики по февраль следующего года.Начиная с марта и по октябрь- одни девочки))
 

oksana01

Active member
Мне 27, кто у нас может получиться в этом месяце (в апреле)?
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от Натали-Наталка Посмотреть сообщение
я тоже девочку хочу,хотя одна уже есть))) мне 30 лет,всё по табличке планирую
Спасибо. Попробуем. Если получится отпишусь обязательно
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх