15 день задержки, коричневая мазня

dasha04

Active member
Как будто других врачей не бывает. Я бы не выдержала, и пошла бы к врачу, даже не к своему. Если это 15 день именно задержки, а не просто от овуляции.
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от КузИрина Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Год назад была замершая беременность, сделали чистку, пролечились. В феврале попробовали забеременеть, 8 марта т.к. не было месячных, сделала тест- 2 полоски, но одна очень слабая. Пару дней назад снова тест- 2 яркие полоски. А вчера 21 марта началась мазня коричневая, и живот ноет. Хотела к врачу, но врач на больничном. Что делать???
В приемный покой или скорую вызывать, это угроза выкидыша, если вовремя обратиться за медицинской помощью, может все закончиться хорошо. А если будете ждать с моря погоды, то тут может и выкидыш случится.
 

kristina03

Active member
Обратитесь к другому врачу, это может быть симптом отслойки плаценты. Очень распространенное явление на ранних сроках беременности. Надо быть внимательней.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх