уераплазмос

iriina

Active member
В 28 недель сдала анализ на уераплазму, врач назначил лечение антибиотиками. Поскольку анализ сдавала платно, врач был другой, не у которого я наблюдаюсь, она же и назначила лечение, я вс-таки решила посоветоваться со своим леч. врачом. На что мой врач, имея большой опыт работы, сказал, что все это ерунда, что антибиотиками я не вылечусь, а только хуже сделаю себе и ребенку. Так что же это за зверь- уераплазмос, задумалась я? Причем два года назад ходила беременная дочкой и ничего подобного не слышала, а тут вдруг оказалось, что он у меня хронический. Нарыла информацию в инете, и что удивительно, оказалось, что это заболевание находят у многих и лечат его за бешеные деньги и толку никакого нет, он то и дело опять появляется. Оказывается, что в Америке и Европе эту болезнь даже никак не констатируют, а считают наличие этих бактерий нормальным. Только у нас в России считается это заболеванием. И что за заболевание, которое не дает никаких симптомов о себе, на примере меня и многих других, как поняла я. Если лечение нанесет больший вред, чем сама так называемая болезнь.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх