Ребенок после родов

yelena03

Active member
подскажите а ребенок после родов будет со мной все время или его заберут а потом как я приду в себя мне его принесут? или сразу совместное пребывание???
 

anaastaasiiyaa

Active member
если вы будете в сознании,то ребенок останется с вами,это при советском времени детей держали в одной палате и приносили мамочкам только на кормление.если хотите отдохнуть,отдайте мужу,пусть поняньчится)
 

lina09

Active member
сейчас ребенок остается сразу с Вами, в общем с родзала Вы идете и акушерка несет Ваше чадо, это раньше было в Советском союзе, детки были отдельно от мам, их приносили по часам кормить, я честно говоря за эти три дня в роддоме научилась обращаться с ребенком
 

mariiyaa

Active member
да сынок был со мной каждую минутку его забирали один раз немного докормить смесью а то молозива не было а он постоянно плакал хорошо что потом все быстро восстановилось у меня
 

anel

Active member
если вы будете лежать в супер-пупер платной палате мегаповышенной комфортности,то вам могут даже предложить пару часов поспать,но это за отдельную плату)а так с вами остается малыш,если вы в порядке
 

mariya08

Active member
сейчас уже,насколько я знаю,во всех роддомах практикуется совместное прибывание матери и ребенка,это позитивно влияет на прибывание молока,а также мама сразу учится ухаживать за младенцем,под контролем медсестер
 

vika02

Active member
Если у вас прошло в родзале все хорошо и вы и ребенок здоровы, то ребеночек будет с разу с вами в палате. Это же очень здорово,когда ваш малыш, сопит рядом. И отдохнуть спокойно можно когда он спит, и познакомиться с ним поближе.
 

lyyuudmila

Active member
ребенок пребывает с мамочкой с рожденья. по моему уже нету роддомом с раздельным пребыванием да и зачем, если мама слаба могут забрать до первого кормления. а вообще так спокойнее когда кроха рядом))
 

regina09

Active member
Сейчас дети сразу отдают маме, только если с ребенком или с вами будет беда, то тогда малыша заберут, если роды прошли легко - то с малышом вы уже не расстаетесь.
 

yelena07

Active member
Я так поняла что сейчас уже совместное пребывание. То есть ребенка заберут только что бы взвесить и помыть, а потом сразу вам отдают и все время вы уже с ним.
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Юлечка89 Посмотреть сообщение
подскажите а ребенок после родов будет со мной все время или его заберут а потом как я приду в себя мне его принесут? или сразу совместное пребывание???
Когда родите, малыша заберут помыть и взвесить, проверят его сто стояние, оденут бирочку и вещи, после отдадут вам и переведут в послеродовое. И вы все время будете со своим ребенком.
 

naastya

Active member
Еще от роддома зависит, иногда у них бывают экспериментальные программы. Сегодня, думаю, уносят, чтобы снизить риск инфекции.
 

vip.yuliya

Active member
Все зависит от правил роддома, в котором вы будете находиться. Некоторые до сих пор поддерживают раздельное пребывание детей и мам. А так, если вы в сознании, то малыш с вами будет.
 

vera07

Active member
Ребенок с мамой это большой плюс. Во первых вы можете часто прикладывать к груди, пусть молока нет, но ребенок сосет, что и приводит к пребыванию молока, да и матка сокращается быстрее, а это тоже очень важно.
 

yekaterina03

Active member
На сегодняшний день еще есть роддома с раздельным пребыванием, но как правило, уже все переходят на совместное пребывание с ребенком.
 

marina08

Active member
Сейчас дети сразу отдают маме, только если с ребенком или с вами будет беда, то тогда малыша заберут, если роды прошли легко - то с малышом вы уже не расстаетесь.
 

anna08

Active member
Я так поняла что сейчас уже совместное пребывание. То есть ребенка заберут только что бы взвесить и помыть, а потом сразу вам отдают и все время вы уже с ним.
 

angeeliinaa

Active member
Сейчас в основном все роддома нацелены на совместное пребывание ребенка и мамы. Вам покажут и расскажут как обращаться с ребенком. Редко какие роддома сейчас работают по старой схеме, когда малышей только на кормление приносили.
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Юлечка89 Посмотреть сообщение
подскажите а ребенок после родов будет со мной все время или его заберут а потом как я приду в себя мне его принесут? или сразу совместное пребывание???
Когда родите, малыша заберут помыть и взвесить, проверят его сто стояние, оденут бирочку и вещи, после отдадут вам и переведут в послеродовое. И вы все время будете со своим ребенком.
 

anyyutkaa

Active member
Еще от роддома зависит, иногда у них бывают экспериментальные программы. Сегодня, думаю, уносят, чтобы снизить риск инфекции.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх