Видно ли вторую полоску на нижнем тесте (утренний тест за 4 дня до менструации)?

larisa07

Active member
Сверху вечерний тест. Снизу утренний тест. Делала за 4 дня до менструации. Тянет низ живота. Может ли быть беременность?
 

lina09

Active member
Вроде видно что-то на нижнем. Продолжайте делать каждое утро, полосочка должна ярче становиться или сдайте уже кровь на ХГЧ, анализ точно покажет есть ли беременность и какой срок.
 

iriinaa

Active member
Я думаю это оно :))) поздравляю...купите почувмтвительнее тест...он должен поярче показать
 

arinka05

Active member
Спасибо! Но мне еще слабо верится. Срок совсем маленький. Надеюсь, что не ошибается. А какой получше тест посоветуете?
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Полосатик Посмотреть сообщение
Спасибо! Но мне еще слабо верится. Срок совсем маленький. Надеюсь, что не ошибается. А какой получше тест посоветуете?
Струйный купите, он чувствительнее. Я брала эвитест, еще фраутест хороший, clearblue.
 

alena05

Active member
Месячных так и не дождалась, сходила на прием к врачу. Она после осмотра сказала: "Беременность, наверное!" Сказала прийти через 10 дней. Сегодня утром сделала тест, показал слабую вторую полоску, но уже ярче, чем на первом фото!
 

alya07

Active member
Сходи кровь сдай,я вот на 5-й день задержки кровь сдавала)
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от Alinasweet44 Посмотреть сообщение
чего то не вижу ничего к сожалению(
Я к сожалению не вижу вторую полоску
 

alisa03

Active member
Может в реальности и есть вторая полоска, но на фотке ее точно не видно(
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от Ханочка Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

доброе утро) Второй день задержки, сделала тест и не пойму это вторая полосочка или нет???
Мне тоже не видно((( Делайте тест каждое утро, и если будет становится ярче то вы беременны))) У меня тож была вторая еле заметная полоска, которую видела я при свете, а на фото она засветилась))) Потом делала тесты каждый день и она ярчала)))Удачи вам)))
 

yaanaa

Active member
Девочки, спршивала в отдельнйо теме, но думаю, вы меня простите... уж очень хочется узнать точно... вот такие тесты, а узи не видит беременность.... как так? как вы думаете?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

anyyutkaa

Active member
Девочки, спршивала в отдельнйо теме, но думаю, вы меня простите... уж очень хочется узнать точно... вот такие тесты, а узи не видит беременность.... как так? как вы думаете?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



четвертый сверху делался сегодня с утра... то, что вы- вчера, ниже - соответственно сегодня
 

anya01

Active member
Никуша, а задержка сколько дней? Может быть срок еще маленький и узи просто не покажет еще
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Kachalina Посмотреть сообщение
Никуша, а задержка сколько дней? Может быть срок еще маленький и узи просто не покажет еще
а не знаю... цикл нерегулярный либо 2-3 дня задержки, либо ее еще нет. в любом случае последние месячные были 04.10.2014
 

kristina03

Active member
так а цикл не регулярный, не факт, что овуляция была на 14-15 день.... поэтому я и не знаю, когда задержку ждать или не ждать
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх