Прогулки

alisa03

Active member
Всем привет!!!!
У меня такой вопрос, на улице заметно похолодало и иногда выходить на улицу совсем не хочется. Вот, например, сегодня прогулялась минут 15 и домой, теперь совесть мучает. А сколько вы гуляете?
 

yuuliiyya

Active member
я тоже достаточно мало гуляла, почти всю беременность. до декрета - максимум час в день, в сумме... а после - иногда и того меньше.. но иногда и больше, когда была летом на даче. сейчас тоже холодно у нас - максимум 15-20 минут получается, и то не каждый день - приболела, а скоро рожать...
 

yuliiyyaa

Active member
на выходных гуляю много, даже в рощу с мужем и собакой уезжаем, а по будням реже получается, но если иду - то час точно гуляю.
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от Светик_Е Посмотреть сообщение
на выходных гуляю много, даже в рощу с мужем и собакой уезжаем, а по будням реже получается, но если иду - то час точно гуляю.
Ух, ты какая молодец!!! Я вчера и сегодня вообще на улицу не выползала....
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Рита-Маргарита Посмотреть сообщение
Ух, ты какая молодец!!! Я вчера и сегодня вообще на улицу не выползала....

это ты зря, хотя бы через день надо гулять))
 

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от Светик_Е Посмотреть сообщение
это ты зря, хотя бы через день надо гулять))
Да, вот что-то настроения нет, на улице холодно...Может вечерком все же прогуляюсь!
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Рита-Маргарита Посмотреть сообщение
Да, вот что-то настроения нет, на улице холодно...Может вечерком все же прогуляюсь!
Бери мужа "под мышку" и в лес днем или вечером в парк.
 

masha07

Active member
а я вот совсем не гуляю, пока до дома с работы доберусь сил совсем не остается, лишь бы лечь, зато в выходные дома совсем не сижу, но вот почему то на улице нормально погулять у меня никак не получается. целеноправленно в парк например сходить, жду декрета, буду исправляться. гуляю только в обед на работе минут по 20, но мне кажется этого мало(((
 

tamara08

Active member
Мне врач сегодня велела после каждого приема пищи выходить минут на 15, чтобы кислорода малышу уж точно хватало, и набора веса лишнего не было.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх