Проблемы со стулом во время беременности

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Евгеша32 Посмотреть сообщение
На самом деле хороший калькулятор. Кать ну не расстраивайся, это того не стоит. Меня вон Маша вчера и сегодня отчитала, так я и не ем лишнего))))
Женечка да какая ты умничка))))Ну слов нет!!!!

Танюш вот на счет использовании бумаги я даже не знала,если честно больновато прикасаться,а вот холодной водой не рискну,стремно мне,а что делает картошка,заживляет или что?
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Natali2014 Посмотреть сообщение
Девочки не смущайте меня кофе! Особенно с сахаром, и какой нить фраппе из шоколадницы например, давно-давно себе не позволяла ничего такого рядом даже лежащего. кофе вообще в начала Б не пью, сейчас и чай.

Машуль, я тоже так иногда хожу, только вот у меня, прошу прошения,важный вопрос, а можно ли нам так? не вредно ли это и для нас и в первую очередь для ребеночка.
Вообще врач кофе разрешила, но не часто. Так что раз в недельку и особенно если низкое давление, то можно.
А вот тужиться я боюсь. Если само не идет, то я не помогаю. Как бы чего лишнего не вышло
 

tamara

Active member
Натали у меня другого выбора нет,у меня такое вздутие "мама дорогая" я уснуть не смогу,так что надо!По этому то и геморрой(((((
Девулички мои с туалетом по маленькому у меня все тоже самое)))))
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от MilanaE Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день. Я в этой больничке уже могу писать книгу-приключения Лелика и Болика)))) Сегодня отправили меня на узи брюшной полости в другой корпус, я туда еле добрела, живот заболел, просидела там пол часа, а мне и говорят-чего пришли, прием с 14.00. Я чуть не разревелась....обед у нас в 13.30, кушать перед узи нельзя, получается мне опять как вчера сидеть без еды и потом мучатся желудком и тошнотой.....Как они мне тут все надоели своей безалаберностью, и это я лежу по блату в отдельной палате, а что с обычными то тетками они делают!
Изверги! Ну разве так можно! Это наша Россия! Ты бы себе брала и потом чтоли кушала! А то ж вообще!
Ты давай выздоравливай там!

Марусь, про холодную воду много слышала, но мне кажется это не для нас, только для привыкших. Сейчас простужаться не стоит.
 

anel

Active member
Про геморой, был он у меня после родов, сидела в тазике с ромашкой, есть чудо свечи,но не знаю можно ли их сейчас, в тубзике тож сижу до выпученных глаз, но говорят нельзя так!!! Начала пить нормазе, посмотрим что как, никакие фрукты и овощи мне не помогают, у меня просто ленивый кишечник!

Деваньки.......какие стринги, это прямо к геморою, ладно до беременности мужа совращать, ну не ходить сейчас)))))

Кофе ведь можно иногда, я раз в месяц пью капучино, но с него в тубзик не хожу)))))
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от Карамазова Посмотреть сообщение
Женечка да какая ты умничка))))Ну слов нет!!!!

Танюш вот на счет использовании бумаги я даже не знала,если честно больновато прикасаться,а вот холодной водой не рискну,стремно мне,а что делает картошка,заживляет или что?
Маш, у меня подружка есть рожавшая, так у нее геморрой, а сестра у подружки врач и сказала эта сестра, что вообще все проблемы от туалетной бумаги. Продают влажную туалетную бумагу, вот её можно, а вообще лучше мыть.
А не могло оно вылезти именно из-за того, что ты тужишься? Спроси у врача можно ли это
 

lyyuudmila

Active member
А еще мои родившие подруги говорят свечи с глицирином чтоли, раз и покакал и они точно безвредны))))
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от MilanaE Посмотреть сообщение

Деваньки.......какие стринги, это прямо к геморою, ладно до беременности мужа совращать, ну не ходить сейчас)))))
Стрингаля я убрала давно))))Теперь супер удобные ритузы до подмышек)))Зато нигде не давит...Мои смеются с меня,когда переодеваюсь-говорят еще немного и скоро панталоны напялишь)))А я говорю ну и напялю-зато удобно
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Катюша)) Посмотреть сообщение
Стрингаля я убрала давно))))Теперь супер удобные ритузы до подмышек)))Зато нигде не давит...Мои смеются с меня,когда переодеваюсь-говорят еще немного и скоро панталоны напялишь)))А я говорю ну и напялю-зато удобно
Мне гинеколог стринги еще до беременности запретила, говорит флора из попы как по веревочке перебирается во влагалище. Я накупила красивых трусиков шортиками
 

yulya01

Active member
вот-вот, Кать. главное, чтобы удобно! на остальное пофиг. ибо когда мне как-то некомфортно, я опасной для окружающих становлюсь )) муж тоже очень ржал, когда смотрел, как я бабские труселя купляю )) весь вечер потом просил на бис показать, редиска )) подумаешь смешно, зато удобно )) да и смех это тоже хорошо ))

да, кстате, Кать, ещё вспомнила, мне тоже любили капельницы вместо еды ставить ))) это у них видимо практика такая международная ))
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Кичи Посмотреть сообщение
Во время родов такое огромное давление идет, что не у всех организм справляется((( геморрой не у всех бывает после родов, но у многих.
И у меня было
А началось в третьем триместре во время первой беременности, оч неприятно!
 

viktoriya03

Active member
Девочки, кто мучается с хождением в туалет, вот я неделю пью нормзе по 15мл 2 раза, стул нормализовался, никаких запоров, вздутий, ттт)))))
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от MilanaE Посмотреть сообщение
Девочки, кто мучается с хождением в туалет, вот я неделю пью нормзе по 15мл 2 раза, стул нормализовался, никаких запоров, вздутий, ттт)))))
Катюш, я наверно тоже его куплю. Уже почитала про него отзывы, все довольны. Может и боли в животе от кишечника
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
Катюш, я наверно тоже его куплю. Уже почитала про него отзывы, все довольны. Может и боли в животе от кишечника
У меня дак точно такие ужасные боли были от кишечника, это уже выяснили тут!!!

Он точно безвреден. все врачи мне о нем говорили и в инете нет ни одного плохого слова о нем, иногда продукты из магазина тоже хуже лекарства, страшно подумать сколько там ядов!!
 

eveelina

Active member
Янусь, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Катюш, у меня ж давняя проблема, вот и я думаю компрессы... только толку то от них, болит внутри.
 

veronichka09

Active member
Переношу совет, данный мне терапевтом в эту темку. Вдруг это и вправду работает.
При запорах: утром выпить стакан холодной воды, потом съесть 2 киви и через 15 минут...о! счастье...будет стул.
не проверяла на себе еще, просто не купила киви
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
Переношу совет, данный мне терапевтом в эту темку. Вдруг это и вправду работает.
При запорах: утром выпить стакан холодной воды, потом съесть 2 киви и через 15 минут...о! счастье...будет стул.
не проверяла на себе еще, просто не купила киви
Я попробовала, ничего не вышло, уже и нормазе не помогает, теперь свечи с глицирином((((
 

anyyuta

Active member
Катюш, я тоже попробую, надо киви сегодня купить.
И по прежнему все советую свеклу.
 

aleeksandra

Active member
Natali2014;170750 сказал(а):
Катюш, я тоже попробую, надо киви сегодня купить.
И по прежнему все советую свеклу.[/QU

Я уже все фрукты и овощи перепробовала......у меня еще до беременности установили-ленивый кишечник(((((
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Natali2014 Посмотреть сообщение
Катюш, я тоже попробую, надо киви сегодня купить.
И по прежнему все советую свеклу.
Натусь, у меня до Б свекла хорошо работала, а сейчас нужно добавить еще кураги, молочка и т.п.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх