Зачатие!

nadezhda01

Active member
По медицинской книжке в поликлинике - я БЕСПЛОДНЫЙ по анализам где-то 2004-2006г (не помню дату), а так же анализы коммерческих мед. лаборатория. Да и по виду сперма в измененном виде была.
За пару лет я благодаря ОБЫЧНОМУ, но правильному ПИТАНИЮ - ИЗЛЕЧИЛСЯ от бесплодия!
Благодаря этому - я начал сам готовить еду.

Самая обычная РУССКАЯ ЕДА, с любого огорода. Но надо знать какую еду готовить от бесплодия! Эти продукты едят все - каждый человек, но не правильно! Я ел смесь продуктов по часам, по 1/2 ч. ложки 3-4 раза в день, в течение 10 дней - резкое восстановление и эрекция, но для закрепления еще некоторое время употреблял эти продукты по 10 дней 1 квартал в течение пару лет (улучшений не было, все оставалось, как в первые 10 дней - эрекция тажа хорошая).
Эта правильная еда за 10 дней мне восстановила мою жизнь! Бл*** столько врачей отбегал за несколько лет, какие-то витамины пил, от бесплодие таблетки - такая хрень временная!
(я намеренно не стал писать какие продукты питания лечат от бесплодия - это секрет их около 50 видов, но они в огороде каждого растут - подсказка!)
Это и эрекция и ЕСТЕСТВЕННОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ на несколько десятилетий, словно снова 20 лет (для М и Ж).

Кстати, есть продукты лечат кожу (молодая и в 50 лет), есть продукты лечат печень - фильтр крови, селезенку - восстановление крови (при раке), кишечник - восстанавливает микрофлору и волоски у стенок, есть продукты - лечат язвы и внутри и снаружи, продукты - лечат волосы, другие наращивают хрящи в ногах и в позвоночнике (меж дисков), а также есть продукты, вымывающие поврежденные мелкие остатки хрящевой ткани у хряща (например, шиповник) - благодаря чему человек спустя 2 мес снова начинает ходить ... и т.д - все это надо знать!

Продукты НЕ восстанавливаю ГОРМОНЫ! Продукты восстанавливают ОРГАН, который восстанавливает внутренний процесс для ГОРМОНОВ! Если орган еще не полностью уничтожен по разным причинам.

Есть продукты, которые калечат половые органы, да любые органы, их Оооочень много - например, Арбуз, апельсин... Ну, и т.д. более 200 видов продуктов ВРЕДНЫХ (ОГРОМНЫЙ минус вреда и маленькие плюсы с содержанием витаминов и минералов).

Начал гулять!
Были беременности от разных женщин - увы, аборты (не хотели ребенка), расходились в 20010+г.

Сейчас у меня ребенок - от третьей женщины.

Если у Вас не было операций, можно излечиться от БЕСПЛОДИИ М и Ж, мало того, можно выбрать ПОЛ РЕБЕНКА - это зависит в каком периоде ЖЕНЩИНА находится в день зачатия (женщина отвечает ТОЛЬКО за пол ребенка и гены) (мужчина не дает пол, а дает душу ребенку и гены)!


Я - РЕАЛЬНЫЙ человек, написал о СЕБЕ!
Это - не вымысел, это можно проверить!



Одна еда лечит, другая калечит!
 

ayisatsana

Active member
Интересная ситуация. А врачи что говорят по этому поводу? Что чудеса случаются? Вряд ли они смогут объяснить подобное излечение за счет правильного питания.
Ну и как бы... вы расскажете саму методику питания?
 

alina02

Active member
Не верили, что естественным путем, но порадовались ))
Ребенок на меня похож очень по фото - говорили врачи из моей поликлиники.

Я вообще не думал, что меня это коснется так рано, у меня такая истерика была!

Я знал, что продукты помогаю, как и травы. Но никогда не занимался продуктами питания.
И начал каждый продукт тестировать в организме, не думал, что продукты столько много всего лечат, помимо половых органов.
Я давно уже не лечусь от бесплодия, все нормализовалось, и постарался забыть этот ужас.

Секреты раскрывать не буду, но от бесплодия каждый человек эти продукты ест хоть раз в неделю, а надо смесь продуктов разных по 1/2ч ложки 3 раза в день в течении 10 дней.
Мало кто знает что эти простые продукты являются лечебными.

Лечат конкретные продукты, а правильная еда просто не ухудшают ситуацию, но не лечат.

Вот и подумаете какие полезные продукты у вас на кухне бывают.
 

leenaa

Active member
Что мешает зачатию?
Зачаю вообще наплевать в каком вы психическом состоянии (смеетесь, плачете, в депрессии), т.к. половые органы самостоятельны, и не зависят от ваших хотелок.
Главные причины бесплодия - это инфекции (как половые, так и не половые), которые болеют 100% ЛЮДЕЙ.
Главное для зачатие это качество сперматозоидов (активные и здоровые) и их кол-во, а также яйцеклетка, и ее проходимость.

От куда беруться погибшие сперматозойды??? Среда в которой они находятся загрязнена!
Почему мало вырабатывается сперматозоидов? Орган, который вырабатывает их загрязнен (инфекцией и загрязненная кровь)
Проходимость яйцеклетки зависит от качества ткани внематочных труб, которая зависит от инфекций. Даже простой герпес коробит ЛЮБЫЕ ткани! Самое главное - это загрязняется кровь бактериями, кандидой (грибами), вирусами, паразитами (лямблиозом 98% заражены). Вот эта вся грязь циркулирует по организму к КАЖДОМУ органу!

1. Противоинфекционные препараты (устранение ПРИЧИНЫ бесплодия).
2. И самое главное восстановление половых органов и КРОВИ (правильными продуктами)
 

nastya07

Active member
Ну в целом, я соглашусь, что мужчина вполне может справится со своими проблема сам - это здоровая еда, спорт, отсутствие вредных привычек.
 

yuulyyaa

Active member
но на сколько я знаю, в англояз. интернете есть достойные ресурсы с описание диет, продуктов и т.д. увеличивающих фертильность женщины и мужчины. Еще китайская медицина отлично помогает
 

anyuta04

Active member
То, что человек то что он ест - это уже давно всем известно. Но я не верю что абсолютно бесплодный мужчина только диетой может вернуть фертильность. Если азооспермия (отсутствие сперматозоидов) вызвана барьерной проблемой, типа непроходимости путей, то тут травки и еда не помогут, ни русская ни какая-либо ещё.
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Toskana Посмотреть сообщение
Ну в целом, я соглашусь, что мужчина вполне может справится со своими проблема сам - это здоровая еда, спорт, отсутствие вредных привычек.
Поддерживаю! И не только мужчина, и здоровье женщин тоже в руках женщин. И в мыслях, многие болячки идут из-за головы, а самое главное от нервов!
 

oksaana

Active member
Судя по объему написанного - голимая реклама. Если бы все было так просто... А вообще есть такая штука, как гормональные изменения. Поэтому некоторые беременеют в 45, хотя в 25 не могли.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх