Вам хочется отдохнуть от ребёнка?

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Ольга Сомова Посмотреть сообщение
Мне иногда очень хочется побыть одной, без дочки, отдохнуть от неё. Мне стыдно от таких мыслей, ведь она моя дочь, и я должна постоянно с ней быть. Я наверное плохая мать.
Ой, прям про меня! Когда родилась дочь, хотела все сама делать, ограждала ее ото всех. Но силы очень быстро иссякли. Хотелось подольше побыть в ванной одной. Иногда настолько уставала, что возникала даже злость на неё. Самой себе было даже страшно признаться в этом. На помощь приходила мама и свекровь . И мне становилось легче. Вы, Ольга, не плохая мама, просто чаще отдыхайте. Ребенок уснул и Вы ложитесь, а дела подождут!
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Julia_777 Посмотреть сообщение
Ой, прям про меня! Когда родилась дочь, хотела все сама делать, ограждала ее ото всех. Но силы очень быстро иссякли. Хотелось подольше побыть в ванной одной. Иногда настолько уставала, что возникала даже злость на неё. Самой себе было даже страшно признаться в этом. На помощь приходила мама и свекровь . И мне становилось легче. Вы, Ольга, не плохая мама, просто чаще отдыхайте. Ребенок уснул и Вы ложитесь, а дела подождут!
Я так и делала, как вы написали. Ребенок спит и я с ним. Правда дел наваливалось еще больше. Но зато я была выспавшаяся и с хорошим настроением.
Но, порой, бывало, что очень хотелось тишины, одиночества, чтобы детей дома не было. Один раз за 6 лет мне удалось "сбагрить" детей на 2 дня к свекрови в деревню. Больше не отпускаю их одних, я так по ним скучала, что напрочь забыла об отдыхе без детей.
 

lina09

Active member
У меня был период, когда я захотела отдохнуть от планирования. Куча обследований, разное лечение, постоянные тесты и ожидание месячных... Короче, не выдержала - взяла перерыв.. Это я все к чему, что да, иногда отдыхать надо от всего - от работы, детей, семьи, планов, планирования.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх