Последняя неделя перед родами!

anyyutkaa

Active member
Девочки, чем-то отличается последняя неделя перед родами?? Какие изменения у Вас были? Что новое почувствовали?
Сны, что рожаете ребеночка не мучают???
 

irina02

Active member
Никаких изменений) впечатление, что ходить еще и ходить. Что пузо никогда не исчезнет))ну и иногда покалывает живот внизу, поясницу тянет. И жууукткие отеки посоедние 3 дня. Ноги как у слоника, ни одной венки и косточки не видно!
 

yuulyyaa

Active member
Я тоже особых изменений не чувствую))) Ну кроме ставших уже привычными тянущих периодических болей внизу живота, болей в пояснице и тренировочных схваток (прямо спазмы периодически).
А сны и правда сняться, вообще давно уже плохо сплю, могу по полночи не спать. Снятся и роды и малыш, и много всего разного бывает, но все такое обрывочное, поскольку сон не глубокий.
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от ok! Посмотреть сообщение
Никаких изменений) впечатление, что ходить еще и ходить. Что пузо никогда не исчезнет))ну и иногда покалывает живот внизу, поясницу тянет. И жууукткие отеки посоедние 3 дня. Ноги как у слоника, ни одной венки и косточки не видно!
Мне по ночам как-то не очень стало, сегодня вообще просто болел живот, как если бы не то съела, и отеки... как раз тоже день четвертый неспадающие, такие пузыри, а не ноги, утром и на лицо переползают, становится пухлым и каким-то перекошенным)) Жду уже схваток, а что-то всё никак.
Ходить тяжело до 37 наверно недели летала, до 33 вообще как живая, а сейчас...
 

vip.kseniya

Active member
Почти 39 недель уже.Еле дышу,поясница болит,ночью тазобедренные суставы ломит от лежания и акушерка обрадовала сегодня,что ни завтра,ни послезавтра я в роддом не поеду.Хныыыыы!!!!
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от мама Гриши Посмотреть сообщение
Почти 39 недель уже.Еле дышу,поясница болит,ночью тазобедренные суставы ломит от лежания и акушерка обрадовала сегодня,что ни завтра,ни послезавтра я в роддом не поеду.Хныыыыы!!!!
Аналогично ) с поясницей и суставами.
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от zh_enya Посмотреть сообщение
Аналогично ) с поясницей и суставами.
у меня тоже болит, особенно ночью когда переворачиваться начинаю, просыпаюсь сразу от того что в пояснице больно и живот еще снизу болит бывает, не сильно правда. но уже устала от этого всего, скорее бы уже малыш появился
 

lyudmila08

Active member
Да девочки
поясница ужасно болит. И копчик. Сидеть долго не могу. Ходить немного проще. А вообще лежу большей частью. А еще далеко не последняя неделя! Живот иногда побаливает внизу слева. Мне кажется, это потому что малыш на кишечник давит. А вот дышать наоборот легко как-то. Хотя пару недель назад тяжело было и отдышка жуткая была.
 

sveta07

Active member
Ну хоть с чем то повезло, не было отеков всю беременность, да и чувствовала себя хорошо, только вот сейчас чем ближе тем хуже, ну я думаю это просто от усталости и от того что мы хотим уже малыша своего увидеть скорее и животик чтоб опять худой был
 

ira06

Active member
zh_enya, у вас когда срок ставят? в роддом заранее не будут ложить?
 

leenaa

Active member
сны меня не мучали, я вообще почти не спала перед самими родами. мне постоянно казалось что у меня отходят воды. мне было очень страшно и я постоянно была в напряжении.
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Ириш@ Посмотреть сообщение
zh_enya, у вас когда срок ставят? в роддом заранее не будут ложить?
С 21 по 28 ставили.
Последний раз сказали , если не рожу раньше, то 23 на прием. А там посмотрим.
 

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от Ириш@ Посмотреть сообщение
Ну хоть с чем то повезло, не было отеков всю беременность, да и чувствовала себя хорошо, только вот сейчас чем ближе тем хуже, ну я думаю это просто от усталости и от того что мы хотим уже малыша своего увидеть скорее и животик чтоб опять худой был

Ну животик худой не сразу будет)
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от zh_enya Посмотреть сообщение
С 21 по 28 ставили.
Последний раз сказали , если не рожу раньше, то 23 на прием. А там посмотрим.
мне на 20 ставили, сказали если раньше не рожу то 22 на госпитализацию, а про животик это ясное дело что худой сразу не будет, я купила бандаж, буду носить, сестре помог, у нее животик не было после первого.
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Ириш@ Посмотреть сообщение
мне на 20 ставили, сказали если раньше не рожу то 22 на госпитализацию, а про животик это ясное дело что худой сразу не будет, я купила бандаж, буду носить, сестре помог, у нее животик не было после первого.
Ну вот возможно 23 это будем рассматривать. Не хочу перехаживать - вредно .
После первого я не носила бандаж, животика и не было, но мне кажется это в силу возраста, сейчас я так просто этот вопрос не решу)
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от zh_enya Посмотреть сообщение
Ну вот возможно 23 это будем рассматривать. Не хочу перехаживать - вредно .
После первого я не носила бандаж, животика и не было, но мне кажется это в силу возраста, сейчас я так просто этот вопрос не решу)
тоже не хотелось бы перехаживать, ну ничего все у нас хорош будет
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Ириш@ Посмотреть сообщение
мне на 20 ставили, сказали если раньше не рожу то 22 на госпитализацию, а про животик это ясное дело что худой сразу не будет, я купила бандаж, буду носить, сестре помог, у нее животик не было после первого.
мне тоже помог, но довольно долго пришлось носить.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх