Помощь в ЭКО

yelena09

Active member
У меня подруга видела клинику в Киеве на Андреевском спуске,у них реклама первая попытка бесплатно, кто был там, это правда?
 

irina02

Active member
Ну так как с первой попытке не всегда получается, то наверное это способ привлечь клиента, но сразу вопрос а все ли они делают правильно на первой попытке?
 

marina01

Active member
Почему вы так думаете наверное расчет прост если далеко не у всех первая попытка заканчивается беременностью то к ним обратятся повторно и я думаю бесплатно сама процедура, то есть работа а медикаменты все равно придется самостоятельно покупать.
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
У меня подруга видела клинику в Киеве на Андреевском спуске,у них реклама первая попытка бесплатно, кто был там, это правда?
можно узнать как называется эта клиника?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх