пупочная грыжа.

anna05

Active member
доченьки 3 года .ходили к хирургу сказал если до 5 лет не пройдет то оперировать. =(( у кого было такое? каковы шансы что пройдет сама?
 

miss.aliya

Active member
Привет.У дочки в 2 месяца вылезла грыжа.я делала как научила врач.вправляла обратно и зажимала складками и сразу же залепляла широким пластырем и через месяц он зажил как и не было.Ещё для уверенности заговор читала.но лучше к "бабушке- знахарке" сходить.Не переживайте у многих бывает и почитайте где нибудь как правельно его вправлять,мне пока врач не показал я сама не поняла.Удачи!
 

yelena

Active member
У племянника была и лечили заговорами но ничего не помогало и вот в 7 лет ему сделали операцию, вырезали. Все прошло хорошо. Не бойтесь лучше в детстве чем потом взрослому, нам врач так сказал.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх