в отпуск без болезней

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Евгения Гарипова Посмотреть сообщение
Здесь не просто повод, здесь ребенок болеет, для меня ничего хуже нет( У меня малой еще так тяжело переносит даже обычную простуду( Ночами кашляет безумно(
У нас так же( Я даю всегда на ночь молоко с медом, вроде бы ничего сложного, но помогает отлично. А недавно у нас бактериальная инфекция была, вот то вообще кошмар....температура под 40 почти 5 дней(
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Cerama Посмотреть сообщение
Я имела введу что чем чаще посещаем больницу, а именно врача, то хорошего мало будет.Он будет все говорить стандартно, и толку то? Иммунитета нет, и его не будет, если так всё будет продолжаться. Надо может консультация иммунолога?
хмм, ну не знаю... может то у вас такие врачи?
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Евгения Гарипова Посмотреть сообщение
Здесь не просто повод, здесь ребенок болеет, для меня ничего хуже нет( У меня малой еще так тяжело переносит даже обычную простуду( Ночами кашляет безумно(
Ночной кашель и забитый нос - это просто бессонная ночь. Знаю, тысячу раз такое было. Не можешь толком помочь ребенку и не спишь нормально.
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от NineLi4ka Посмотреть сообщение
Ночной кашель и забитый нос - это просто бессонная ночь. Знаю, тысячу раз такое было. Не можешь толком помочь ребенку и не спишь нормально.
Знаю, потому что у нас такое было часто.А ещё у нас были аденоиды, я вот и боялась что ребенок постоянно дышит во сне только ртом.
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Nabika Посмотреть сообщение
хмм, ну не знаю... может то у вас такие врачи?
Что самое обидное, таких врачей много( Не могут ни диагноз сразу поставить, ни лекарства нужные прописать(
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от IlonaH Посмотреть сообщение
Что самое обидное, таких врачей много( Не могут ни диагноз сразу поставить, ни лекарства нужные прописать(
Ну я не знаю почему сейчас у многих людей такое мнение о нашей медицине. Нам попадаются только ответственные и серьезные врачи, которые знают свое дело и заботятся о своих пациентах.
 

mila02

Active member
Соглашусь, что 10 дней вполне достаточно для выздоровления при простуде. Только лечитесь правильно и все будет в норме. Нос промывайте морской водой, називин и противовирусные можно дать. Но все же лучше, если педиатр сделает все назначения.
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от IlonaH Посмотреть сообщение
Что самое обидное, таких врачей много( Не могут ни диагноз сразу поставить, ни лекарства нужные прописать(
Ну я не знаю почему сейчас у многих людей такое мнение о нашей медицине. Нам попадаются только ответственные и серьезные врачи, которые знают свое дело и заботятся о своих пациентах.
 

viktoriya03

Active member
Соглашусь, что 10 дней вполне достаточно для выздоровления при простуде. Только лечитесь правильно и все будет в норме. Нос промывайте морской водой, називин и противовирусные можно дать. Но все же лучше, если педиатр сделает все назначения.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх