Посудомоечная машина, какую выбрать?

anna07

Active member
Очень хочу купить посудомоечную машину. Присмотрела несколько моделей. Хочется узнать у тех кто уже пользуется этим чудом техники. Какая у вас? Как покупали? На что обращать внимание при выборе?
 

eliinaa

Active member
Мы купили совсем недавно новенькую модель Бош SMV69T90RU ActiveWater. Наif старенькая вмещала мало посуды, а эта идет на 12 комплектов. К тому же и работает гораздо быстрее и на несколько порядков тише. Довольна вполне!
 

anya01

Active member
Удобнее, когда есть таймер, который показывает, сколько времени осталось до окончания мойки.
А также, отделение наверху для вилок, ложек и пр., так как корзина занимает много места.
А марка зависит от бюджета.
 

vera07

Active member
Мы только присматриваемся к нескольким моделям. Самое большее, что нравится это sks62e88ru. она компактная и очень экономная. как раз в мою кухонную тумбочку войдет. но смотрела пока только в интернет-магазинах, воочию еще не видела))
 

maarina

Active member
мне муж подарил в прошлом году hotpoint-ariston lsf. с удовольствием пользуюсь, бывает даже 2 раза не день.
 

dasha04

Active member
мне бы тоже настольная подошла, как раз кухня у нас небольшая, а под раковиной уже не поставишь ничего, т.к. там все заделано под всякие принадлежности уже. что же в этой sks62e88ru особенного, кроме размеров, моника, что она вам так нравится??
 

yelena

Active member
у меня новенькая electrolux esf 45050 sr. она дорогая, но зато сколько всяких функций))
 

dianaa

Active member
У меня SKS62E88RU, Кристина33! При выборе важную роль сыграли 2 специальные функции - Экстра Сушка и VarioSpeed. Последняя ускоряет мытье посуды в два раза при этом сохраняя классы мытья и сушки на уровне А даже при полной загрузке!
 

kristina05

Active member
вообще видела такую таблицу, типа как сохранить отношения. ну там первое- взаимопонимание, втрое - уважение, третье- любовь,которая еще осталась и четвертое - посудомоечная машина. Ну и все это как бы в виде графика со столбиками, так вот посудомоечная машина самый большой столбик)))
 

lady.yevgeniya

Active member
Да посудомоечная машина помогает в решении одной из самых важных бытовых проблем - мытья посуды)) У нас как-то вообще мир воцарился после покупки этого чуда.
 

liliyyaa

Active member
И мы после покупки перестали выяснять, кому сегодня мыть посуду. Сложили, запустили и пошли спать. Супер агрегат, спасибо за изобретение)))
 

yulya02

Active member
Да посудомоечная машина помогает в решении одной из самых важных бытовых проблем - мытья посуды)) У нас как-то вообще мир воцарился после покупки этого чуда.
 

inga02

Active member
И мы после покупки перестали выяснять, кому сегодня мыть посуду. Сложили, запустили и пошли спать. Супер агрегат, спасибо за изобретение)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх