Скрининги и другие плановые

nadezhda01

Active member
так отписываюсь по скринингу:
срок по месячным на сегодняшний день ровно 20 недель, по фетометрии 20 недель и 3 дня.
рост у нас 25 см, вес 300 гр, сердечко 140 ударов в минуту. Из плохого краевое предлежание праценты((((
 

dianaa

Active member
Мы со скрининга, рост нам не померили, но вес 314 г, срок 19,3 по месячным и в заключении УЗИ тоже. ЧСС 132 удара, и у нас мальчик)
 

viktoriya03

Active member
Далась в итоге девчуля наша домериться, но я так уже устала, что фразы у вас все нормально, мне хватило. Ну и что по УЗИ мы все ещё вперёди на неделю с копейками. Через 2 недели на приём, сфоткаю там заключение.
 

lidiiyya

Active member
Девочки у нас ВНУК,для нашей семьи это большая неожиданность и радость,в последним 30 лет рождались только девочки!!!
Срок по узи 20,3;вес 362 грамма..
 

akilehzna

Active member
Сфоткала результаты скрининга из жк Там написали, что по размерам 20,6 (по менструации 19,2), вес 404 гр.

Кстати, узистка ошиблась указав дату скрининга 17ое, а не 7ое. Надо просить, чтобы исправили? Или забить?
 

miss.aliya

Active member
Девочки а какие данные бум вносить из 3 скрининга? Что вам интересно? Я уже как то не особо помню что там смотрят...
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Девочки а какие данные бум вносить из 3 скрининга? Что вам интересно? Я уже как то не особо помню что там смотрят...
мне вообще в 1б. распечатку не дали на 3 скрине (((( смотрел заведующий нашей ЖК, мужик, даже, пардон, между ног не глянул. минут 7 и все, вали. говорю, хоть кто там, девочка? он - а ты че, не знаешь??? говорю, ну мне говорили, ну мало ли, ошиблись вдруг. он - ну я уже не буду повторно смотреть. и результаты все сам, без медсестры, вбил в комп, а врачиха моя даже не распечатала мне почитать!!!!!! ну, я потом платно ходила делать ))) правда, уже в 37 недель. ну и мне уже там, конечно, смотрели степень зрелости легких и степень зрелости ребенка в целом.
и в эту беременность вроде к нему же попаду на скрининг, спрошу на приеме следующем обязательно.
 

yaanaa

Active member
А когда его назначают?
Когда дублировала второй скрининг платно, то мне озвучили 30-31 неделю
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Kot iz meshka Посмотреть сообщение
А когда его назначают?
Когда дублировала второй скрининг платно, то мне озвучили 30-31 неделю
У нас его проходят с 30 по 36 недели. Наверно ближе к оформлению больничного скажут
 

natasha08

Active member
Забыла тут отписаться, 9 июня, 30 недель ровно. Вес у нас 1481 гр, рос 37 см. Коротенькие ножки увидели, но в пределах нормы, сказали ничего страшного, ещё вытянется, надеюсь на это))) в остальном все супер.
 

lera02

Active member
Привет всем. А мы сегодня со скрининга. Все у нас хорошо, доплер хороший. Срок по ФМ 31 нед. 5 дней, вес 1828. Рост я не запомнила. Наконец-то разглядели пол-у нас будет доченька. Мы счастливы
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Елена Сергеевна Посмотреть сообщение
Привет всем. А мы сегодня со скрининга. Все у нас хорошо, доплер хороший. Срок по ФМ 31 нед. 5 дней, вес 1828. Рост я не запомнила. Наконец-то разглядели пол-у нас будет доченька. Мы счастливы

Поздравляю с доченькой и хорошим скринингом!) Ттт на вас!
 

angelina02

Active member
17.06 скрининг, 31нед 2 дня, вес 1700г, рост не указали, соответствует 31-32 недели, доплер в норме!))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх