Знакомимся

anastasiya03

Active member
Привет! я Наталья мне 25 лет, из Минска.
В ожидании третьего малыша, ПДР 4декабря))
 

yuuliyya

Active member
Привет, наконец-то тему создали)))
Я Таня, из Москвы) ПДР на 13 декабря
 

olya04

Active member
Всем привет! Я тоже тут))) пдр на 23 декабря))) как у всех самочувствие?)))
 

nastyushka08

Active member
Я в первую беременность порхала как бабочка, ни токсикоза,ни усталости,бегала как ни в чем не бывало. А тут то тошнота, то пристрастия в еде, то спать хочется, то сил нет вообще... ����
Токсикоз не сильный,но приятного мало... не понравится еда крохе и все, хожу мучаюсь... мясо вот есть почти не могу. Спасаюсь сладким чаем с лимоном. А ы ссмом начале манго ела килограммами, ела и останоаиться не могла. Потом резко перестала их есть, и начала хомячить ананасы ���� В целом короче, тяжелее чем в первую беременность.
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
Я в первую беременность порхала как бабочка, ни токсикоза,ни усталости,бегала как ни в чем не бывало. А тут то тошнота, то пристрастия в еде, то спать хочется, то сил нет вообще... ������
Токсикоз не сильный,но приятного мало... не понравится еда крохе и все, хожу мучаюсь... мясо вот есть почти не могу. Спасаюсь сладким чаем с лимоном. А ы ссмом начале манго ела килограммами, ела и останоаиться не могла. Потом резко перестала их есть, и начала хомячить ананасы ������ В целом короче, тяжелее чем в первую беременность.
Вот мне тоже кажется, в первую было легче. А сейчас сил прям нет даже по дому дела делать. В плане еды - к мясу тоже какое то отвращение, больше хочется фруктов, овощей) сладенькое спасает, хотя до Б решила отказаться от него)))
Короче чувствую предстоящие месяцы будут месяцами нытья))))
Кто уже был у доктора/встал на учёт?
Я 15 пойду к врачу, посмотрим что скажет)
 

yelena03

Active member
Я в 2018 году здесь плотно сидела)) мы с октябярятами очень подружились и до сих пор общаемся в вотсаппе, перед родами форум глючить начал... Из-за этого возможно тут и не так много народа)
 

sveetlana

Active member
Таня (кнопочка) ты тоже судя по кол-ву сообщений тут давно)
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Таня (кнопочка) ты тоже судя по кол-ву сообщений тут давно)
Я тут очень давно
Мы с майчатами 2016 до сих пор общаемся. Даже с другими регионами с девочками встречались
Подружились ❤

Я на учет встала 24 апреля, мне на работу справку надо. Поэтому ходила ныла врачам
Предварительно узи сделала, чтоб не отказаои в постановке на учет. Анализы сдала, записали на скрининг даже.
Витамины сказали пить только фолиевую. В первую беременность я еще до 20 недель на дюфастоне сидела. А тут без него.
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
Я тут очень давно
Мы с майчатами 2016 до сих пор общаемся. Даже с другими регионами с девочками встречались
Подружились ❤

Я на учет встала 24 апреля, мне на работу справку надо. Поэтому ходила ныла врачам
Предварительно узи сделала, чтоб не отказаои в постановке на учет. Анализы сдала, записали на скрининг даже.
Витамины сказали пить только фолиевую. В первую беременность я еще до 20 недель на дюфастоне сидела. А тут без него.
Классно)
Когда скрининг?
Я надеюсь, поставят на учёт сразу, не придётся ходить по сто раз к гине. На кресло только неохота(( с другой стороны какие то выделения странные бывают, пусть глянет что и как...
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от agata Посмотреть сообщение
классно)
когда скрининг?
я надеюсь, поставят на учёт сразу, не придётся ходить по сто раз к гине. на кресло только неохота(( с другой стороны какие то выделения странные бывают, пусть глянет что и как...
ты из Москвы? Агата настоящее имя?)
в москве без узи, где видно сердцебиение не ставят на учет. я когда пришла, сказала мне на учет встать, так мне чуть не фыркнув выдали: на учет, а что узи у вас уже есть? я и выдала что есть
пришлось меня принять и на учет поставить. Ну и при постановке обязательно кресло(( мазки берут и срок определяют, и проверяют наличие беременности естественно. Скрининг 26 мая.
 

mariya08

Active member
Форум тут действительно загибается,полтора месяца раздел для декабрят не могли сделать,да и людей намного меньше пишет,я раньше в июлятах 15 сидела так человек сорок постоянных переписывались.
У меня беременность третья и по сравнению с первыми двумя меня изматывает дикая слабость,лёгкий токсикоз и пониженное давление иногда до 83/53 доходило.в питании черт ногу сломит,постоянная диарея и по предпочтениям семь пятниц на неделе,то рыбу хочу, то апельсины,то помидоры, то мясо и творог))
Вторые роды было кесарево и видимо из за слабого тонуса в мышцах живота уже живот рости начинает хотя вес стоит на месте.да и волноваться начинаю как меня в этот раз родоразрешать будут,не представляю как со швом чуть что естественные роды будут проходить.
УЗИ на 8 неделе проходила сказали один плод и всё хорошо,но врач так насмотрела что неделю потом мазня была,толи эрозию задела толи стенки повредила врачи сказали будут повторяться переходить на Дюфастон но пока что всё хорошо.
А скрининг на 26 число поставили
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
ты из Москвы? Агата настоящее имя?)
в москве без узи, где видно сердцебиение не ставят на учет. я когда пришла, сказала мне на учет встать, так мне чуть не фыркнув выдали: на учет, а что узи у вас уже есть? я и выдала что есть
пришлось меня принять и на учет поставить. Ну и при постановке обязательно кресло(( мазки берут и срок определяют, и проверяют наличие беременности естественно. Скрининг 26 мая.
Из Тольятти. Зовут Альфия) Агатой хотели первую дочку назвать, я так зарегилась, когда еще пол не был известен, а имя в итоге другое выбрали))
Если спросят про узи, тоже скажу есть )))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх