Покупки для наших детишек :)

vladlena06

Active member
Всем привет :)
Девочки, предлагаю обсудить покупки для наших деток. У меня ручки чешутся уже купить хоть что-нибудь, вещи в магазинах безумно красивые, а все родные рассказывают про приметы всякие страшные.
Меня мучает вопрос выбора коляски, т.к. все zippy и подобные очень маленькие, а хотелось бы большую и комфортную. А Вы уже выбрали колясочку?
Да и вообще, может кто уже какие списки составил?
 

anyuta04

Active member
Меня тоже как магнитом тянет во все детские магазины. Как будто инстинкт какой-то включается))) Но крупных покупок мы вообще делать не будем. Нам коляску, кроватку и пеленальный столик с комодом отдадут друзья. Но уже глаза заглядываютя на пинеточки и бодики))))
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от Елена Крайнова Посмотреть сообщение
Меня тоже как магнитом тянет во все детские магазины. Как будто инстинкт какой-то включается))) Но крупных покупок мы вообще делать не будем. Нам коляску, кроватку и пеленальный столик с комодом отдадут друзья. Но уже глаза заглядываютя на пинеточки и бодики))))
Это вам хорошо, повезло) приличная экономия получается. Цены сейчас конечно аховые
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от эльвирав Посмотреть сообщение
мы кроватку коляску купим наверно неделе на 25-30:))
а вот одееееежду:)))) 20.02 узнаем кто у нас там и пойдем в пляс:))) я уже хочу:)))
в приметы не верю, свекровь забивают голову мужу,но он слава богу не ведется:)
мы вот тоже пойдем скоро узнавать пол, 10.02, мне кажется я прям сразу после узи побегу по магазинам :=d:
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Танюша-беременюша Посмотреть сообщение
мы вот тоже пойдем скоро узнавать пол, 10.02, мне кажется я прям сразу после узи побегу по магазинам :=d:
ооо...ждем ждем:)))))))) как хочется поскорее!:))))))))
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от ЭльвираВ Посмотреть сообщение
ооо...ждем ждем:)))))))) как хочется поскорее!:))))))))
Эль, руки еще как чешутся, но не покупай много одежды до 68 см или даже 74 см. Детки до этого роста не ползают, не кушают прикорм и как следствие, не пачкаются. :)
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья - Мысик Посмотреть сообщение
Привет а я как раз заморочилась с коляской, у меня не первый и знаю что хочу и я пока остановилась Concord Travel Set Neo (Sleeper+Air) 3 в 1.

это если про коляску))) но у меня узи 24 февраля и мне так долго ждать еще и не факт что определят пол)))
Прикольная колясочка, но не для наших дорог.
У меня один из основных критериев - большие колеса, чтобы и по заснеженным нечищенным дорогам ездить можно было и по колдобинам летом.
 

maarina

Active member
Тоже хочется что-то прикупить, но для начала надо разобрать запасы, остались от старших вещички - есть новые или почти не ношенные. А еще хочу опять связать что-то малышу. Через месяцок начну вязать, а вещички разбирать где-то в мае...
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья - Мысик Посмотреть сообщение
Привет а я как раз заморочилась с коляской, у меня не первый и знаю что хочу и я пока остановилась Concord Travel Set Neo (Sleeper+Air) 3 в 1.

это если про коляску))) но у меня узи 24 февраля и мне так долго ждать еще и не факт что определят пол)))
А у меня то первый и я не знаю что хочу)) ездила в большой магазин колясочный, все перещупала, перекатала и нашла такую большую коляску Maxima retro mega 2 в 1, мне очень понравилось что там самая большая люлька из имеющихся. Только не нравится что колёсики не крутятся передние
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Танюша-беременюша Посмотреть сообщение
А у меня то первый и я не знаю что хочу)) ездила в большой магазин колясочный, все перещупала, перекатала и нашла такую большую коляску Maxima retro mega 2 в 1, мне очень понравилось что там самая большая люлька из имеющихся. Только не нравится что колёсики не крутятся передние

Не крутятся передние колесики - имеешь ввиду в стороны? По мне так это только плюс. Вечно с этими поворотными колесиками проблема, чуть колдобина на дороге и всё. На хороших дорогах оно, конечно удобно.
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Tessoro Посмотреть сообщение
Не крутятся передние колесики - имеешь ввиду в стороны? По мне так это только плюс. Вечно с этими поворотными колесиками проблема, чуть колдобина на дороге и всё. На хороших дорогах оно, конечно удобно.
Ну да, которые в стороны крутятся. Так вообще может и правда, на наших дорогах и сугробах лучше обычные колёса.
 

yyekaterina

Active member
Я выбрала в России коляску Adamex Barletta 2 in 1. Свекровь летом привезет :)
Списки все у меня уже давно составлены. Я смотрела видео на Ютубе и писала, что мне надо, а без чего и обойтись можно. Очень нравятся видео tatiana langlitz (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

).
А вещички я уже тоже давно начала понемногу покупать унисекс, ещё когда только планировали. Т.к. достало меня это ожидание и руки уже чесались.
 

anyuta04

Active member
У меня все-все от дочки осталось...знала что за вторым соберемся! Так что руки не чешутся идти за покупками. А вот с доченькой частенько заходим в магазины и сложно удержаться чтобы не купить ей платьице,бантики,игрушки))) так что основные траты еще впереди)))
 

nadezhda04

Active member
Кстати о колясках-самое главное не брать на резиновых колесах...замучаетесь с проколами...как на велосипедах.... У всех у кого были не вылезали с шиномонтажа((((
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Кстати о колясках-самое главное не брать на резиновых колесах...замучаетесь с проколами...как на велосипедах.... У всех у кого были не вылезали с шиномонтажа((((
У меня резиновые надувные, ни разу ничего не произошло за все время эксплуатации
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
У меня резиновые надувные, ни разу ничего не произошло за все время эксплуатации
Ну фиг знает..я только отрицаткльные отзывы слышала...
Наверное как обычно кому как повезло)))
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Кстати о колясках-самое главное не брать на резиновых колесах...замучаетесь с проколами...как на велосипедах.... У всех у кого были не вылезали с шиномонтажа((((
Первый раз такое слышу. Наоборот все всегда хвалили надувные, они мегче.
 

anila

Active member
У меня тоже надувные на коляске. Только один раз подкачивали их. А так без проблем)
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Ну фиг знает..я только отрицаткльные отзывы слышала...
Наверное как обычно кому как повезло)))
Наверное, от местности зависит. Наша родственница цаколебалась с этими надувными колесами. А у нас все ок. Даже в самолете их возили, ничего с ними не сделалось
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Уффф..вчера позвонила подружка..у нее сыну в марте год..так она мне все его вещички собрала...говорит несколько баулов)))))и ходунки и коврики и прочее.....я прям со слюнями засыпала,как хочется скорее все забрать и перебрать...
Но главное то Кроха ж не дает себя опознать)))вдруг девчонка?))
Ну тут у меня есть другая подруга))) там малышке полгода)))тоже все мненеее))))))

Сама планирую купить кроваьку,коляску и прям вот новенькие малюсенькие вещи на первый месяц...
Дальше можно и чужим поаользоваться...
Класс:)) детишки быстро растут, там вещи наверно все как новые будут.
А нам тоже от сестер пару баулов перепадёт, и подружка радио няню и стульчик для кормления отдаёт.
У меня теперь проблема в выборе кроватки, брать ли просто маятник или может трансформер, которая вместе с пеленальным столиком? И вообще нужен ли этот столик? Подружки говорят что особо долго им не попользуешься.

И вообще, сейчас столько важного в голове, а нас до 30 недели работать заставляют
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх