15 день задержки, коричневая мазня

kristiinaa

Active member
Здравствуйте. Год назад была замершая беременность, сделали чистку, пролечились. В феврале попробовали забеременеть, 8 марта т.к. не было месячных, сделала тест- 2 полоски, но одна очень слабая. Пару дней назад снова тест- 2 яркие полоски. А вчера 21 марта началась мазня коричневая, и живот ноет. Хотела к врачу, но врач на больничном. Что делать???
 

mariiyaa

Active member
К любому другому врачу, а лучше по скорой в больничку пусть у возят. Тут есть два варианта, у вас угроза и надо сохранять, второе - у вас просто мазня не угрожающая ни вам, ни ребенка, эти выделения возникают после прикрепления эмбриона к стенке матки.
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от КузИрина Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Год назад была замершая беременность, сделали чистку, пролечились. В феврале попробовали забеременеть, 8 марта т.к. не было месячных, сделала тест- 2 полоски, но одна очень слабая. Пару дней назад снова тест- 2 яркие полоски. А вчера 21 марта началась мазня коричневая, и живот ноет. Хотела к врачу, но врач на больничном. Что делать???



У меня две недели мазало, прежде чем я время на гинеколога нашла, оказалось что низкий гармон, пропила таблетки и сейчас все норм. Но к гинекологу обязательно...
 

gaalinaa

Active member
Скорую вызывайте, какой тут врач? Вам нужно узи сделать, посмотреть нет ли отслойки. И сейчас вам назначат препараты гормональные и при необходимости кровоостанавливающие.
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Леденец Посмотреть сообщение
К любому другому врачу, а лучше по скорой в больничку пусть у возят. Тут есть два варианта, у вас угроза и надо сохранять, второе - у вас просто мазня не угрожающая ни вам, ни ребенка, эти выделения возникают после прикрепления эмбриона к стенке матки.
Все верно вы написали, так что раньше времени паниковать не стоит. Просто оперативно сходите на УЗИ, пусть посмотрят, где ваш ребенок, а далее по ситуации.
 

anya01

Active member
У меня мазало, оказалась внематочная беременность. Так что вам обязательно надо сделать УЗИ. Вызывайте скорую помощь, и едте в дежурную гинекологию. Тем более тест показывает наличие беременности.
 

oksana

Active member
Но-шпу и дюфастон выпить и на УЗИ сходить, так как может быть угроза прерывания. Если вовремя начнете лечение, может еще сможете сохранить беременность.
 

svetlana01

Active member
Я читала, что такие выделения - это признак того, что эмбрион прикрепился к матке, а когда это происходит, повреждаются капилляры, от сюда и коричневые выделения.
 

yulya01

Active member
Это уже хороших 6-7 недель, это уже не прикрепление эмбриона, это скорее всего угроза и тут надо максимально быстро попасть к врачу и на сохранение, что бы спасти беременность.
 

eveelina

Active member
В таких случаях едут в приемный покой и вызывают дежурного гинеколога, если у вас угроза, смогут спасти, а если потеряете время...может быть беда.
 

aylo

Active member
Ох, девочки, какие же вы все беспечные, в таких случаях или в скорую звонят, или к любому врачу идут. Может это и не угроза, а просто мазня после прикрепления плода к матке, но все же..
 

vika01

Active member
К другому врачу либо в больницу нужно ехать, у меня было, что-то похожее. Мне назначали лекарства и покой, и еще доктор сказала лежать так, чтобы ноги были чуть приподняты. Я себе книги подложила, а поверх подушку.
 

yyeleena

Active member
Я вообще паникерша. Если у меня что-то не так с выделениями, то я сразу мчу к врачу. Хорошо, что у меня своя врач хорошая имеется. Правда, платный прием, но здоровье дороже.
 

kristina05

Active member
Вот народ... А что у вас один врач в принципе? Вы ведь может к любому другому обратится. Я бы в такой ситуации уже подняла на уши все врачей.
 

yelena

Active member
На таком сроке это может быть что угодно, я ставлю на прикрепление эмбриона, при выкидышах кровь красная. Но я не понимаю, почему вы до сих пор не по скорой?
 

mariya

Active member
А что, ваш врач единственный на свете? И других не существует??? Если переживаете, запишитесь к другому врачу, пусть она вас осмотрит, сходите на УЗИ, сдайте анализ на ХГЧ.
 

anya

Active member
Как будто других врачей не бывает. Я бы не выдержала, и пошла бы к врачу, даже не к своему. Если это 15 день именно задержки, а не просто от овуляции.
 

lina09

Active member
Обратитесь к другому врачу, это может быть симптом отслойки плаценты. Очень распространенное явление на ранних сроках беременности. Надо быть внимательней.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх