Приданное для малышей

yuliya02

Active member
А это первое мое одеялко, фотографировала еще года полтора назад, когда только сшила) Тогда еще не знали, что первым у нас будет сын, так что шила вот в таких вот тонах:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

kaatyya

Active member
так классно одеялки смотрятся, хоть себе садись шей)))
я пока пробую вязать крючком обезьянку.
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
А это первое мое одеялко, фотографировала еще года полтора назад, когда только сшила) Тогда еще не знали, что первым у нас будет сын, так что шила вот в таких вот тонах:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Рукодельница!!! Очень трудоемкая работа, какая терпеливая!
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от Юлияшка Посмотреть сообщение
Вот наше с мамой творение!))) а состоит комплект из слледуещего:
Сам конверт внутри с мехом и 2 слоя синтепона, одеяло шерстяное с кружевным пододеяльником, уголок кружевной, 3 шапочки, 2 кофточки, носки и царапки, 1 фланелевая пеленка и 1 ситцевая.. Еще все это чудо в люльку уложить и готово..))) люльку щас выложу..
Неужели это все можно самому сделать?! Такое нежненькое, рюшечное
Вот что значит талантливые люди!
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Анна_sas Посмотреть сообщение
так классно одеялки смотрятся, хоть себе садись шей)))
я пока пробую вязать крючком обезьянку.
Тоже хорошо! Я вообще люблю творческий процесс, буду очень страдать, если на рукоделие не будет совсем хватать времени...
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Katerina19 Посмотреть сообщение
Рукодельница!!! Очень трудоемкая работа, какая терпеливая!
Спасибо)) На самом деле, если процесс приносит удовольствие, то не важно какой он трудоемкости... Хотя и я, при всей своей любви к шитью одеялок, не смогла бы заниматься этим часто... Нужен перерыв, чтобы не превратить удовольствие в каторгу...
 

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Lawlara Посмотреть сообщение
Эргономичный матрац Сcocoonababy
Я читала что это бестолковая какашка, но если сильно хочешь то можно всё)))
Но это отзывы девочек нашего города, может наши шибко балованные)))
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Lawlara Посмотреть сообщение
Эргономичный матрац Сcocoonababy



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Девочки! Хочу узнать ваше мнение об этом супер-пупер матрасике. Никто не покупал? Может подружки пользовались?
Очень уж он мне в душу запал и реально понимаю, что ляльке удобно будет в нем спать.

На новый, конечно, цена не адекватная 10000 руб. на 3-4 месяца. А вот на авито можно за 6000 купить. Вот сижу, руки чешутся его купить, а муж ворчит, что у меня перед родами шопомания началась и надо остановиться. Достаточно колыбельки(((((((

В ноябрятах есть у девочки,очень хвалит.
 

yekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Lawlara Посмотреть сообщение
Эргономичный матрац Сcocoonababy



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Девочки! Хочу узнать ваше мнение об этом супер-пупер матрасике. Никто не покупал? Может подружки пользовались?
Очень уж он мне в душу запал и реально понимаю, что ляльке удобно будет в нем спать.

На новый, конечно, цена не адекватная 10000 руб. на 3-4 месяца. А вот на авито можно за 6000 купить. Вот сижу, руки чешутся его купить, а муж ворчит, что у меня перед родами шопомания началась и надо остановиться. Достаточно колыбельки(((((((
Тоже слышала много положительных отзывов. По мне, так если бы были лишние деньги, обязательно бы купила) Мне кажется, что очень удобно.
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от tanuchka Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Купила моточек пряжи и крючок) Одна бессонная ночь и вот что у меня получилось....
какая красота получилась! Клёвый комплектик
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от tanuchka Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


купила моточек пряжи и крючок) одна бессонная ночь и вот что у меня получилось....
ого) нифига се, за одну ночь?:eek:_o: суперррр, опять губа у меня-обидка, что руки у некоторых (эт, собственно, я), из одного места... очень красиво)
 

maarina

Active member
я поначалу думала тока пинетки связать, думала неделю вязать буду) дак я их на вечер сошлёпала, очень быстро вяжутся (в инете смотрела как "сошлёпать"), втянулась, ниток совсем мало ушло, про шапочку подумала - сошлёпала, опять куча ниток осталось, варежки решила.... еще пол мотка осталось - думаю что же еще "забацать"...
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от tanuchka Посмотреть сообщение
я поначалу думала тока пинетки связать, думала неделю вязать буду) дак я их на вечер сошлёпала, очень быстро вяжутся (в инете смотрела как "сошлёпать"), втянулась, ниток совсем мало ушло, про шапочку подумала - сошлёпала, опять куча ниток осталось, варежки решила.... еще пол мотка осталось - думаю что же еще "забацать"...
Очумелые ручки прям))) очень красивый комплектик!!!!
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от tanuchka Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Купила моточек пряжи и крючок) Одна бессонная ночь и вот что у меня получилось....
Как мило, цвет очень приятный! Какие же вы молодцы, девочки, мастерицы, я раньше не знала, что так много молодых девушек увлекаются и умеют! рукодельничать! Вобщем, вы меня воодушевили и я намерена в декрете вспоминать все школьные азы вязания, наверно с крючка начну, потом спицы достану. И полезным займусь и нервишки буду успокаивать)
 

masha07

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

А вот и наши вещички
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от Irochka82 Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

А вот и наши вещички
Классное все)) Особенно ползунки с юбочкой - огонь!!!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх