Предвестники и самочувствие перед родами

leenaa

Active member
Кто как чувствует себя перед родам? У меня 39 недель и 2 дня. С 37 недели жутко мучали предвестники. Крутило суставы, начиная от тазобедренной части и до ступней. Болела поясница, низ живота. Мучала бессонница и перемена настроения по несколько раз на дню. Буквально 3-4 дня назад, всё как рукой сняло и ничего не беспокоит. Совсем чуть-чуть где-то в пятницу отдаёт. Теперь интересно когда наша малышка появится на свет.
 

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от ЛюбовьМ Посмотреть сообщение
Кто как чувствует себя перед родам? У меня 39 недель и 2 дня. С 37 недели жутко мучали предвестники. Крутило суставы, начиная от тазобедренной части и до ступней. Болела поясница, низ живота. Мучала бессонница и перемена настроения по несколько раз на дню. Буквально 3-4 дня назад, всё как рукой сняло и ничего не беспокоит. Совсем чуть-чуть где-то в пятницу отдаёт. Теперь интересно когда наша малышка появится на свет.
Как решит, так и появится)))
Я не верю во все эти пред симптомы)))
Верблюд только помогает, остальное все фигня
 

inga02

Active member
ещё говорят, что организм чиститься начинает - т.е. в туалет тянет, у меня и этого не было, наоборот, 2 дня по большому не ходила) Выделилась в предродовой на потугах)))) Но я их предупредила сразу, что по большому не ходила)) Для них это дело привычное)) "ничего-ничего" только сказали))))
Других признаков не знаю, по крайней мере у меня их не было. Все 3 раза собиралась спать, и отходили воды. Сразу вызывала скорую, пока ехала она, я телефон в сумку, зарядку, линзы ну и пр.ерунду, что заранее нельзя было приготовить.
 

yuulyyaa

Active member
Меня в туалет тянуло на пример только когда первые схватки начались, и это был не жидкий стул, а нормальный, извините. Но я бегала раз наверное 6-7 точно.Из предвестников только пробка, и то за три дня до родов. А и еще очень сильно мне все хотелось отмыть и убрать за день до схваток, (гнездование)))).
 

yelena

Active member
Мне вот тоже интересно. Сейчас позвонила подруга и говорит, а как понять, что роды начались? У нее деть то второй будет, но первый раз ее кесарили, а сейчас сама рожать собирается. Мне вот самой интересно стало... А как это.
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от БананаМама Посмотреть сообщение
Мне вот тоже интересно. Сейчас позвонила подруга и говорит, а как понять, что роды начались? У нее деть то второй будет, но первый раз ее кесарили, а сейчас сама рожать собирается. Мне вот самой интересно стало... А как это.
Мне кажется нет единой схемы. У всех это вообще по разному проходит. У меня двое родов и те были разными. В первый раз водя отошли, во второй сперва схватки начались.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх