Празднование 8 Марта при беременности

kristiinaa

Active member
Девчонки-беременяшки, как планируете праздновать 8 Марта с учетом своего положения? Будете ли кушать привычные майонезные салаты и пить красное вино? Многие врачи придерживаются мнения, что беременность это не болезнь, а значит и есть беременной можно все, что хочется. Стакан хорошего красного вина вообще время от время даже полезен. Но я все равно в сомнениях...
 

vip.yuliya

Active member
Согласна, беременность не болезнь и нет ничего страшного, если вы скушаете салат с майонезом или выпьете бокал вина, только один, а не целую бутылку))
 

angeeliinaa

Active member
Можно же не делать такие калорийные салаты. Покупной майонез можно заменить домашним, самодельным. Он намного полезней. Так же заменить жаренную курочку на запеченную И так далее.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх