Тонус как бороться?

anya

Active member
девочки, расскажите как понять тонус или нет? что провоцирует? как бороться?
у меня 8 недель на узи показали тонус. Ощущения нормальные, боли нет. как понять есть тонус или нет?
Запугали все, что это страшно
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от всего боюсь Посмотреть сообщение
девочки, расскажите как понять тонус или нет? что провоцирует? как бороться?
у меня 8 недель на узи показали тонус. Ощущения нормальные, боли нет. как понять есть тонус или нет?
Запугали все, что это страшно
Привет!))
Ничего страшного в тонусе нет, его ставят чуть ли не каждой второй. Мне тоже ставили тонус, потом он прошёл. Просто по возможности больше отдыхать в горизонтальном положении. А что пьёшь, какие таблетки?
 

nastya05

Active member
Пью только витаминки. ну и свечи прописали, но я их неохотно принимаю
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от всего боюсь Посмотреть сообщение
Пью только витаминки. ну и свечи прописали, но я их неохотно принимаю
Зря не охотно. Они как раз таки тонус убирают. Лучше все назначения соблюдать.
Меньше физ.нагрузки и больше отдыхать.
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от ЮляSя Посмотреть сообщение
Зря не охотно. Они как раз таки тонус убирают. Лучше все назначения соблюдать.
Меньше физ.нагрузки и больше отдыхать.
Спасибо. У вас какой срок)))
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от всего боюсь Посмотреть сообщение
Пью только витаминки. ну и свечи прописали, но я их неохотно принимаю
еще магне В6 снимает тонус. А вообще матка - это мышечный орган, ему иногда свойственно напрягаться и расслабляться, и она реагирует на датчик УЗИ, так что тонус по УЗИ - это вообще не страшно.
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от всего боюсь Посмотреть сообщение
Спасибо. У вас какой срок)))
У меня сейчас 11 эмбрионального
 

anel

Active member
у меня есть что-то подобное тоже пегас самый простой, без реклока и усилителя щелкает звук при прослушке. Особенно начинает щелкать, если включен торрент-клиент и активно раздает/качает. Знаю, связано с какими-то там прерываниями усб, но хотелось бы узнать, можно ли как-то бороться?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх