Поездки в поездах

natali03

Active member
Доброго времени суток!
Во время беременности много ездила в поездах в командировки. Вопрос: какова вероятность того, что ребёнок в будущем станет инженером-железнодорожником?
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от observer Посмотреть сообщение
доброго времени суток!
во время беременности много ездила в поездах в командировки. вопрос: какова вероятность того, что ребёнок в будущем станет инженером-железнодорожником?
99,99% что будет с крепким иммунитетом раз столько поездок нормально перенес:=d: а насчет профессии 50 на 50.
 

aleeksandra

Active member
ахахахах))
да как же это связано-то? а если я на машине много ездила, то автогонщиком?
 

kristina03

Active member
Ой, автор, ну, Вы и рассмешили))) Это никак не связано...Согласна с предыдущим комментарием)))
 

rimma

Active member
может он гидом где-нибудь будет, будет вести обзоры где побывал, находясь в пузике у мамы :;-d:
 

olya04

Active member
Вообще-то это очень вредно во время беременности...хорошо что у вас все хорошо закончилось. Тряска и вибрации во время беременности ничего хорошего не делают(мягко говоря).
 

mariiyaa

Active member
Смешно, но доля истины в этой шутке есть. Я во время беременности училась играть и часто играла в бильярд. Потом как-то после рождения малыша стало не до бильярда, забросила, с тех пор может 2 или 3 раза играла. Но вот у сына в 1,5-2 года появился большой интерес к этой игре, который сохранился до сих пор (сейчас ему 12), играет довольно неплохо.
 

anya01

Active member
У наших родственников все наоборот)))) У них сын в 4 года заинтересовался поездами,причем серьезно заинтересовался, у него было 4 железных дороги, поезда всех видов и мастей. Но он не просто играл, он знал все их названия,как и на каком топливе они ездят, названия железнодорожных знаков и всей железнодорожной атрибутики. И он так интересно все это рассказывал, показывал и даже рисовал, что его папа решил поступать в железнодорожный институт и в итоге выучился на машиниста. И уже 3 года работает на железной дороге))))
 

yelena01

Active member
смешно :=d: а я бухгалтер по образованию, все беременность баланс считала и дебет с кредитом сводила, так что ж теперь, думать что и мой обязательно бухгалтером станет?))
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Limonka Посмотреть сообщение
смешно :=d: а я бухгалтер по образованию, все беременность баланс считала и дебет с кредитом сводила, так что ж теперь, думать что и мой обязательно бухгалтером станет?))
А вдруг))) Кстати, а ведь действительно часто дети идут по стопам родителей, особенно это касается медиков или военных, там целые династии профессионалов вырастают.
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от observer Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Во время беременности много ездила в поездах в командировки. Вопрос: какова вероятность того, что ребёнок в будущем станет инженером-железнодорожником?
Вероятность такая же. как и то, что он может стать специалистом в любой другой отрасли ))) Зато вполне возможно, что ребенка не будет укачивать в дороге, потому что он еще в животе мамы много путешествовал.
 

vaaleentiinaa

Active member
Остается только помечтать и дождаться когда он вырастет и посмотреть . Вот будет смешно когда проводником.
 

ayisatsana

Active member
Не всегда образ жизни мамы во время беременности или её профессия отражаются на ребенке. Часто интересы детей далее в раннем возрасте столько отличаются от родительских интересов.
 

kristina05

Active member
ХА-ХА-ХА))) Думаю вероятность не велика, я вообще слышала, что многие говорят о том, что им что-то очень нравилось во время беременности и поэтому у их детей прям стойкая неприязнь к этим вещам. Может он возненавидит поезда и станет летчиком))
 

inna04

Active member
Я раньше очень любила спать на верхних полках. А они были тогда опасные.
Сейчас они стали безопасные (установили специальные подстраховывающие ограничители) и я уже не люблю верхние полки).
 

ayiram

Active member
В детстве любила поезда, а когда выросла, то мне стало ужасно тесно на верхних полках. Хотя я и не толстая, но даже не представляю какого приходится тогда тучным людям!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх